Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Школы уходят на дистант из-за гриппа и ОРВИ. Когда всех закроют на карантин?
Школы уходят на дистант из-за гриппа и ОРВИ. Когда всех закроют на карантин?

29 сент 2023 в 17:10

И как же мы выжили в СССР без такой заботы то? Чуть что удаленку придумали .....бред полный.

29 сент 2023 в 20:37

Ну и когда?

Гость
29 сент 2023 в 17:01

При закрывании на дистант школ - з/п учителей не забудьте переводить на карточки родителей, ибо толку от дистанта 0 - родителям приходится работать ещё и учителем после основной работы!!!

Гость
29 сент 2023 в 17:15

У нас нет гриппа. А изза ОРВИ сроду не обьявляли карантин. Дети должны периодически болеть. Хватит уже издеваться над семьями

Гость
29 сент 2023 в 18:58

К бабке не ходи-введут карантин до марта. Технично так готовят нас снова к дистанту, отмене мероприятий. Будем якобы силетьпо домам. Голосовать через госуслуги.

Гость
29 сент 2023 в 17:07

Очень вырос в целом мире
Гриппа вирус - три, четыре!

Гость
29 сент 2023 в 16:39

я сам учился понемномногу чему нибудь и где нибудь

Гость
29 сент 2023 в 16:45

лично я не езжу на метре

Директор школы
29 сент 2023 в 16:50

Зачем им учиться и так будут блогерами тумыми

Гость
29 сент 2023 в 16:56

вот так и отопления нет и дают чуть теплую воду в отоплении сегодня- просто вредительство!!!

Гость
29 сент 2023 в 18:04

лена путина: как только дети идут в школу, все кругом начинают болеть.

Гость
29 сент 2023 в 18:06

Дистанционные занятия-это то же самое,что попытка зачать ребенка в презервативе.

Мари
29 сент 2023 в 19:15

Отлично, давайте. Может хоть пробка на Сибиряках по утрам меньше будет. Родители не будут возить своих вы... отпрысков из спальных районов в "ылитные" гимназии на машинах

Гость
29 сент 2023 в 16:37

Давно пора всех на удалёнку, потом в армию и на контракт двухлетний... Девушек в медсанбат...

Гость
29 сент 2023 в 16:37

массовые мероприятия надо запретить

Гость
29 сент 2023 в 19:26

В школах всё равно уже учить некому, одни старухи совковые остались

Физрук
29 сент 2023 в 16:38

Дети должны учиться на улице.

Гость
29 сент 2023 в 16:41

Не надо, на рынка Новосибирска, есть летучих мышей.

Гость
29 сент 2023 в 16:39

Метро нужно городу станция новые

Гость
29 сент 2023 в 16:45

маски надо всем и компот на манулах

Гость
29 сент 2023 в 16:45

дети наше будущее всем

Гость
29 сент 2023 в 18:39

Так у них вроде каникулы начинаются?

Гость
29 сент 2023 в 19:25

Да и по

Гость
29 сент 2023 в 16:37

Корреспондент НГС погладила манула через клетку в Новосибирском зоопарке — какой он на ощупь и как отреагировал

Гость
29 сент 2023 в 17:33

Во- первых - никогда школы не закроют на карантин, администрации школ это не выгодно. Закрывают лишь единичные случаи, если уже совсем все плохо или школа не общеобразовательная. Школы наоборот делают всё, что бы заболевших было как можно больше. Например, все школы на этой неделе посетили планетарий.

.......
29 сент 2023 в 17:28

Ахмат сила 🇷🇺

Гость