Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации «Че ты орешь?»: ребенка за капюшон протащили по территории детского сада — это попало на видео
«Че ты орешь?»: ребенка за капюшон протащили по территории детского сада — это попало на видео

31 авг 2023 в 16:34

Бедные дети. Ни пнуть, ни за капюшон потаскать.

31 авг 2023 в 16:41

А зачем она снимала детскую площадку?
Может она шпионит на вражеское государство?

Гость
31 авг 2023 в 16:22

Раньше бабушки сидели и смотрели в окно или на лавочке, в пимах, летом. Наблюдали и сплетничали. Сейчас-вооружились телефонами и стали операторами. Надо, какую-нибудь кинопремию создавать!

31 авг 2023 в 18:29

Правильно сделала воспитательница 👍

Гость
31 авг 2023 в 16:50

Да уж, НГС умеет из блохи раздуть слона.)

Гость
31 авг 2023 в 16:15

"Женщина, предположительно воспитательница, схватила ребенка за капюшон воспитательницы"(с)-какие грамотные на НГС авторы! Осталось только дождаться когда по-русски изьясняться научатся..))

Гость
31 авг 2023 в 17:17

Происходит воспитание разнузданных детишек

1 сент 2023 в 01:14

Бастрыкин еще не возбудился?

Гость
31 авг 2023 в 17:20

Экстренная новость! Мелкий шкет выхватил за дело

31 авг 2023 в 16:49

но это инетерсный момнент.
который никто из вас не понмиает

раньше работодателем женщины, жены - был муж - ее работа была дом, семья, дети.
ей не нужно было работать на левого дядю - она заботилась о семье
но женщина такая заявляет: я не хочу работать на семью на детей и на мужа, Я ХОЧУ РАБОТАТЬ НА ЧУЖОГО ДЯДЮ!

а что с детьми??? а ее детьми будуд заниматься другие совсем не родные тети
это и есть разрушение патриахальной традиционной семьи

Гость
31 авг 2023 в 16:22

Судя по смыслу текста воспитатель воспитателя за капюшон таскают во время прогулок да еще и со словами ты чего ореш!

Гость
31 авг 2023 в 19:31

Ничего такого не увидел.

Гость
31 авг 2023 в 19:01

Скоро вообще не будет воспитателей в гос. садах. Воспитывайте сами тогда своих деток и никто на них не будет ругаться.

31 авг 2023 в 19:03

"Конси́лиум (лат. consilium — «совещание, обсуждение») — совещание нескольких людей. Консилиум может быть необходим для установления состояния здоровья обследуемого, диагноза, определения прогноза, тактики дальнейшего обследования и лечения, целесообразности направления в специализированные отделения или другое, профильное, лечебное учреждение." Для руководства детского сада, самое необходимое мероприятие...Хотя, перед трудоустройством, было бы правильно, на мой взгляд, проводить что-то, типа, водительской комиссии. С психиатром, непременно...

Гость
31 авг 2023 в 19:20

Люди,вы такие бессовестные!!!!!! Воспитатели действительно работают за копейки и многие в 2 смены с 7- 19. Воспитывают ваших детей,вытирают им попы,кормят. Да, где-то ругают,а где-то и приласкают. Проводят с ними больше времени,чем вы!!!!!! А у воспитателей между прочим и свои дети есть,с которыми тоже надо заниматься! А вы то и дело всё что-то снимаете и жалуетесь,то не так взяли,то не так сказали. Неблагодарные!

Гость
31 авг 2023 в 17:18

лена путина: лююююдииии! вы зачем работаете воспитателями??? это же адский труд за копейки. увольняйтеся.

Гость
31 авг 2023 в 16:24

а можно и так:
"женщина, предположительно воспитательница, придерживая ребенка за ворот куртки, направила в сторону беседки на игровой площадке"
но тогда и воя не получится про "жесткость", которой на видео нет и в помине..

Гость
31 авг 2023 в 16:50

Вообще близко подходить к чужим детям не надо. Могут обвинить черт знает в чем.

Гость
31 авг 2023 в 19:12

Какая трагедия,как жить дальше??? Где малахов,надо разобраться!!!! Срочно!!!

Гость
31 авг 2023 в 20:32

А как еще воспитывать некоторых обнаглевших детей?

Гость
31 авг 2023 в 21:49

Он умер после этого, травмирован!? Перелом капюшона? нет!? тогда расходимся!

31 авг 2023 в 17:01

Вы правда думаете, что в детских садах работают исключительно грамотные профессионалы педагоги ????????????????????? за их то зарплату ¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿

Гость
31 авг 2023 в 16:24

Я в садике ежедневно дичь разную наблюдал, мамы орут на детей и кулаком замахиваются, это еще ерунда. Некоторые вынюхивают расспрашивают чужих детей где папа работает, ругаются ли они, какая у мамы машина, женщины не стесняются у детей информацию вытягивать, им просто по приколу.

Гость
31 авг 2023 в 17:15

А что он орёт то 🤣🤣🤣

31 авг 2023 в 16:14

а давайте поскорее примем закон о семейно-бытовом насилии?
я за!

Гость
31 авг 2023 в 17:17

Все правильно сделала

Гость
31 авг 2023 в 16:32

Заведующая говорит- собрали КОНСИЛИУМ? Думаю, она и ПТУ не закончила.

Гость
31 авг 2023 в 16:39

Зачем вы так возбуждаете Бастрыкина? Он ведь уже не молод, всякое может случиться.

Гость
31 авг 2023 в 16:42

МОЛНИЯ !!!! Экстренная новость !

Гость
31 авг 2023 в 17:14

воспитательница схватила за капюшон воспитательницы🤔, т.е. одна воспитательница схватила за капюшон другую воспитательницу?

Гость
31 авг 2023 в 19:21

Я ничего криминального не вижу!!!

Гость
31 авг 2023 в 21:45

И что!! Что такого случилось страшного??? Капюшон порвался? Его же не за ноздри тащили так, что ноги до земли не доставили! Ничего с ним не случилось такого, чтоб на городском сайте писать об этом. Позор какой то.

31 авг 2023 в 16:12

ну это нормально, самки всех лемуроподобных приматов обращаются с детенышами примерно так же

31 авг 2023 в 18:43

У нас так и в группе воспитатель делала, дети рассказывали, и голос повышают воспитатели на детей, так что ничего нового. Если так всех снимать, половину можно попросить.

Гость
31 авг 2023 в 23:07

Кому-то скучно и заняться нечем. Что тут криминального?

Гость
31 авг 2023 в 23:33

Детки скорее всего, судя по росту, завтрашние первоклассники, которых водят до 31 августа в садик. По своему опыту скажу, что где-то с марта месяца детки понимают, что скоро с садиком распрощаться и начинают себя вести по максимуму безобразно. Тут уже не до реверансов, лишь бы ребенка вечером живого родителям сдать. Вы видите, что они выделывают? Пока воспитатель пошла усаживать хулигана на лавочку, чтоб он хоть минут пять-десять не носился как угорелый и не представлял угрозы ни себе ни другим детям, другой ребенок сидит на "горке", задрав ноги, что очень опасно. Очки это говорит? Что детки шаловливые и НЕ собираются слушать воспитателя. Вот и спросите себя. Вам как, детей вечером отдавать? Здорового физически, но отруганного или со скорой помощи?

Гость
31 авг 2023 в 23:52

А родители себя так не ведут???! Одни святоши собрались, а детишки то ваши все помнят

31 авг 2023 в 16:17

что будет дальше просиходить с мужчинами и жещинами? я уже давал свой прогноз и повторю.

мужчины будут становиться все более консервативными, женщины все больше и больше будут сходить с ума.
разумеется, в этом случае мужчины и женщины разойдутся по разным полюсам и отношалок и тем более семей просто не будет
ну вернее если у женщн и будут отношалки то только самыми отбитыми на всю башку мужыыыками
потому что умным, честным морально и нравственно развиытм мужчинам такие женщины НЕ НУЖНЫ

31 авг 2023 в 16:30

Б - будни...

Гость
31 авг 2023 в 16:20

Лучше бы эта женщина на Восточном Базаре в Центральном Рынке торговала...

Гость
1 сент 2023 в 01:02

Воспитательница дотащила непослушного и упирающегося ребенка до беседки. У нее таких 20 штук. И ей еще надо следить, чтобы никто никого не убил. Мы ходили на лечение с мальчиком, который год лечился после удара сверстника в дет.саду.
И за весь этот кошмар, тяжелый труд, не маму мальчика вызывают с отчетом, почему она ребенка не воспитывает, а с воспитательницей разбираются. Рекомендую воспитательнице уволиться, пусть директор сама группу ведет.

Гость
1 сент 2023 в 06:53

Приводите в д/сад воспитанных, послушных, имеющих навыки самообслуживания, социализированных детей !!! 👍и тогда никаких проблем у вас не будет, никто не повысит голос, не схватит за капюшон и пр. !!!!

Гость
1 сент 2023 в 08:17

Поэтому не хватает ни воспитателей,ни учителей. Им же яжемамки работать не дают.

31 авг 2023 в 16:13

вы че от баб чего доброго ожидаете??? напрасно
в прошлые славные времена баб до воспитниая вообще не допускали - мужчины прекрасно поманили к чему приведет бабское воспитание.

Гость
31 авг 2023 в 16:18

Почему воспитательница без Дубинки и Наручников...

Гость
31 авг 2023 в 19:20

Не надо писать чужеземное слово капюшон - пишите наше нахариус.

Гость
1 сент 2023 в 08:27

Своих то детей ненавидите, нет, зачем-то нужно еще чужих воровать...

Гость
1 сент 2023 в 09:17

Свалилась в низость моментально, ударить ребенка не посмеет ни один достойный человек, и оправдываться мол зарплата маленькая и 20 детей у нее в группе - это не оправдывает поступок и вообще не имеет никакого значения, это характеризует воспитателя как дрянь последнюю, откуда ты вообще взялась в детском саду, сиди дома раз такая вспыльчивая, эмоции свои не умеет контролировать.

Гостью
31 авг 2023 в 17:26

Лупит она его в беседке и не впервой !

Гость
31 авг 2023 в 22:05

А кто сказал, что у воспитателей маленькая зарплата? Их уже давно прировняли к педагогам