Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

112 комментариев к публикации Класс «Р», Дед Мороз и зажигательные танцы: что происходит в День знаний в Новосибирске — онлайн-трансляция
Класс «Р», Дед Мороз и зажигательные танцы: что происходит в День знаний в Новосибирске — онлайн-трансляция

1 сент 2023 в 12:29

Хотел бы заметить по опросу про форму. Нужна не форма, я считаю, а единый деловой стиль. То есть чтобы все приходили в одном стиле, а одежду каждый находит под себя. Если вводить именно форму, то очень большой соблазн кому-то заработать на этом денег - коррупционная составляющая тут очень велика: заказывать у "своих" производителях по завышенным ценам. Собственно, что и происходит в некоторых школах.

1 сент 2023 в 11:36

А что там с историей дочки Госпожи Маниной?Классы разделили?

1 сент 2023 в 11:10

1 сентября - это такой день, когда на работе нет половины работников, у которых есть дети школьного возраста, а остальные за них работают

1 сент 2023 в 10:40

Я заметил на фото почти все мамки без обручальных колец!??

1 сент 2023 в 14:41

Только эти замотанные всю картину портят ,целыми пачками шли сегодня . Зачем им вообще учиться ? все равно будут дома сидеть и каждый год плодиться. Шатаются по городу без дела и во дворах до обеда вечером д сидят,а времени выучить язык нет. Приходят в школу и всех тормозят

1 сент 2023 в 11:12

Новый учебный год,:теперь без Пушкина, Лермонтова, зато с каким то Пелевиным.

Гость
1 сент 2023 в 09:05

А сколько детей мигрантов в классах, почему нет на фото?

1 сент 2023 в 11:29

Жалко детишек, а учителям сочувствую - им ещё на выборах предстоит добыть 146% голосов за ЕР.

1 сент 2023 в 09:37

Пора этот день называть день самоподготовки. Ибо знаний в школе не дают уже лет 20

Гость
1 сент 2023 в 09:21

Школотроны всю алкашку в магазинах сегодня скупят.

1 сент 2023 в 10:30

"Чудесная" оптимизация - 1-й Х, 1-Ю, 1-й Я...

Гость
1 сент 2023 в 12:15

🤔 Мм - дааа , вот только в 1 - е Сентября и показывать школьникам ... оружие и гранаты ❗🤦‍♂️ Обсурд очередной .

Гость
1 сент 2023 в 12:47

"— Вот так сегодня мальчишка пошел в школу в сопровождении Человека-паука, — написали в телеграм-канале." Что за пропаганда западной культуры "дружественной" страны? Нужно разобраться кто выступил инициатором и кто был исполнителем этого бреда! Мальчишки должны идти в школу в сопровождении участника СВО и все должны с ним сэлфиться, а потом публиковать в соцсети с хэштэгом "Подрастающиепатриотызанаших".

Гость
1 сент 2023 в 13:10

Школьное образование нужно менять. Чтобы родители не обращались к репетиторам. А дети не были перегружены сверх их физического и психического развития. Хочется чтобы ребенок знал три языка, ходил на плавание, бокс, занимался еще и программированием и спал 5 часов … не вопрос - это после основных уроков. По желанию родителей. Желательно после общения с психологом.

1 сент 2023 в 10:17

Как в той песне: из духовных скреп у нас есть только твой прицеп 😹 с праздником женщин с категорией Е, их там большинство

Людмила
1 сент 2023 в 09:19

В добрый путь в школу знаний. Успехов всем!!!

Гость
1 сент 2023 в 11:55

Серые жилеты с оранжевой отделкой просто обезображивают детей, они сидят как мешок из под картошки.

1 сент 2023 в 20:01

Вау, друзья, всех с началом нового учебного года!😎❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Дорогие родители и педагоги, берегите детей, будьте добрее и внимательнее к ним, старайтесь всегда помогать им своим хорошим отношением, качественными знаниями в сложном и интересном жизненном пути: Мире Знаний!
Немного о грустном.😎😎😎
На торжественных линейках в честь Дня знаний некоторые учителя сами по себе, дети сами по себе, а родители поголовно в черных очках ждут чуда, как остолбеневшие, не аплодировать толком не могут, не порадоваться от души за своих детей, контроля нет. Некоторые учителя ужасно закомплексованные, не умеют регулировать процесс на линейке, а у родителей элементарно нет салфеток и питьевой воды, чтобы в тяжелых ситуациях, при ухудшении самочувствия оказать ребенку помощь.
Получается, что взрослые хуже детей, не путевые, не подготовленные...😫😫😠😠

1 сент 2023 в 13:27

Сейчас не учат детей как правильно держать ручку?

Neo
1 сент 2023 в 10:46

Где девушки ?

Гость
1 сент 2023 в 11:35

Никакого праздника ©

Гость
1 сент 2023 в 12:58

Букеты, ленточки, изучение оружия и гранат прямо на школьной линейке, первое сентября в исправительных учреждениях, поздравления от Анатолия (обладающего, вероятно, "чисто декоративной", мало-функиональной должностью мэра), – всё это напоминает мне фразу: "Мир перевернулся с ног на голову"...
Лучше бы про новаторско-технологические линейки и новые технологии обучения ребят в физ-мат школах и новые IT-технологии обучения первоклассников от новосибирских учёных что-нибудь рассказали... А то реально зазаваешься здесь, на НГС, от дичайшей скуки! ; )

Гость
1 сент 2023 в 09:35

Еще всего лишь 1 сентября, а у меня уже третий день стресс от предвкушения нового учебного года с тремя детьми...

Гость
1 сент 2023 в 11:36

Поадрите кто-нибудь Алемасову Тимуру поясной ремень чтобы он мог рубашку заправлять в брюки как мужчина, а не вот эта сорочка как у девушек с выпуском наружу.

Гость
1 сент 2023 в 10:54

прокурор весь в белом

1 сент 2023 в 11:13

"Читательница НГС ведет своего сына в школу в первый раз."

после публикации на НГС (фото) первоклассника затюкали в школе. Дело взял на контроль А. Бастрыкин

1 сент 2023 в 10:03

Мигранты и РСП повели своих личинок в школу - во событие

Гость
1 сент 2023 в 10:05

Дети идут слушать уроки о важном, и патриотическом воспитании. Школа в наше время, плохому не научит 😁

Гость
1 сент 2023 в 10:38

Детей в школе на Крылова уже построили в линейку.
Ту которую Локоть открыл меся назад , но сих пор не доделали) Локоть не смог проехать 2 квартала посмотреть ?

Гость
1 сент 2023 в 11:34

я рос на затулинке, во времена СССР, в то время этот район застраивался, народу тьма, но, максимум помню - это был 1г, потом еще добавился 1д класс.

Гость
1 сент 2023 в 11:47

ПлющихЕнском? ЕГЭшницы ещё глубже пробивают дно

Гость
1 сент 2023 в 12:06

Ленточкорез наш тут как тут...

Гость
1 сент 2023 в 13:07

Учителя сейчас ещё больше будут следить и слушать, что говорят ученики. Чтобы потом пойти и донести. Вдруг премию дадут и медаль во всю грудь.

1 сент 2023 в 09:24

о0О, сейчас у Горностая поедем с дронов снимать всю эту красоту, потом к 1-ой гимназии! А потом с 14-00 уже на Неокоме шашлычина! Oh, yeah!

1 сент 2023 в 09:35

Никаких цветочков. Зажал снова Вовка десятку на подготовку к школе детям, пусть сам теперь покупает цветочки.

1 сент 2023 в 12:20

Прощай счастливое детство и здравствуй мерзкая школа. Эти гнусные одноклассники, которые толкаются, обзываются, дерутся, носятся как угорелые. Эти гнусные учителя, которые орут, ругаются, вызывают к доске и ставят двойки. Школа вас научит пить, курить и материться. Во всяком случае меня этому в школе научили, ну не дома же!

бугаг
1 сент 2023 в 11:57

Зачем им школа, всё равно будут блогерами

Гость
1 сент 2023 в 09:33

Сочувствую..

Гость
1 сент 2023 в 10:37

Толян, подгребай на Неоком шашлычину мутить

Гость
1 сент 2023 в 11:39

Почему на фото нет осеннего ангела в красном купальнике? Лучше бы вместо деда мороза пригласили на сольное выступление перед первоклашками. Они бы это шоу до 11 класса не забыли.

Гость
1 сент 2023 в 11:52

А мы 1 сентября отмечать не будем, наверное. У собутыльницы денежные затруднения - все сбережения за учебу сына отдала за первый семестр, теперь на второй семестр копит. Ну или мне придется угощать.

Гость
1 сент 2023 в 11:51

Чтобы первоклашки не знали утром . Дайте им два стакана кофе.

Гость
1 сент 2023 в 12:33

"в Плющихенском жилмассиве"
По-моему, одной тамошней обитательнице надо не с Ахмоджонами дружить, а тоже походить в школу. Как считаете?

1 сент 2023 в 10:02

Первого сентября на Украине будут работать только те школы, из которых удалось выгнать окопавшихся вэсэушников.

Король Сигизмунд II
1 сент 2023 в 10:18

ненавистные учителя в ненавистной школе. путинское образование для чайников.

Гость
1 сент 2023 в 10:27

школа 216😱

Гость
1 сент 2023 в 11:33

в 153 раньше были отдельный платные классы для белых

Гость
1 сент 2023 в 11:48

Ну я вчера купила скидочные тортики и начала их есть! Всех с праздником!

Гость
1 сент 2023 в 13:13

Зачем тебе ?

Гость
2 сент 2023 в 08:50

Действительно, без умения читать, писать и считать невозможно представить полноценную жизнь в современном обществе. Знания, получаемые в школе, необходимы. Благодаря им можно получить профессию и обеспечивать свою жизнь. Однако Библия говорит, что есть знания, которые ценятся выше золота: «Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе» (Иоанна 17 глава, стих 3). Только благодаря таким знаниям можно радоваться жизни сейчас и всю вечность!