Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Нарядные и красивые: в новосибирских школах звучат последние звонки — онлайн-трансляция
Нарядные и красивые: в новосибирских школах звучат последние звонки — онлайн-трансляция

25 мая 2023 в 11:35

Хочу назад в свое детство.Жаль что не купишь туда билет.Там была чистая речка,счастливые не злые люди.Настоящие друзья.Походы скомпасом и посиделки у костра под гитару.Ууууххх

25 мая 2023 в 11:24

У нас вчера такой суперский концерт организовал классный руководитель с выпускниками 9 класса. 13 школа!👍🏻

25 мая 2023 в 12:31

Как это трогательно. Удачи им

25 мая 2023 в 11:34

Интересно что значит один закрытый глаз и высунутый в бок язык у девушки ....

25 мая 2023 в 11:48

Будем честны.Радость в том, что морды эти больше не увидишь..а грусть и сопли ,да наигранно это всё

25 мая 2023 в 11:19

Вот наконец выросло поколение, которое займётся уборкой улиц и благоустройством города. Наконец они начнут ремонтировать дороги и убирать мусор. Такому поколению мы будем рады. А то торгаши приехавшие с тремя классами образования понаехали со всех сторон и работать не хотят. Так пусть хоть моложёжь этим займётся.

25 мая 2023 в 14:51

Ужас)
Комментаторы НГС в своём "великолепие"

Поздравьте лучше выпускников))

Гость
25 мая 2023 в 11:34

"В конке выпускники исполнили танец".
Интересно, в каком классе прозвенел последний звонок у авторки? Подозреваю, что в пятом.

25 мая 2023 в 17:22

Молодые и красивые! Одно "НО"! Столько мата, как от сегодняшних выпускникофф, - никогда ещё не слышал! Поливают неумело, но сплошь по округе! И МальчЮли, и деффчЮли!

Гость
25 мая 2023 в 14:00

Комментарии противные, злобные и ужасные. Люди, ау! В вас вообще ничего святого не осталось. Что всех под одну гребенку... Моя дочь есть на фото, есть на фото и я. Старались дети - готовились, никого не оставило равнодушным все песни и слова сказанные в адрес учителей и родителей. Мы, родители, тоже ответное слово исполнили в виде танцев и песни. И я рада, что в нашем классе и дети и родители не те, кто пишет негативные комментарии. Дети сейчас умные, сообразительные и знают чего хотят в жизни и да, они у нас самые лучшие!!!

Гость
25 мая 2023 в 11:05

Кассирши, маникюрщицы, таксисты, сотрудники ЧОП, кладовщики-наборщики - всё для вас дорогие выпускники

Гость
25 мая 2023 в 11:14

Ну почему все комментаторы такие злобно-пошлые?! Вообще забыли все хорошее и доброе?

Гость
25 мая 2023 в 12:00

Ну штото выпускники уже выглядят как тридцателетние менеджеры. Прямо потрепала их жизнь уже.

Гость
25 мая 2023 в 11:44

Не успели школу окончить, уже «старшекурсники»

Гость
25 мая 2023 в 11:13

Всех после школы на заводы к станкам. Нам не нужны умные рабы.

Гость
25 мая 2023 в 11:26

То не многое доброе, что осталось....

Гость
25 мая 2023 в 15:36

Школьный возраст самый отвратительный. Дети шакалы, буллинг, пресссинг. Друг перед другом петушатся

Гость
25 мая 2023 в 11:20

Искусственный праздник, но плохие традиции живучие ужасно. Потом выпускной, трата денег, пьянка и встреча рассвета. С содроганием вспоминаю последние звонки и выпускные своих детей: сдача денег, покупка нарядов, прически! Такая пошлятина!

25 мая 2023 в 14:50

Сейчас видел двух толстух, надели школьную форму совковую, белые банты и все такое, в обед уже в уматину. Кинокомедия. Это сейчас школьники такие?

Гость
25 мая 2023 в 11:17

Никто никого еще не порезал?

Гость
25 мая 2023 в 11:28

Человек на 90 процентов состоит из воды !

Гость
25 мая 2023 в 12:40

Не было никакого последнего звонка, 90 год, после 9 класса выдали аттестат, вроде даже просто у директора в кабинете. Свалила в колледж вки, тогда еще технарь.

Гость
25 мая 2023 в 15:24

Вы просто молодцы! Зажгли зал

Гость
25 мая 2023 в 15:22

Сегодня в лицее 81 прошел последний звонок, классно дети подготовились, родители зажгли, вообще пушка, сколько стоило им сил все это организовать! Дальше только вперед

Гость
25 мая 2023 в 16:01

сейчас не весело, какие -то все правильные стали. вот в наше время появился термин пьяные бантики.

Гость
25 мая 2023 в 10:53

Интересно, а в Украине сегодня они тоже пройдут? Или то света нет, то в бомбоубежище выпускникам и их родителям бежать нужно?🤔🤔🤔

Гость
25 мая 2023 в 12:27

ваще не понила ничо !

Гость
25 мая 2023 в 12:31

До чего же уродливая униформа у чиновников...

Гость
25 мая 2023 в 16:40

"За время своего существования лицей № 81 завоевал значительный авторитет в Калининском районе Новосибирска. По итогам работы в 2022 году лицей был помещен на доску почета Калининского района, — рассказали в пресс-службе мэрии Новосибирска" - авторитет и доска почета есть, а пола нормального в актовом зале нет, что это за потертые доски?

Гость
27 мая 2023 в 09:31

Девки трусы рвут и дыры 😆

25 мая 2023 в 13:05

Никогда не понимал причин чему то радоваться на обязательных школьных мероприятиях.

Неизменный десятилетиями сценарий, пустые пафосные речи, ленты через плечо, бутафорский колокольчик, старшекласницы в белых бантах-передниках горничных из фильмов для взрослых.

Ученики говорят слова благодарности учителям, которые их мало чему научили, но зато активно участвовали в выборах.

Учителя говорят слова благодарности детям, хотя на "шторы, краску, шкафчики, кулер, принтер и прочее" собирали с родителей.

У нас почему-то принято преклоняться перед трудом учителя (в основном на словах).
Хотя нет другой такой профессии с мизерным количеством рабочих часов и таким количеством дней отдыха (каникулы).

За то, что ваш ребёнок за долгие годы "обучения" не научен говорить на иностранном языке, не сдаст ни один норматив по физкультуре, не сможет рассчитать количество краски, чтобы покрасить стены - ни у одного учителя не отнимут диплом и не высчитают из зарплаты.

Школа превратилась в наглядное пособие по приспособленчеству и очковтирательству.

Гость
25 мая 2023 в 11:07

И ты не девочка теперь 😂

Гость
25 мая 2023 в 11:39

Если бы мне сказали в школе, что через пару лет всвязи с демографической ситуацией в стране во Франции будет безвизовый въезд) для девушек до 25лет) Я бы больше внимания уделила коммуникативной составляющей на уроках французского) а не просто безнадежно учила стихи и песни переводила)
Жизнь непредсказуема нужно быть во всеоружии всегда. Раньше так много международных грантов было) а теперь что происходит? Все гранты внутренние про Российский фолк и креативную экономику…?

Гость
25 мая 2023 в 11:06

Звенит треск трусиков по кустам

Гость
25 мая 2023 в 10:59

Я ничо не понила ? кто звонит то ?

Гость
25 мая 2023 в 10:50

Прощай девственность. Ой, прощай школа, здравствуй беременность.

Гость
25 мая 2023 в 11:08

Скорее бы аборты отменили