Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации «Дал леща»: в школе под Новосибирском один мальчик напал на другого - прокуратура проверяет сообщение про буллинг
«Дал леща»: в школе под Новосибирском один мальчик напал на другого - прокуратура проверяет сообщение про буллинг

17 окт 2023 в 19:23

"один мальчик напал на другого - прокуратура проверяет сообщение про буллинг"(с).
Причем тут "боулинг"?Он че его вместо кегли использовал чоли?

17 окт 2023 в 19:27

Я учился в 4-х школах и 5-ти классах. Редкий день проходил без драк между пацанами - внутри школы или во дворе, особенно в младших и средних классах. Но не помню, чтобы работники прокуратуры приезжали разнимать пузырей. ))

18 окт 2023 в 10:25

А ещё раньше, среди учащихся мальчиков была заведена "прописка" новенького. Может в цивильных такого не было, но в рабоче-крестьянских было.

17 окт 2023 в 20:31

рукалицо. это заглавная новость городского портала. где мы свернули не туда.. защитники страны им нужны. ха. ха. ха. именно так они и умирают и превращаются в девочек в юном возрасте. для мальчика НОРМАЛЬНО драться. Ясно?

Гость
17 окт 2023 в 21:01

Ничего себе дал леща!?? …
«Дал леща» каратист, да так, что сотрясение, и больница. При чём за то, что заступился за друга в очередной булинг каратиста.. а директора я не видела и не слышала до сегодняшнего дня. Своими высказываниями он пытается отвести глаза общественности и прокуратуры ( в которую я лично не обращалась, а надо бы видимо было сразу, так как всё было в стенах школы) .
К слову мать агрессора тоже не видела и не слышала с мая месяца, пока на днях она с угрозами не позвонила..
Сама лично я к корреспондентам не обращалась, они сами на меня вышли на днях, видимо в связи с проверкой школы.

И мальчики не дружат, ни мой, ни все остальные , из тех, кто хотя бы мало мальски понимают что есть хорошо, что плохо.
Короче мне честно говоря смешно это читать, но не удивительно от директора школы, в которой не первый год ученики курят прямо в здании школы на регулярной основе и это знают все дети, родители и педсостав…

17 окт 2023 в 19:32

Горячева делает географические ошибки, Медведева - грамматические

Гость
17 окт 2023 в 20:14

Родительниц нельзя близко к школе подпускать. Родительские чаты запретить.

Гость
17 окт 2023 в 20:10

Минусят злобные бабы????

Гость
17 окт 2023 в 20:35

Можно сотрясение зафиксировать, или защемление шейного позвонка, и заявление написать, когда есть ущерб здоровью уже не отвертится от уголовки.

17 окт 2023 в 20:45

настоящий мужчина растёт..все норм. п то бабы ноют что перевелись настоящие мужчины.

кэп
17 окт 2023 в 19:35

кудрЯшовский наверное, не??

17 окт 2023 в 19:36

ПОЧЕМУ????
Они в учебное время игали в "боулинг"???????????

Гость
17 окт 2023 в 19:19

лещ он же разносчик описторхов ?

Гость
17 окт 2023 в 19:32

"по щеке ладошкой" это оскорбление, а директору лишь бы сор из избы не выносить

Гость
17 окт 2023 в 21:59

Кто в школе даёт леща, потом всю жизнь в тюрьме ест селёдку.

17 окт 2023 в 20:50

"прокуратура проверяет сообщение про буллинг"(с)
ЗАЧЕМ прокуратура проверяет "биллинг"??????

Гость
17 окт 2023 в 20:28

Это недоработка директора и классного руководителя. А психолог в школе есть ?

Neo
17 окт 2023 в 19:26

Кому леща?

Гость
17 окт 2023 в 19:50

Опять бабы лезут не в свое дело

Гость
17 окт 2023 в 19:49

Леща яжмамком

Гость
18 окт 2023 в 13:43

А нельзя было слово "буллит" оставить для хоккея, а применить что-нибудь более близкое и понятное нам, типа "травить", "угнетать", "дразнить" и т.п. ?

тот кто всегда прав
17 окт 2023 в 19:21

ну хоть не окунька

Neo
17 окт 2023 в 19:26

А кому-то лещика.

Гость
17 окт 2023 в 19:48

Яжмамки возбудились

Гость
17 окт 2023 в 20:37

Прокуратура то может дать правовую оценку таким действиям? Или дальше принимает во внимание?

Гость
17 окт 2023 в 22:44

Ненытики и не маменькины сынки в школе ещё остались?

Гость
17 окт 2023 в 23:45

Обиделся на то, что он никогда не станет Σ?

Гость
18 окт 2023 в 09:56

Представил, как в нашем детстве на каждую школьную драку приезжал бы прокурор... ;)

Гость
18 окт 2023 в 10:06

В 70-е учился... Дрались... Не страшно... Пацаны...

Гость
18 окт 2023 в 10:23

КудряшОвский. Когда уже писать грамотно научитесь?

Гость
18 окт 2023 в 10:28

Максим Верëвкин, в беседе с корреспондентом правильнее сказать "ударил по лицу", Вы вроде директор школы, депутат, а не гопота.

Гость
18 окт 2023 в 10:37

В моë время родители вообще не знали, что в моей школьной жизни происходит. Абсолютно ничего не знали. Я ни на кого не жаловался. Сам решал вопросы. А теперь за оплеуху мамашки в полиции ходят. Идиократия.

Гость
18 окт 2023 в 10:42

Обычное дело! Дети растут,развиваются,постигают жизнь! Дайте детям познать этот мир. Чуть что сразу прокуратурой да полицией пугают.

Гость
17 окт 2023 в 19:23

Вы читали как дают "леща"?
Как дают "леща" на перемене.
Не того леща, что к пиву бы мне ща,
А того, что прокурор проверит.

Гость
17 окт 2023 в 19:49

Мамки возбудились

Гость
17 окт 2023 в 22:04

Ароматный воздух свинокомплекса до добра не доведёт.
Но копчёное сало с бородинским хлебом очень уважаю.