Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

160 комментариев к публикации Руководителя частного колледжа в Новосибирске признали иноагентом
Руководителя частного колледжа в Новосибирске признали иноагентом

Гость
27 мая 2023 в 10:33

История повторяется. В средние века были еретики и ведьмы. В 20 веке враги народа. Теперь вот иноагенты. Названия разные, а суть одна.

Гость
27 мая 2023 в 10:34

Из-за чего? Бред какой-то.

1959
27 мая 2023 в 10:37

и к студентам не подходить а то покрепче иноагента организуют

Гость
27 мая 2023 в 10:41

В этом Новоколедже детей не учили, а просто мозги им помывали. Надо все проверить причастных к обучению в этом Новоколледже.

27 мая 2023 в 10:46

ЧЁ заныли?! В США присваивают офицЫально статус "враг государства" - и никто не жужжЫт! А тут смотри-ка обиделись обиженки??

Гость
27 мая 2023 в 11:12

значит совесть есть

Гость
27 мая 2023 в 11:35

боже что за бред

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
27 мая 2023 в 12:09

борьба с неугодными. вкуснота. дальше олигархи будут грызть друг друга

27 мая 2023 в 12:18

чувствую - все наши инстаграмы/фейсбуки/телеграммы/вотсапы
грозят нам массовым включением в этот список...

гость
27 мая 2023 в 12:19

Что за бред? Кому он дорогу перешёл? Честный человек, имеет свою позицию, своё мнение, не занимается лизоблюдством!! Или совет отцов постарался?

27 мая 2023 в 12:20

так проявляется трусость путинского режима...

Гость
27 мая 2023 в 12:25

Теперь патриот - это тот, кто верит в сказки и вранье. Почти каждый месяц выходит новая версия, противоречащая прежним, и надо это не замечать.

Гость
27 мая 2023 в 12:40

Я ничего не распространяю,просто говорю,что в Украине у меня врагов нет.

Гость
27 мая 2023 в 12:52

Это нужно как опустится, чтобы начать клеветать о родной стране?
Кто и где вообще воспитывал этого человека!? 😲

Наказание полностью заслуженное. Такие типы России не нужны! 👍

Гость
27 мая 2023 в 12:55

За иноагента не скажу, но человек он крайне непорядочный. И тот бред, который он несёт, тоже его не красит. Ради хайпа на всё идёт.

27 мая 2023 в 13:25

Ну вот и до нас добралась охота на ведьм.

Гость
27 мая 2023 в 14:44

Терпеть не могу предателей!!! Я люблю свою Родину!

Гость
27 мая 2023 в 15:11

Всем приспещникам и выползням мы дадим отпор

Гость
27 мая 2023 в 15:54

А подскажите, что дает это звание? Сразу гринкарту и банку варенья и ящик печенья можно в посольстве получить?

Гость
27 мая 2023 в 16:29

Давно пора!!! И Вас туда же - NGS

Гость
27 мая 2023 в 16:43

На зарубежных сайтах уже обсудили атаку на российски корабль, когда на наших это только стало появляться (при разнице с западом во времени...). Сейчас уже пишут о том, что наши кинжалы сбили и что они совсем не такие гиперзвуковые.

27 мая 2023 в 17:01

Наконец то. Спасибо.

Гость
27 мая 2023 в 17:37

"иноагент", "сын иноанента".... И ведь также, как и "враг народа", присваивается просто неугодным, по доносу.. Не зря говорят, история циклична.
Интересно, а когда "Сталин- версия 2.0" помрет, народ будет рыдать ?!

Гость
27 мая 2023 в 17:46

Ну ну

Гость
27 мая 2023 в 17:50

Странно но нет Собчак за ее фотосессию под портретом Бандеры в вышиванке и с желто синими ленточками в волосах .а закон о пропаганде фашизма .или он не для таких как она? Или пред законом все равны? .

Гость
27 мая 2023 в 18:04

А что будет, когда все станут ими?

Гость
27 мая 2023 в 18:10

скоро все будут иноагентами, кроме самих кремлевских

27 мая 2023 в 18:12

Что с этими Ино делают?

27 мая 2023 в 18:24

Тепреь можно и поздравить этого уважаемого человека.

27 мая 2023 в 19:04

А когда Фонтанку признают инагентом?

Гость
27 мая 2023 в 19:52

Одно можно сказать - справедливо

Гость
27 мая 2023 в 20:14

Если имеешь своё мнение и высказывает его, то есть шанс стать реагентом. Правильное мнение только одно- официальное власти, а всё остальное- недостоверные сведения.

Гость
27 мая 2023 в 20:15

Почему,не признают талобайцев с Хилокского рынка.Давно надо признать и отправить... Туда.

Гость
27 мая 2023 в 21:00

А у кого семья и дети зарубежом? Влияние все-таки оказывают

27 мая 2023 в 21:35

С этим можно только поздравить

Гость
27 мая 2023 в 22:23

Нынче это своего рода знак качества. Кто попало в этот список не попадёт.

Гость
28 мая 2023 в 00:06

Отвратительно все это

Гость
28 мая 2023 в 00:06

Кто мне даст определение, юридическое, что такое достоверная информация, а что нет?

Гость
28 мая 2023 в 00:21

Хорошая уже компания собралась! И Иноземцев с ними!

Гость
28 мая 2023 в 07:48

А почему тех, у кого двойное гражданство, не причисляют к иногентам? В верхах таких много.

Гость
28 мая 2023 в 10:11

Правильно,Сталин быстро бы решил и тогда все будут патриотами и не будет иногентов!

28 мая 2023 в 11:10

Этого следовало ожидать. Зачем лезть в политику, если это не сопряжено с твоей прямой деятельностью? Очевидно, ради западного бабла. Кто следующий?

Гость
28 мая 2023 в 11:44

В госдуре сидят- иноагенты. все, что происходит сейчас, это рук дело этих внедренных иноагентов, диверсия.

Гость
28 мая 2023 в 12:02

Ботов поднагнали , к таким статьям всегда так делают.

Гость
28 мая 2023 в 13:03

Арканарское королевство переживает период контркультурной реакции — в стране идут гонения на «грамотеев» под девизом «Умные не надобны. Надобны верные».

Гость
28 мая 2023 в 14:42

Значит, человек достойный!

Гость
29 мая 2023 в 09:26

В Минюсте заседает гражданин Индии, каким образом в Минюсте оказался гражданин другого государства и почему он не признан иностранным агентом.

Гость
29 мая 2023 в 09:32

Почему совет матерей и жен признали инагентами тогда, когда некоторые активисты подали заявления в общественный совет? Это политический заказ, и ни чем другим это объяснить нельзя.

Гость
29 мая 2023 в 09:43

Элль воинствующая некомпетентность и невежество. Кто нами управляет?

Гость
29 мая 2023 в 18:27

потом составители этих недосписков будут пытаться хныкать "мы не знали", "мы просто выполняли приказ".

3 июня 2023 в 14:29

Сколько же тут гнилья, но и Люди есть.