Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

162 комментария к публикации «Это не дети, это сволочи»: почему школы города-героя оказались беззащитны перед 12-летними рецидивистами
«Это не дети, это сволочи»: почему школы города-героя оказались беззащитны перед <nobr class="_">12-летними</nobr> рецидивистами

5 окт 2023 в 10:07

Родители есть, штраф за ненадлежащее исполнение своих обязанностей. Перевод в спец. Школу, лишение родительских прав и в дет. Дом. Не могут управу найти.. ага ана

Гость
5 окт 2023 в 10:14

Это же отсталые какие то? Почему их допустили в общую школу?

Гость
5 окт 2023 в 10:18

и очень хорошо. пусть позволяют всё.

Гость
5 окт 2023 в 10:19

Левый берег. Возвращаюсь с ребенком из садика. На площадке группка мальчиков лет 8-9, хорошо, если 10-ти. Разговаривают - мат на мате. Говорю: "Молодые люди, а нормально общаться умеете?". Самый сознательный, видимо, поддержал: "Да, пацаны, давайте пока без мата, тут дети".

Гость
5 окт 2023 в 10:19

Психолог-консультант Андрей Якеменко, ну перевоспитай такого, общество Вам только спасибо скажет!

Гость
5 окт 2023 в 10:20

Закрыть в подсобке.

Отобрать телефоны.

Убрать свои телефоны.

И ремнём обьяснить, что такое хорошо и что такое плохо.

А то привыкли на камеры снимать. Ну сняли, ну показали. И ЧО ДАЛЬШЕ ТО?!?!?!?!?!?

Только пороть.

Гость
5 окт 2023 в 10:28

Психически нездоровые парни 100% , лечить таких надо.

Гость
5 окт 2023 в 10:28

Убедитесь, что выходцы из однополых симей

Гость
5 окт 2023 в 10:29

Всегда такие были в школах с тетками

5 окт 2023 в 10:30

зачем их перевоспитывать.
это потеря времени.
предлагаю засылать в тыл противника для подрыва экономической деятельности
(без права возвращения)

Гость
5 окт 2023 в 10:32

Какие времена , такие и детки......это всё не просто так!

Гость
5 окт 2023 в 10:38

Так в чем проблема, сажайте родителей. А этих в спец. интернат для дебилов.

Гость
5 окт 2023 в 10:40

А как Вы хотите? кружки и секции- ПЛАТНО! нет денег- дети гуляют...... сбиваются в стаи. Люди -звери! вот и ведут себя по звериному!

5 окт 2023 в 10:40

Выловить в темном переулке и ......

Гость
5 окт 2023 в 11:04

немного до14лет.осталось и досвидание Свобода,здравствуй колония...

Гость
5 окт 2023 в 11:12

Розги, только розги тут помогут!

Гость
5 окт 2023 в 11:25

посадить вместе с родителями

Гость
5 окт 2023 в 11:32

Отправить с родителями на монные поля.
Зачем технику портить?

Гость
5 окт 2023 в 11:36

Когда порядок в стране наведут. Нужно чтобы система наказаний как в советском союзе была, а сейчас бардак полнейший.

Гость
5 окт 2023 в 11:39

Снижайте возраст малолетки с 14 до 10.

Гость
5 окт 2023 в 11:39

Вагнерята подрастают

Гость
5 окт 2023 в 11:43

Просто надо снизить возраст наступления уголовной ответственности по всем статьям с 12 лет, а по тяжким с 10 лет.

Гость
5 окт 2023 в 11:47

"Есть основной лидер. Он готовит почву и рассылает своих подчиненных по региональным столицам"
Это очень точно сказано! Про НГС, точнее их кураторов.

Гость
5 окт 2023 в 12:17

У нас в центральной школе Новосибирска (сейчас лицей) вт90е годы таких были каждый второй. Не очень приятно, но не так что бы сразу новости о них писать. Смысл?

Гость
5 окт 2023 в 12:43

А говорили, что всё хулиганьё в фуфайках вымерло вместе с Совком. Да куда там: вон они, на фотках. Современная малолетняя быдло-гопота, в 12 лет не стесняющаяся никого и ничего. И что с ними прикажете делать?

5 окт 2023 в 12:43

Необходимо, что бы учитель в школе имел полное право наказывать как угодно, исключая серьёзные физические увечья. А принятые законы делают учителя бесправным и не дают возможности качественного обучения.
В 60-е годы, в школе 77, учитель пения мог спокойно вышибить ученика из класса, его головой открыв двери. Учитель физики, поймав школьника с сигаретой, долго мял его кулак с сигаретой, а потом мог наладить хорошего пинка. А уж поднять из за парты ученика за ухо, дать подзатыльник, поставить в угол могла даже щупленькая учительница. И учителей боялись. Кроме того, каждая школа имела связь с производством, где работал родитель ученика.
Но не дай бог пожаловаться. Презрение товарищей гарантировано. Можно было только похвастаться как ты обхитрил и не попался.

Гость
5 окт 2023 в 13:02

УК ДАВНО МЕНЯТЬ НУЖНО ..СРОКИ ДОЛЖНЫ МОЛОДЕТЬ.ЖИВОТНЫЕ ДОЛЖНЫ СИДЕТЬ В КЛЕТКАХ

Гость
5 окт 2023 в 13:08

так отправьте их в колонию, раз они так туда стремятся. зачем они нужны среди граждан?

Гость
5 окт 2023 в 13:18

Отведите их на экскурсию ,что бы было видно к чему стремятся

Гость
5 окт 2023 в 13:36

А что из них вырастит уже понятно зона дом родной а вот такие как эта мамаша которая уже всё помешала и не видит проблем вот эта мамаша которая уже всё порешала вот ей эти проблемы ещё ой как аукнутся

Гость
5 окт 2023 в 13:59

Как-то на Пикабу был один пост. В нем автор рассказывал про подобного типа подростка. Но он изменился на 180 после того, как напился с каким-то старшим уголовником, а тот его лишил мужской неприкосновенности. 5-ю точку ему после этого зашили. А вот пацан понял - что такое блатная романтика.

Гость
5 окт 2023 в 14:14

Может этих юнцов в юнармию ?

Гость
5 окт 2023 в 14:34

Ребят так а когда в телевизоре примерно тоже самое взрослые дядьки и тётки говорят вы правда думаете что дети как-то по другому будут себя вести

Гость
5 окт 2023 в 14:38

В советское время они были бы уже в спецшколе, там быстро учили правильному поведению.

Гость
5 окт 2023 в 15:33

Безнаказанность рождает вседозволенность

Гость
5 окт 2023 в 15:43

Ну, прям на вентилятор. А поставить себя - не судьба...

Гость
5 окт 2023 в 16:43

Всё проще, изменить Статью УК РФ 88, сделать льготы до 14 лет, после 14 судить по взрослому. Кроме того сажать всех певцов, реперов тик-токеров и прочую влогерскую шушеру пропагандирующих АУшные принципы, начать можно с Едварда Била, Моргенштерна, Альбастроса и пр.

Гость
5 окт 2023 в 20:36

Расслоение общества и порождает детскую преступность их родители не могут позволить дорогие машины, квартиры, вот дети и берут от жизни все, что могут, жаль только, что в основном и кошмарят себе же подобных.

Гость
5 окт 2023 в 22:07

Это просто потому, что в стране мало специальных школ для трудновоспитуемых. Они есть, но их мало и требования высоки — нужно, чтобы дитятко был психически здоров. А они через одного с проблемами. Нужно больше таких школ, в т.ч. с псих.специализацией. А родителей срочно лишать прав и пусть возмещают ущерб и алименты платят.

Гость
5 окт 2023 в 22:17

Это наши семейные ценности же

Гость
9 окт 2023 в 02:51

Исключать, таких учеников, сам не
Учится и другим мешает,родители пускай думают, что делать с садом.