Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

388 комментариев к публикации «Украина — неонацистское государство», «Россия — страна героев»: о чём расскажет новый учебник истории
«Украина — неонацистское государство», «Россия — страна героев»: о чём расскажет новый учебник истории

19 июля 2023 в 22:02

💩

Гость
19 июля 2023 в 22:34

Я всегда говорил, в школе хорошему не научат

Гость
19 июля 2023 в 22:35

руские, а когда пиво в москве по 7 гривен будет, вы какие учебники будете изучать? :))))

19 июля 2023 в 22:41

Основная задача родителей - воспитать честного порядочного человека. Видимо образование в сфере современной истории лучше оставить именно родителям, на школу надежды нет. Главное научить ребенка врать и скрывать свои мысли, иначе получится как с Машей Москалевой.

Гость
19 июля 2023 в 22:47

1981 год. Армия. Нас не навидели западные украинцы. А все равно служили.

Гость
19 июля 2023 в 23:53

Украина государство недоразумение . Украинизировали жителей малороссии большевики , отдали русские территории . Вот вам дружба народов . Курдов 40 миллионов , до сих пор не имеют своего государства . А мы и украинцам , и киргизам , и казахам .......дали государственность . Да мало того что дали , вместо того чтобы развивать свои территории строили заводы в прибалтике , ср азии , грузии ....и какой профит от этого ?

Гость
20 июля 2023 в 00:01

Ну ну помпсмотрю я на этого учителя который будет этот пропагандисткий бред рассказывать людям которые телевизор не смотрят а если ученики начнут вопросы задавать

Гость
20 июля 2023 в 00:17

Ну к осени может быть не всё так как в учебнике

Гость
20 июля 2023 в 01:25

а идеология русского мира это неохристианство, все должны преклониться ?

20 июля 2023 в 02:55

Хороший учебник для печенегов и половцев). Если поймаешь, конечно.

20 июля 2023 в 04:29

Учебник для путлеюгенд?

Гость
20 июля 2023 в 07:59

Бедные дети! Что за бред у них в головах будет....

Гость
20 июля 2023 в 08:38

Всё правильно в учебнике пишут!

20 июля 2023 в 09:01

А про Бучу, Краматорск, Бородянку, Ирпень писать будут?
Про вывезенные оттуда на боевых машинах б/унитазы, старый кафель, кондиционеры?
Или скромно промолчат?

Анатолий
20 июля 2023 в 11:17

Не надолго этот учебник.

Гость
20 июля 2023 в 22:29

как может в российском учебнике быть написано что Россия не герой, конечно напишут что герои, даже если России не останется

Гость
11 авг 2023 в 09:38

Правильный учебник. Наконец открыли правду и про горбачева и ельуина и сво и отношение запала к РФ и саму Украину. Мы все свидетели госпереворота на Украине и как бандиты пришли к власти и как Донбасс и Луганск 8 лет бомбили свои же- наши дети должны это знать !!!!!!!
Молодец Путин. Потому что неверная информация страшнее пули . Я за правду , а тем более история . Так что не критикуйте, а наоборот поддержите, тем более что это правда .

Гость
18 авг 2023 в 20:04

Я случайно увидел список героев нашей страны в разные времена ( есть даже Никулин Ю.В. и Овечкин Санёк), ничего не имею против них. Но нет не единого упоминания о И.В.Сталине - лидера нашего государства, перед которым преклоняли колено Рузвельт и Черчилль!!! Не то, что перед нашим геополитиком - преклоняют колено только страны бывшего 3 мира!!! Где И.В. Сталин - лидер народа - победителя, солдаты шли в бой и кричали : За Родину, За сталина!!! Где этот Великий человек, действительно Герой России!!! Просто Путин ссыт произносить даже имя И.В.Сталина!!! Сейчас нужен Сталин И.В. - и будет порядок и проблема коррупции с которой мы боремся с 2000 года была бы решена на раз, два, три!!!