Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

119 комментариев к публикации «Смотрела фильмы и сериалы»: только одна выпускница из Новосибирска сдала ЕГЭ по английскому на 100 баллов — как ей это удалось
«Смотрела фильмы и сериалы»: только одна выпускница из Новосибирска сдала ЕГЭ по английскому на 100 баллов — как ей это удалось

12 июля 2023 в 09:14

Какая молодец! Хоть одна реально готовилась и не зря в школу ходила, а не как предыдущие "это не читала, то не знала, тут за год с нуля выучила"...

Гость
12 июля 2023 в 09:56

Девочка умница. Обратите внимание на фото - дома на стеллажах КНИГИ. Много книг. И художественные, и целые СС, и справочные издания. Сейчас многие считают ненужным держать дома книги, выкидывают все на помойку. И не читают вообще. А если читают - то новости в интернетиках и всякую современную дрянь. Как результат - убогий скудный лексикон, неумение выразить свои мысли, бедный язык, вопиющая неграмотность в устной и письменной речи.
Девочка - умница, и самое главное, молодцы её родители. Читайте книги. Хорошие книги. Разные книги. Ни один онлайн-курс, репетитор или учебник не научит вас русскому языку так, как научат книги. А зная русский, легко освоите и любой другой язык - потому что будете грамотным, умным человеком

12 июля 2023 в 09:23

опять одно бабье
а что о парнях, сдавших егэ не пишите? у нас равноправие или где?

Гость
12 июля 2023 в 09:11

Здать английский проще простого. Школьная программа элементарна.

Гость
12 июля 2023 в 09:41

Если есть желание, то можно легко выучить иностранный язык, особенно разговорную речь. За месяц активного обучения, можно выучить разговорный испанский. Далее легко пойдут, итальянский, португальский. Для русскоязычных, проще будет изучать сербский, польский, черногорский, хорватский.

Гость
12 июля 2023 в 11:12

Девчонка без понтов, молодец❤️

Гость
12 июля 2023 в 13:10

ЕГЭ было создано , чтобы все умные детки могли поступить в вузы. А по факту вопросы ЕГЭ это программа лицеев и первых курсов института. Почему вопросы на ЕГЭ не из школьной программы обычных школ ? Чтобы сдать ЕГЭ нужно платить родителям за онлайн курсы, за репетиторов ! Тогда почему ЕГЭ считается оценкой среднего школьного образования? Логику я не вижу !!!

Гость
5 июля 2023 в 16:44

ЭТО МОЯ ПОДРУЖКА!!!! УМНИЧКА И МОЛОДЕЦ. ВСЕХ РАЗНЕСЛА В НОВОСИБИРСКЕ

Гость
12 июля 2023 в 10:49

Отличная новость! Не зря родители отстаивали десятку как профильную по английскому👍

Гость
12 июля 2023 в 10:26

Всë - таки, помимо зубрежки, должен быть некий талант к языку. В данном случае: всë совпало. Молодец! Я английский знаю на достойном уровне, но акцент так и есть в стиле: "хэллоу фром май харт".

12 июля 2023 в 10:34

Мы про ЕГЭ не проходили. Просто на вступительных разговаривала с комиссией по-немецки. Испугались и поставили 5. Со знанием иностранных языков сейчас полный крах.Убедилась в этом в турпоездках, приходилось помогать, хотя сама я английского нахваталась на слух. Достаточно, чтобы объясниться в магазинах, с местными или даже поддерживать беседу со случайными знакомыми в отеле, на пляже или в кафе. В испаноязычных странах что-то лопотала по-испански, меня понимали, было весело.

Гость
12 июля 2023 в 12:38

Посмотрю ка я фильмы и сериалы про врачей. Может , в медицинский смогу поступить . А еще можно про ментов посмотреть сериалы......

12 июля 2023 в 14:32

М - молодец👍

Гость
12 июля 2023 в 09:15

заметила, что все стобалльники упоминают, что занимались в онлайн-школах. родителям на заметку

Гость
12 июля 2023 в 10:04

Конечно всего одна. Тут вам не Грозный 😆😆😆

Гость
12 июля 2023 в 09:14

Фильмы и сериалы смотрели с директором?

Гость
12 июля 2023 в 09:13

«Я перестала бояться смерти». 23-летняя Алина потеряла мужа на СВО, когда была беременна, — история.
А что комментарии то закрыли?

12 июля 2023 в 12:54

Девушка, уезжайте. Скоро переводить будет нечего

Гость
12 июля 2023 в 09:17

Ну теперь и Зулусский выучит, даже перспективнее будет...

Гость
12 июля 2023 в 12:25

А в какой она онлайн школе занималась ?

Гость
12 июля 2023 в 13:51

В Нске вообще с английским (и любым другим иностранным языком) плохо.

Гость
12 июля 2023 в 14:03

Это реклама онлайн-школы. Несколько раз между строк повторяют про неё. Молодцы! Охват ЦА и таргетирование на нужном уровне.

Гость
12 июля 2023 в 17:24

У меня дочь училась в обычной школе в Барнауле, английским заинтересовалась в 10-11 классах.Сдала на 97 баллов, репетитора не было.Сейчас учится в БФУ на ин.язе(Калининград)

Гость
12 июля 2023 в 19:33

- How do you do?
- My How is doing.
Вини Пух.
Что тут сложного?

Гость
13 июля 2023 в 09:41

Дочь Маниной Светы тоже из десятки и достойна 100 баллов.

Гость
13 июля 2023 в 12:26

Сложилось впечатление, что пытаются рекламировать какую-то онлайн-школу. В каждой статье про выпускника, который набрал 100 б упоминают её.

13 июля 2023 в 18:24

Ага - во всех публикациях на этом сайте про 100-балльников особо отмечено - занимался на онлайн курсах))))). Реклама однозначно.

13 июля 2023 в 18:28

Опять реклама онлайн курсов

13 июля 2023 в 18:35

Ну и куда прорали мои комменты?

13 июля 2023 в 18:36

Куда делись мои комменты?

Гость
14 июля 2023 в 17:28

Красава

12 июля 2023 в 10:09

Укры думали, что они хомяки и растягивали щеки для репараций. А им напихали что-то совсем другое.

Гость
12 июля 2023 в 09:04

Ну хоть одна не зря в школу ходила, чему-то научили.

Гость
12 июля 2023 в 09:11

Сколько можно деструктив околоевропейский пропагандировать! Угадать может каждый. Ведь есть оценка, а знаний -то нет.

12 июля 2023 в 10:24

Обмен рукопожатиями в НАТО:
-Йенс, я честно помыл.
-Володиммир, это точно?

12 июля 2023 в 10:04

-Ничто так не приближает Украину к НАТО, как её уменьшение.
-Может улучшение?
-Нет.

Гость
12 июля 2023 в 09:54

Молодец девочка, надеюсь переедет жить в НОРМАЛЬНУЮ страну!!

12 июля 2023 в 12:45

Девочка молодец! Но сейчас надо учить китайский, хинди, тайский ну и турецкий, наверно.

Гость
12 июля 2023 в 11:23

Думаю спроси её где хочет жить она ответит в штатах или европе, а теперь вопрос, а какой вопрос вы думаете, а!?
Думаю ЕГЭшники никогда не ответят правильно!?

Гость
12 июля 2023 в 12:29

Английский нужен. Заметила, что наша молодёжь очень свободно говорит на английском, в самолётах, аэропортах, рисепшенах. Молодцы!

Гость
12 июля 2023 в 11:55

Показываю купюру и тыкаю пальцем в желаемое,всё дело в купюре,все всегда понимают,даже …..не пропустят😂

12 июля 2023 в 12:56

В сельских школах иностранные языки надо отменять. Зачем детям головы забивать-для чтения импортных этикеток что ли?

Гость
12 июля 2023 в 10:39

На фото точно школьница? Ощущение, что тетенька какая то