Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации 1-й «О», 1-й «Щ» и первый «щас так весь год будет?!»: посмотрите на лица наших школьников 1 Сентября
1-й «О», 1-й «Щ» и первый «щас так весь год будет?!»: посмотрите на лица наших школьников 1 Сентября

1 сент 2023 в 20:29

Эххх, как вспомню свой 10-й... Зима, на школьном стадионе снега почти по колено, НВП, бег, "Вспышка слева!", "Вспышка справа!"... Плашмя в снег... :)))

1 сент 2023 в 21:49

Вот Хорошо написали, коротко и по сути! Да и фото такое классное, улыбнули, ☺️ спасибо! 5 баллов!!!

1 сент 2023 в 23:02

Как обычно, написал коммент, а его нет...Без оскорблений, ругательств... Достало...

Гость
1 сент 2023 в 20:50

Мария Захарова, спасибо Вам за эту статью.
Я оцениваю её на "5" по пятибалльной и особенно за приятный лёгкий юмор.
💐💐💐
Фотографии тоже - супер. 👍

1 сент 2023 в 20:38

Проблема в том,что строители сидящие в заксобрании совсем оборзели ,ляпают дома для личного обогащения ,а дорог ,школ и садов нет

Гость
1 сент 2023 в 20:33

Вспоминается старый анекдот про первоклассника, вернувшегося домой с первого звонка: "почему вы мне сразу не сказали, что эта волынка на десять лет?!"

мамочка
1 сент 2023 в 20:22

бедные детки. бедные родители. жернова системы уже готовы всех нас перемолоть...

Счастливые лица будущих маникюрщиц и охранников.

1 сент 2023 в 21:09

Какие невесёлые фотки

2 сент 2023 в 00:21

Друзья, всех с началом нового учебного года!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
"...К четырём прибавить два, по слогам читать слова,
Учат в школе, учат в школе, учат в школе.
Книжки добрые любить и воспитанными быть,
Учат в школе, учат в школе, учат в школе..."
«Учат в школе».
Дорогие родители и педагоги, берегите детей, будьте добрее и внимательнее к ним, старайтесь всегда помогать им своим хорошим отношением, качественными знаниями в сложном и интересном жизненном пути: Мире Знаний!
Немного о грустном.😎😎😎
На торжественных линейках в честь Дня знаний некоторые учителя сами по себе, дети сами по себе, а родители поголовно в черных очках ждут чуда, как остолбеневшие, не аплодировать толком не могут, не порадоваться от души за своих детей. Некоторые учителя ужасно закомплексованные, не умеют регулировать процесс на линейке, тупо смотрят в сторону и за детьми не приглядывают, а у родителей элементарно нет салфеток и питьевой воды, чтобы в тяжелых ситуациях, при ухудшении самочувствия оказать ребенку помощь.
Вот и выходит, что взрослые хуже детей, не путевые, не подготовленные...😠😠😠😠

Гость
1 сент 2023 в 20:34

Когда на линейке заиграла не твоя любимая музыка 🤣🤣🤣
умилительные зайцы

Гость
1 сент 2023 в 20:19

лена путина: а в каких ещё странах проводят 1 сентября линейки?

Гость
1 сент 2023 в 20:22

Помечтаем о школьниках 2030 года.
Спасибо нытикам за это, что наныли пособий и маткапиталов.

Окружной ЗАГС Югры поделился списком самых необычных имён новорожденных в городе.
Так, в списке новорожденных девочек с необычными именами: Адельфина, Савелия, Афруза, Сумайяхон и Фаргана. Мальчиков нарекли следующими уникальными именами: Ансель, Хусеин, Балихан, Ахмадшах и Мухаммадусмон. Об этом рассказали в пресс-службе окружного портала ЗАГС.
При этом самыми популярными именами в 2023 году оказались Мухаммад (316 новорожденных) и София (283 новорожденных).

1 сент 2023 в 21:31

Так получается, что с демографией никаких проблем??? Или школ мало?

Гость
1 сент 2023 в 20:31

Дети! Радость наша!
Татьяна Сергеевна.

тот кто всегда прав
1 сент 2023 в 20:33

много будущих солдат не бывает

Гость
1 сент 2023 в 21:08

А в классе сколько детей?

Алевтина
2 сент 2023 в 00:01

Я - учительница! Сегодня первый раз за все годы работы я стала классным руководителем! Верю, что буду богаче! За один день мне принесли столько цветов, что вечером дочь смогла их всех забрать в свой магазин только на Газели! И это только начало учебного года! Счастливого всем!
Коллегам желаю не ограничиваться в желаниях!

Гость
2 сент 2023 в 03:06

Как красиво в белых фартуках и костюмчиках

Гость
2 сент 2023 в 04:34

прилежные тетради? НГС в свое репертуаре.

Гость
2 сент 2023 в 09:18

Какие-то странные фотографии. Сделаны как-будто не в российских школах. Нет чувства многонациональности, мультикультурности )))

Гость
1 сент 2023 в 21:32

Где фото детей приезжих "специалистов"?
Сколько всего их пошло в школу?
Хотелось бы цифру...
Или боятся перед выборами?....

Гость
1 сент 2023 в 21:30

Интересно, а родители дали согласие на публикацию фотографий детей?

Гость
1 сент 2023 в 22:45

а че там у маниной то?

Гость
2 сент 2023 в 00:59

Лет через 5 вобще алфавита не хватит , когда многодетные погодки пойдут в школу, плюс из соседних стран приезжие. А вы все говорите рожайте больше , кризис . Что то не очень то это заметно

Гость
1 сент 2023 в 20:34

Это как стоп кадр на любом человеке сделать
Тупость.
А то что "Р" и т.д.- Вы перечислите конкретно классы, может 1 "й" убрали и 1"е", и 1"ё" и так далее.
бесите

Гость
1 сент 2023 в 20:25

То что с Георгиевскими лентами на макинтошах, это супер ❗️👍
Но что за непонятные кругляки, на груди у детей❓— Лучше бы Z V на жилетках написали❗️