Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

183 комментария к публикации В новосибирской гимназии, где бастовал целый класс, опять уволен директор
В новосибирской гимназии, где бастовал целый класс, опять уволен директор

5 июня 2023 в 16:49

из за одной супермамы столько кипеша

5 июня 2023 в 15:53

Ну все, посыпалась элитная школа, стоило только слегка пихнуть.

5 июня 2023 в 16:37

Возможно новая директор ничего не может поделать с указивкой о сокращении часов английского, спущенной сверху

5 июня 2023 в 15:53

Неправильную политику ведет директор. С учебными часами придумали заморочку. Зачем разрушать отработанный учебный процесс. Да и с такими мамашами,звёздами пиара, трудно удержаться на должности, чтобы всем угодить.

5 июня 2023 в 15:42

Никто просто не хочет участвовать в балагане с неадекватной мамашей...

5 июня 2023 в 15:48

а можно бабу скандальную просто убрать и ни в одну школу дитятко её не брать?

5 июня 2023 в 16:05

Дело маниной бессмертно.

5 июня 2023 в 19:06

😂😂😂 Чота ржу.

5 июня 2023 в 16:59

Цирк на конной тяге

5 июня 2023 в 15:38

Скоро все педагоги последуют гениальному совету Д. А. и уйдут в бизнес.
Государству проблемы учителей и образования в целом - по барабану.

Гость
5 июня 2023 в 16:00

Позорище какое-то для некогда престижной гимназии

5 июня 2023 в 17:19

Манину поставьте, пусть отрабатывает)

Гость
5 июня 2023 в 15:59

Собеседование с Маниной не прошла? 😂

5 июня 2023 в 15:54

Наверное манина туда будет назначена директором.

Гость
5 июня 2023 в 15:55

нужно министра туда посадить, пусть решит проблемы и возвращается

Гость
5 июня 2023 в 15:33

Да уж, кто следующий?

Гость
5 июня 2023 в 16:15

Министр образования не дорожит своими кадрами???? Чего происходит то?????? Копнули Родители- а оно пока че повылазило то, годами никто не совался как оказывается. Престижная….. была…. Опозорили стены образовательного учреждения….

Гость
5 июня 2023 в 15:36

Кехмана бы туда директором...

Гость
5 июня 2023 в 15:38

Что они там англосаксов воспитывают чтоли? Срочно сократить этот английский, пусть изучают Конголезский, Сомалийский, Эритрейский. Особо Одарённые Китайский и Иранский, так то...

гость
5 июня 2023 в 15:42

цирк продолжается. занимаем места согласно купленным билетам. ожидается наиинтереснейшее представление.

Гость
5 июня 2023 в 17:34

Все эти новости про гимназию являются результатом поной чиновничьей безграмотности, что с Шойдиной О.С, что с Голик О.А.. Убрали нормального директора, поставили не совсем компетентного, да еще имеющего "шлейф недоразумений" с предыдущего места работы. Но основной проблемой является неспособность департамента образования Новосибирска принять решение в сложной ситуации и отстаивать его, вплоть до собственного увольнения, нет тут руководителя способного принимать решения и отвечать за них. С Шойдиной и Маниной попытка усидеть на 2х стульях привела к потере директора на ровном месте, сейчас тоже свою креатуру не отстоял, но правда и его протеже показала полное отсутствие логики в принимаемых решениях. Про Болтенко, Антонова вообще можно промолчать, 0 участия, 5 пиара на этом всем, стыдно должно быть за такое.

5 июня 2023 в 20:17

Картина маслом! Полная никчёмность так называемого "министерства" образования и ,как его там,ГорОНО! Одна базарная баба может нагадить больше чем куча зиц-учителей,сидящих в начальничьих кабинетах.

Гость
5 июня 2023 в 15:36

в знак протеста против произвола увольняются все учителя вместе с директором, а эти в основном все пособники режима

Гость
5 июня 2023 в 15:44

Недолго мучилась старушка... (с)

Гость
5 июня 2023 в 15:42

Мне искренне жаль педагогов и их руководителей. Они всегда всем должны и обязаны. Очень сложно работать на таких должностях,чуть что,сразу во всём виноват.

гость
5 июня 2023 в 17:49

Совет Отцов, на выход! Только вы можете решить всё проблемы! Дети в опасности, где вы?!

5 июня 2023 в 21:24

Решение тут одно - убрать из школы зачинщика конфликта - Манину и все наладится. Да. это не просто, но нужно креативно подойти и все получится.

5 июня 2023 в 15:34

Уволилась когда поближе познакомилась с этим прогнившим преподавательским составом. Правильно и сделала.

Гость
5 июня 2023 в 15:46

Ура-ура-ура, шоу продолжается!

Гость
5 июня 2023 в 16:22

Если с мафией не хочешь иметь дело, то лучше в эту гимназию не соваться. Понятно же уже давно, кто там воду мутит. Какая-нибудь "спецбригада Бастрыкина", может, и справится там. И то не факт.

Гость
5 июня 2023 в 17:24

Ярославцеву вернуть,если она ещё в Новосибирске, или она уже не в России..

Гость
5 июня 2023 в 19:04

Обучаясь в школе, всегда вспоминал своего директора, справедливый, жёсткий, своея точкой зрения, уважаемый, любящий детей, воспитан в НГПУ по системе Макаренко. Не зависящий от мнения чиновников. Настоящий педагог.

Кот фагот
5 июня 2023 в 18:51

Ну то есть они всем минобром не могут обуздать одну обезумевшую мамашку? Во жизнь пошла, а.

Панарин
5 июня 2023 в 17:18

Цирк уехал-клоуны остались!!!Манину отправить на все четыре стороны-пусть самообразованием занимаются.

Гость
5 июня 2023 в 17:40

Лето впереди. Что нибудь придумают. Может пришлют откуда нибуть, из другого города.

Гость
5 июня 2023 в 17:59

Это страх или отсутствие авторитета у директоров?

Гость
5 июня 2023 в 15:46

Назначить в школу директором Светлану Манину. Пущай порулит, может поймет почем фунт лиха.

Гость
6 июня 2023 в 00:25

Чтобы навести там порядок, эту гимназию нужно из Министерства Образования передать Министерству Обороны.

Житель НСК
5 июня 2023 в 16:47

У нас есть спецслужбы, которые работают на благо устойчивости государства? Нужны проверки соблюдения законодательства всеми участниками процесса. И похоже необходимо коллективное обращение наверх, в Москву с глубоким описанием всех предыдущих событий. Мне кажется, что здесь что-то нечисто в местной верхушке.

Гость
5 июня 2023 в 21:11

В гимназии учатся дети одноклассников министра образования НСО.
Неужели министр не может посодействовать, чтобы в гимназию прислали достойного, честного, порядочного директора?

Гость
5 июня 2023 в 18:58

Где деньги в 10 гимназию от мэрии Новосиба?
Почему с родителей просят деньги пересислить на ремонты гимназии и содержание юр лица , которое эти деньги. собирает???!

Гость
5 июня 2023 в 21:10

Это просто праздник какой-то :))))!

Гость
6 июня 2023 в 09:12

Надо соединить опять весь класс вместе. Родители много требуют, не нравится пусть уходят со школы. Проблемы с девочкой не было, а были разборки с мамой. Директор сделала ошибку, когда пошла навстречу и разъединила класс, они теперь потребуют репетиторство за счёт школы, дети отстали по любому.

Гость
6 июня 2023 в 10:21

Да всё министерство образования в городе это идиоты. Давно уже известно.

Гость
6 июня 2023 в 10:36

даешь Манину в директора!!! (сарказм)

Гость
5 июня 2023 в 16:02

достали вы уже этой гимназией. уже не интересно.

Гость
5 июня 2023 в 19:01

Пришлите прокурора директором в гимназию !
Чтобы разогнал ворье, расптльщиков бюджетных и родительских денежных средств и уволил всех работниеов -ненавистников детей.

Гость
5 июня 2023 в 17:06

А зачем им директор и учителя - они сами есть директор и учителя. Вот пусть и ведут дела в гимназии и учат своих чад. А мы посмотрим каких высот достигнут эти протестуны.

Гость
5 июня 2023 в 15:36

Манину на царство!

5 июня 2023 в 16:03

НЕ уволилась, а подвели к тому, что бы уволилась, немного другое