Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

146 комментариев к публикации На ремонт машины и день рождения? Родители заявили о поборах в частном детсаду в Новосибирске — директор не согласна
На ремонт машины и день рождения? Родители заявили о поборах в частном детсаду в Новосибирске — директор не согласна

Гость
6 сент 2023 в 16:16

Разогнать!!! Закрыть!!! На месте садика Сауну Открыть с девочками... так то.

Гость
6 сент 2023 в 16:16

на то и дело, что это частный детсад

Гость
6 сент 2023 в 16:18

у нас в муниципальном сейчас запросили на два месяца в перед оплатит за питание, и так каждую осень... куда писать куда плакать?)

Гость
6 сент 2023 в 16:19

"Тем временем клиенты садика они обратились в полицию"
Смените нейросеть на новосибирскую, барнаульская глючит.

6 сент 2023 в 16:30

как мы можем видеть, женщины вредят не только мужчинам, то само собой

но они вредят и друг другу

Гость
6 сент 2023 в 17:24

лена путина: ноют, но платят. если вы лохи и платите, то чего ноете??? всегда поражало когда ноют, что учителям, воспитателям покупают подарки - так не покупайте! как было с гаи - ноют, но взятки дают. ноют и ноют.

Мой ребенок ходит в этот детский сад. Директор-воспитатель очень любит детей, ко всем находит подход. В течении дня по 2-3 раза присылает фотоотчет о том как дети проводят время. По поводу того что дети могут сами открыть дверь это вранье чистой воды. Дверь открывается от электронной кнопки, которая находится на расстоянии полутора метров от пола. Да, детки могут подбежать и посмотреть кто пришел, но не больше. «Незнакомые» женщины это помощницы Натальи, она всегда предупреждает в родительском чате о том кто будет вместо нее. Также я была свидетелем того как четыре женщины вечером воспользовавшись тем, что за очередным ребенком пришел родитель проникли в помещение садика и стали кричать и ржать! Напугали детей. Когда я пришла стали спрашивать все ли мне нравится, и когда услышали «Да, мне все нравится», стали мне навязывать что садик плохой и мне либо не должно все нравится, либо я «с ними (непонятно с кем!!!) заодно»

6 сент 2023 в 18:13

Людской народ обдирают со всех сторон.

Гость
6 сент 2023 в 23:02

"Тем временем клиенты садика они обратились в полицию"
Шшшта?! А можно пожалуйста на русской язЫке?

Орфография и пунктуация сохранены🥴 ..

Гость
7 сент 2023 в 09:43

Ну не нравится что-то не ходите , сидите дома , либо поменяйте детский сад

Конопея
5 нояб 2023 в 16:17

Меняйте садик, какие проблемы?