Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Три школы планируют построить в микрорайоне Клюквенном — они рассчитаны на 4100 мест
Три школы планируют построить в микрорайоне Клюквенном — они рассчитаны на 4100 мест

16 июля 2023 в 15:37

Удачи новым жителям Клюквенного.Нв работу выезжайте с вечера.

16 июля 2023 в 16:55

Сначала постройте,а потом хвалитесь.

16 июля 2023 в 16:50

А учителя то для этих школ есть? Кто учить то будет? И чему с такой системой образования?

17 июля 2023 в 14:02

У меня следующий вопрос! А почему нет,магазина ,мед пункта,садика ,горячей воды? И это в 21 веке!! Отвечаю: все это там было? Магазин снесли два года назад,да с такой скорость,что самолёты позавидуют. Осталась баня,вот до нее ещё руки не дошли ,чтоб снести. В этом году обещали начать строительство,но там даже конь не валялся. Все как всегда!!!

Гость
16 июля 2023 в 15:42

Могут возвести ....а могут и не возвести....зачем писать новости на 10 лет вперёд?

Гость
16 июля 2023 в 16:16

Ул Тайгинская постоянно стоит в пробке.
Забита легковым и грузовым транспортом.
Остаётся пожелать крепких нервов будущим жителям Клюквенного.

Гость
16 июля 2023 в 17:42

Именно с подобных обещаний начинается гениальный распил бюджета, микрорайоны без инфраструктуры, переполненные школы и поликлиники за 20 км от этих микрорайонов без автобусов, троллейбусов и маршруток.

Гость
16 июля 2023 в 15:49

С трудом верится, что все это правда. Потом новые отмазки появятся

Гость
16 июля 2023 в 15:49

Бесит, когда такое наплевательское отношение к населению. А детям что в школу тогда не идти все эти годы?

Гость
16 июля 2023 в 15:50

А не много ли три школы на один район? Там внуки мэра живут чтоле?!?

Гость
16 июля 2023 в 15:48

Ага, конечно, а к тому времени уже новые завтраки появятся

Гость
16 июля 2023 в 15:47

Невероятно. А сейчас что? Опять пустая ложка?!? Что за идиотизм

Гость
16 июля 2023 в 15:46

Да к этому времени уже в школах такой необходимости не будет. Школы сейчас нужны!

1959
16 июля 2023 в 15:53

дай насчёт школ там похоже будут возить детей со всей округи автобусами

Гость
17 июля 2023 в 13:31

Это всё было бы замечательно... но только в сочетании с дорогами... а в идеале - и с линией скоростного трамвая

Гость
16 июля 2023 в 16:58

Выборы на носу.!

Гость
17 июля 2023 в 12:45

А как планируют развивать транспортные линии? Какой-то прорыв в концепции в направлении развития города, удобного для жителй, а не для машин, наконец случится в Новосибирске? Концепция умного города будет внедряться?

Гость
16 июля 2023 в 16:57

2032 год? Русский там будет факультативно, как язык малочисленных народов?

Гость
16 июля 2023 в 16:21

на фото типичная школа, натяжные потолки и скользкие полы, стены из картона, кругом пластик - все как не нужно делать

Гость
16 июля 2023 в 15:41

Колхозник! У тебя хроническая беда с русским языком.

1959
16 июля 2023 в 15:52

смотрю сейчас соревнования по матч ТВ по сноуборду . Господи какое это позорище вообще не ожидал

Гость
16 июля 2023 в 17:21

"Загнивай" или "Гнусника"? Историки спорят...

Гость
16 июля 2023 в 17:38

Могут возвести...А могут и нет. А потом еще и учителей туда найти. Не каждый морально осилит уроков о важном.

Гость
16 июля 2023 в 18:30

лена путина: для детей мигрантов? аж 3 школы??? мда, в заельцовском, где дом на доме строят школы не строят. фпрочем мне фсё равно. стройте в клюквах. а где это? за родниками или снегирями???

Гость
16 июля 2023 в 19:39

В 1 гимназии в самом центре города Конга будет ремонт фасада и пришкольной территории со спортивной площадкой.

Житель НСК
16 июля 2023 в 20:22

Скоро выборы.....

Гость
16 июля 2023 в 21:58

Главное в школах, больницах, поликлиниках, Вузах ...... КАДРЫ. Профессиональные кадры в Новосибирске, в Сибирском регионе жить не захотят. Ну или им надо будет платить раза в 2 больше, чем в европейской части страны.

Гость
17 июля 2023 в 02:16

Коренное население в области и в городе уже несколько лет как уменьшается, а они хотят здесь на 35 тысяч и в Краснообске на 20+ тясяч, (не считая других мест) настроить - под новых россиян южных кровей?

Гость
17 июля 2023 в 12:12

И это очередная клюква от застройщиков с градоначальниками.

Гость
17 июля 2023 в 12:47

А где в микрорайоне запланировано поставить международный финансовый центр?