Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В центре Новосибирска достроили школу — показываем, как она выглядит внутри
В центре Новосибирска достроили школу — показываем, как она выглядит внутри

9 авг 2023 в 14:38

красивое... учитесь, детки, на здоровье! радуйте нас, старичков \всплакнул\

9 авг 2023 в 14:27

На те средства, которые тратятся ежедневно на освоение новых территорий, можно было построить тысячи школ и столько же модернизировать.
Сколько детских садиков, спортивных комплексов или тех же школ, можно было построить на те деньги, которые простили африканским странам?
Это печалит... Но за тех без малого 500 ребятишек, которые осенью пойдут в эту новую школу, можно только порадоваться...

9 авг 2023 в 14:20

Супер. Обожаю новые школы. Красивые, светлые и большие.
В такую школу радостно ходить и учителям и учащимся.

Плохо, что до сих пор многие школы находятся в ужасном состоянии, как с внешней стороны здания, так и внутри.

"Мы строили, строили и, наконец, построили! Ура!" (Чебурашка)

9 авг 2023 в 15:10

Похоже,что это не капитальный здание,а времянка модуль. Чем гордиться то.,опять будет крыша течь и другие прелести появятся

9 авг 2023 в 20:31

Этот самый локоть когда перестанет нести пургу? Кто ещё кроме него может организовать такое многолетнее безобразие,как строительство этой школы или кошмар на площади Труда! Коммунист Сталин этого "коммуниста" за такой ударный труд посадил бы на совокупный срок по всем его "достижениям"!

Гость
9 авг 2023 в 14:59

Как отметил Анатолий Локоть, школу ввели раньше срока

беда с математикой на плане написана сдача 30 .07.23.
до сих пор идет уклада ка плитки , на территории идет замена труб.
Кто кого куда сдал?

Гость
9 авг 2023 в 16:32

наконец можно будет ходить по школе по ровному полу, без страха провалиться. барельеф, конечно, важен, но мне важнее, чтоб он на голову моему ребенку не упал, а старом здании всё могло случиться.

Гость
9 авг 2023 в 19:23

У Локтя не то с памятью плохо, не то с арифметикой. Когда начинали сносить, он заявлял, что в соответствии с нормами площадь земельного участка позволяет построить здание только на 300 учащихся. Все тогда тихо обалдевали - а куда девать детей, потому что училось их в старой школе много больше. Не иначе участок растянули и теперь школа на 485 детей.

Гость
9 авг 2023 в 19:24

Про стены из гипсокартона почему не написали?

Гость
9 авг 2023 в 19:42

Суетятся наши власти. Однако нужно каждый год выборы устраивать.

Бабушка
9 авг 2023 в 14:10

А где парта?я не вижу кое какой парты

Гость
9 авг 2023 в 21:56

Хорошая новость для тех, кто там живет. Но для директора это будет новым испытанием. В новую школу захотят ходить не только по прописке. В школе будут учится 485 детей, заявил мэр. А по факту 1485, т.к. там кучу новых домов воткнули и не подумали, а где будут учится дети из новых домов.

9 авг 2023 в 14:37

А судьи (учителя) кто?!

Бабушка
9 авг 2023 в 14:11

Внучок приедет может уже с моим правнуком или правнучкой.

Гость
9 авг 2023 в 15:16

Обои в такую школу точно будут дорогими.

Гость
9 авг 2023 в 15:54

Надо оооо или иииип открыть на паклейка абоев

Гость
9 авг 2023 в 17:35

Простовато, серо, в других городах такие школы показывают новые, яркие, просторные и современные, а тут скромненько!

Гость
10 авг 2023 в 08:16

Спортзал то что такой убогий? У нас был куда круче. Какие-то детские шведские стенки. Где канаты, спортивные снаряды, баскетбольные кольца? И цвет как в казарме. Почему пол не деревянный и без разметки? Как играть в баскетбол на таком, да и в волейбол тоже?

Гость
9 авг 2023 в 15:05

В учебном учреждении решили использовать базовые цвета, но в дизайне присутствуют и яркие элементы, например, стулья и подушки

базовый это похоронно- серый? кто будет стирать яркие подушки?
потокол как на парковке

Гость
9 авг 2023 в 14:34

серый город-серая школа

Гость
9 авг 2023 в 15:06

Строили цех, но почему-то получился спортзал.