Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

141 комментарий к публикации Новосибирский школьник встретился с Владимиром Путиным на «Разговоре о важном»
Новосибирский школьник встретился с Владимиром Путиным на «Разговоре о важном»

1 сентября, президент России Владимир Путин проводит открытый урок «Разговор о важном».
1 сентября Путин прилетел в Тверскую область. Глава государства посетил село Тургиново, где находятся родные места его предков.
1 сентября Президент Владимир Путин посетил мастерскую управления «Сенеж», которая находится около подмосковного Солнечногорска.
Кто говорит, что Путин безвылазно сидит в бункере? Попробуйте, одновременно, находится сразу в трех местах.

2 сент 2023 в 21:07

А про резиновую ничего не сказал. 😞

3 сент 2023 в 01:40

Пха, школьник встретился с Путиным... это разве новость? Как-то мелко. А вот Путин встретился с Богом, вот это будет новость!

2 сент 2023 в 20:48

как теперь с этим жить?! )))

2 сент 2023 в 21:47

Мастевый теперь

2 сент 2023 в 21:42

Автограф какой версии Василича?

3 сент 2023 в 00:09

ну что ж порадуемся , ну прям событие года))) то колесо обозрения откроет, то трамвай речной, дел не в проворот.

2 сент 2023 в 21:10

Почему не напечатали фото автографа

3 сент 2023 в 08:17

Прогиб защитан!

Не понятно, все-таки лично каждому давал автограф или напечатанные на принтере автографы?

2 сент 2023 в 20:47

на что это влияет?!

Гость
2 сент 2023 в 21:14

Васильич уже автографы раздаёт?) силён)
а вообще, тут не хватает смайлика "рвота"

3 сент 2023 в 01:03

бронь от мобилизации 😉🤣🤣

2 сент 2023 в 20:44

Соболезную

2 сент 2023 в 23:03

Какой хороший мальчик.

Гость
2 сент 2023 в 21:14

В связи с этим событием вспомнил Ералаш,как мальчик директора школы из реки спас,слова мальчика- только никому не говорите,что я вас спас.

Гость
2 сент 2023 в 22:30

пацану клеймо на всю жизнь, ни одна нормальная организация не возьмёт его на работу.

3 сент 2023 в 01:56

Мальчик, беги.

Гость
2 сент 2023 в 20:48

В ведь кто-то и автографом рейхсканцлера гордится.

Разговоры о влажном. Фу, какая гадость...

2 сент 2023 в 21:09

Не ну хорошо хоть пацан реальный а не из фэсео. А вот про деда не могу этого сказать

2 сент 2023 в 21:07

Кто папа? 🤣

2 сент 2023 в 22:27

зашквар же

Король Сигизмунд II
2 сент 2023 в 20:44

даром не нужны его каракули.

Гость
3 сент 2023 в 01:45

Несчастный несчастный ребенок. Позор на всю жизнь

Гость
2 сент 2023 в 20:45

А кошку, вид сзади, не нарисовал?

Гость
2 сент 2023 в 23:18

Документально закрепить отношения со школьниками? Это что, вторая часть марлезонского балета после целования в живот?

Гость
2 сент 2023 в 22:06

Посмотрел видео, очень понравилось. Банкетный шпилил прям по Станиславскому.

тот кто всегда прав
2 сент 2023 в 20:47

что чикист кгбшник может рассказать интересного интеллектуалам?

Гость
2 сент 2023 в 21:19

Понедельник день тяжёлый. Но теперь можно ко второму уроку, полегче будет.

Гость
3 сент 2023 в 01:50

пацану недолго осталось хвастаться

3 сент 2023 в 06:59

Эх, с Чикатило у ребят общей фотографии не будет!

тот кто всегда прав
2 сент 2023 в 20:57

пацан станет жертвой буллинга, нормальные ребята на улице не любят беломягких. тем более настоящие интеллектуалы - релоканты из it

тот кто всегда прав
2 сент 2023 в 20:55

будущий коррупционер, думает о важном для себя

Гость
2 сент 2023 в 20:44

Страна возможностей 😁😂

Гость
2 сент 2023 в 22:57

Есть такое слово зашквар. В данном случае это зашквар или нет? Один мой знакомый сказал, что это зашквар. А я слова этого не знаю. Это означает радость, почет, гордость, благодать? Вот это слово

Митрошкин
2 сент 2023 в 21:40

Афиограф от главного ОРА получить этоткак черная метка на всю жинь

Гость
2 сент 2023 в 21:31

На Авито уже выложил за сто пятьсот мильёнов? Покупаны ждуть!!!!

Валерия
2 сент 2023 в 23:40

в обрамление как икону и прикладываться в Католическом Соборе под музыку органов из Филиппин.

Гость
2 сент 2023 в 21:53

Чистый лист с автографом?

Гость
3 сент 2023 в 07:05

Повесит вместо иконы сей автограф?

Гость
3 сент 2023 в 01:05

Лишился будущего и получил орграф, ну что-ж, равноценный обмен..

Гость
2 сент 2023 в 20:51

НГС (сеть порталов), мимо вас, впрочем как всегда, прошел весьма одиозный и показательный случай. Видео с выступления Шукшиной на открытии памятника Сталину рассылали друг другу в мессенджерах и соцсетях. МК написал статью с хаголовком "Мария Шукшина объяснила открытие памятника Сталину, при котором расстреляли ее деда" «Не могу ненавидеть человека, который сохранил страну и церковь».

Гость
2 сент 2023 в 22:05

Боже....Дитя VIP нашёл чем гордиться

Гость
2 сент 2023 в 22:15

Это была хорошая новость, а теперь не очень: Главнокомандующий ВМС Германии вице-адмирал Ян Кристиан Каак заявил, что предстоящие крупные военно-морские учения НАТО в Балтийском море, в которых примут участие порядка 30 кораблей и более 3 тыс. военнослужащих западных стран, будут впервые направлены на отработку действий в случае гипотетического нападения России в данном регионе. Так что мобилизация грядёт.

Гость
2 сент 2023 в 22:25

подхалим

Гость
3 сент 2023 в 07:00

😂😂😂

Гость
3 сент 2023 в 07:19

ТОже мне новость. Вообще, детей надо оберегать от таких контактов.

Гость
3 сент 2023 в 09:05

Это как за руку поздороваться сами знаете с кем, сами знаете где

Гость
3 сент 2023 в 09:05

Зашкварился паренёк.