Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Такой маленький, как же ты мог натворить такое?» Как работают учителя за колючей проволокой
«Такой маленький, как же ты мог натворить такое?» Как работают учителя за колючей проволокой

5 окт 2023 в 13:55

НГС, вам не кажется, что учителей, тем более немолодых, стоило бы называть по имени-отчеству?

5 окт 2023 в 13:41

"Незаконное приобретение".. А есть законное?

5 окт 2023 в 14:27

в школе есть учебники, шторы, парты. интересно, как они приобретаются, если нет попечительских взносов от родителей

5 окт 2023 в 13:51

".Такой маленький, как же ты мог натворить такое?" - "..Повторял за папой и старшим братом..."

5 окт 2023 в 15:30

Как же хорошо, что есть такие учителя. Эти люди нашли своё призвание в жизни

6 окт 2023 в 07:49

ну да, школа и семья не занимались, а они такие хорошие, научили каждого)))
помнится была подобная статья, где такой же "хороший" прибил такого же прекрасного педагога

Гость
5 окт 2023 в 13:46

Нужно чтобы у таких учителей были все ресурсы (нормальный смартфон, планшет, проектор, я уж не говорю про ручки/тетрадки/пособия), чтобы они могли спокойно и без единого вопроса через приложение заказать такси до дома за счёт работодателя (ок, просьба - не каждый день, а только если задержались, нездоровится, плохая погода или что-то с собой тащите), чтобы на работе у них были фрукты/овощи, чистая вода и кофемашина, уголок отдыха и плюшки... Это и называется забота о персонале. А такой персонал ценить надо.

Гость
5 окт 2023 в 13:51

Мы вкладываем в них всё, многие начинают здесь по-настоящему учиться впервые за много лет.

они впервые видят столько заботы и отклика. Даже по фото хорошая, душевная обстановка. учителя мягкие и обволакивающие. до попадания к ним у них не было таких людейв жизни и это плохо! не зря добавляются в ок,чтобы не теряют эту частичку. успехов в труде

5 окт 2023 в 14:14

птицы в клетке, звери в клетке, а на воле воронье, это плач по малолетке, это прошлое мое. Мы кормили в малолетке за решеткой воробья, небо в клетку-у-у- родословная моя (С)

Гость
5 окт 2023 в 13:40

Огромное спасибо этим женщинам за их нелегкий труд!

5 окт 2023 в 13:36

для того, чтобы женщина видела что мужчина настоящий - он должен как минимум иметь 228
а лушче 105 или 131
а еще лучше и 131 + 105 или наоборот в зависимости от фантазмов женщины

5 окт 2023 в 16:47

Читать статью не стала, но думаю, там в колонии работать легче, чем в общеобразовательной школе, опять же всякие надбавки за вредность

Гость
5 окт 2023 в 18:01

рисунки очень понравились.

Гость
5 окт 2023 в 13:43

Захотели заработать легких денег, не думая о последствиях…
а сколько взрослых попавшихся на легких деньгах?

почему не т пропаганды и какие последствия после?

Гость
5 окт 2023 в 14:49

С праздником, уважаемые Учителя! Какую силу души нужно иметь, чтобы работать с такими детьми столько лет! Здоровья вам и всего самого хорошего!

Гость
5 окт 2023 в 16:39

Ну там не просто так сидят.

Гость
6 окт 2023 в 12:19

да, времена меняются, раньше воровали от голода, убивали ради денег, сейчас убивают для веселья, воруют тоже для него же, деньги добывают запрещенкой, которая для этого самого веселья. Раньше знали, что делали и для чего, сейчас даже не осознают, что творят наказуемые преступления...

Гость
6 окт 2023 в 12:24

можно туда хулиганов с 1 класса отправлять, там пользы для них больше будет

Гость
6 окт 2023 в 12:23

надо бы в такую колонию лет с 7-8 отправлять

5 окт 2023 в 14:14

Один катер и три скутера подарены ГУРом Украины своим бойцам, в рамках беспрецедентной акции "Увидеть Крым и умереть".

Гость
5 окт 2023 в 16:00

Тюрьма - школа жизни, а школа - источник заразы