Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

460 комментариев к публикации «Я вообще была не в курсе»: Светлана Манина объяснила, почему не переводила дочь из бастующего класса в новосибирской гимназии
«Я вообще была не в курсе»: Светлана Манина объяснила, почему не переводила дочь из бастующего класса в новосибирской гимназии

25 мая 2023 в 21:51

Родители ( «скандалисты» по мнению тети Маниной ) , нигде не отсвечиваю , не бегают по редакциям порталов новостных , избавились от негативной тетки и живут спокойно 😁🥰 наслаждаясь жизнью ). Зато улыбашка Светлана Мэ исходит желчью и 💩. Надо ее игнорить уже , и не ворошить палочками, а то «воняет» 🤢

25 мая 2023 в 18:30

Действительно - все родители в курсе, все говорят об угрозах и оскорблениях с ее стороны, все решили просто так этот вопрос поднимать, а она "не в курсе"

25 мая 2023 в 18:09

Какая гадость эта ваша .. "заливная рыба"..
На столько отвратительно, что даже читать не стал..

26 мая 2023 в 00:21

Слушайте, ну это уже терроризм какой-то... В таком количестве эту даму не вынести. Ну, написали один раз про нее... Ну, поржали все над тупостью... Но зачем же нас мучить на три раза на дню этим?......

25 мая 2023 в 18:07

Не зря родители бастуют, эта мамка решила доказать,что она все решает,кому и где работать. Ошибается. Удивительно как не жаль дочь,ей ещё много лет учиться. Если не нравятся учителя, значит надо нанять своих ,удобных . А так она не даёт учиться другим детям. Такая мания величия добром не закончится.

25 мая 2023 в 18:42

Какой же ужас. Кровь из глаз. Вот это чудо.

26 мая 2023 в 04:37

Не получится у этой дамы переложить всю ответственность на учительницу.Ну не мог один учитель настроить всех родителей против неё ...Значит Манина всех родителей уже доканала....В этой истории жалко ее ребенка ,здесь бы подключить ПДН нужно.Ребенок в опасности...

25 мая 2023 в 18:09

я просто обращалась к Рамилю Ахметгарееву (руководитель департамента образования мэрии. —
"и считала, что можно травить учителя" )))

25 мая 2023 в 18:22

Какая не хорошая и гадкая тетя.

25 мая 2023 в 22:39

Хоть с×ы в глаза - всё божья роса. Ей все должны по-умолчанию, она депутата знает!
Тётя зазвездилась... а депутата я бы проверил на коррупцию, раз такие дамы им манкируют.

25 мая 2023 в 21:06

"Долгожданное интервью с Ильёй Калиным на НГС...
Что было так долго монтировать целую неделю, непонятно...
Видимо для того чтобы прибавить мне килограммы на видео 😉😅👌 и исказить мою внешность... НГС есть НГС, что-нибудь да исказят..." (c).
Дословно из одного из свежих постов мадам. Мдеее... клиника.
Что там искажать-то, как и зачем?!

25 мая 2023 в 18:51

Столько внимание к этой даме! Кто она такая кстати? Зачем простым людям ее пиар?

26 мая 2023 в 04:57

Сколько наигранности ,лжи в ее словах.

25 мая 2023 в 21:08

"Я знакома с депутатом..." И что? Лично я знаком со многими депутатами.

Гость
25 мая 2023 в 18:39

Новому руководителю Следственного комитета Новосибирской области может проверить Манину на коррупцию с должностными лицами из числа Мэрии. Я что-то очень сильно сомневаюсь, что любой гражданин придет в департамент образования и по его обращению принимаются меры.

“я просто обращалась к Рамилю Ахметгарееву (руководитель департамента образования мэрии. — Прим. ред.) или из департамента к тем, кто нашим вопросом занимается, и всё — просто выводились сразу психологи из «Магистра», улаживали все конфликты”

Как-то очень подозрительно все это выглядит

Глядя на фото, сразу видна вульгарщина и истарамщина. Читать даже не стал.

25 мая 2023 в 20:46

Что мы услышали? "Штампы и клеше" из ее же постов, вперемешку с "гыгыгы" и о "влюбленности Калинина"? Неграмотную и несвязанную речь и самолюбование? Зачем?! Как это теперь "расслушать и"развидеть"? 😱

25 мая 2023 в 20:01

Зачем здесь эти высказывания из группового чата.? Неприятно даже читать про это бесконечно. В каждой школе такого полно ,но никто не трубит на всю страну. А тут эта мамка для удовлетворения своих, именно своих , амбиций терроризирует всех. Типа ,она всем покажет кто она такая. Зачем, уже все поняли давно. Зря старается. Целый класс против. А дальше будет продолжение в старших классах и явно не на ее стороне.

26 мая 2023 в 06:39

Обычная торгашка ( сейчас это называют - предприниматель) с одним правилом в голове - "я так хочу"!

26 мая 2023 в 01:36

А кто эта мадам?? Почему всем ее окружающим неудобно и стыдно, а у нее все в шоколаде? Почему директора выгнали? Кто ответит за директора и классрука?

Гость
25 мая 2023 в 19:14

Не верю и ни когда не поверю не одному слову этой женщины очень жаль что так случилось что она живёт в одном городе со мной Абсолютно правы родители и класный руководитель

25 мая 2023 в 20:57

сидит корова и машет руками,ей бы думать как похудеть

Гость
25 мая 2023 в 18:40

Когда считаешь что все вокруг сволочи наступает момент посмотреть в зеркало…. Я знаю Антонова Ростислава- после этих слов все замертво должны были упасть 😂😂😂

Гость
25 мая 2023 в 20:30

Ихние нормативы -это из речи бизнес-вумен, ведущей 49 канала. Боже мой, как забыть это видео? Базар

25 мая 2023 в 18:19

как жаль ее мужа. бывшего.. вот де терпеть такое дома

Гость
25 мая 2023 в 20:19

НГС ждём интервью с отцом ребёнка С главным вопросом Сколько нужно алкоголя и как после такого количества остаться живым???

Гость
25 мая 2023 в 18:42

Вывод прост личный конфликт родительница-учитель вырос до размеров города и превратился в Санта Барбару... тут только ждать продолжения..

26 мая 2023 в 10:58

Она хотя бы, что с ней происходит вчера, помнит?

Гость
25 мая 2023 в 20:03

Каждый 4й житель города читал эти новости, а она была не в курсе))

25 мая 2023 в 18:58

И мы, типа, должны все дружно ей поверить?
Мдя, как же Манина людей-то презирает..........

Гость
25 мая 2023 в 20:18

А что у неё с речью. Бессвязная с перескоками на гыгыгыгы. Зачем она делает это лицо. Нога то поднимается, то болтает ею. Что вобще с ней такое. На интервью владелица магазина илитного шмотья не нашла что одеть. Лосины с лампасами и футболка со стразами с фэшн модного показа европы аля рэ пэ колывань. Копыта потёртые. Зачем обтягивать складку на животе. Сколько ей лет, народ.

Гость
25 мая 2023 в 20:08

Какая вульгарная тётка с манией величия!

25 мая 2023 в 18:57

как определить женщин непригодных для отношений по лицу?
ответ: губы

Гость
25 мая 2023 в 20:15

Почему-то вспомнилась фраза из "Иван Васильевич меняет профессию" - "Вас уже выпустили из сумасшедшего дома?"

25 мая 2023 в 18:29

Теперь каждый день будут о ней писать и о её "победе".

25 мая 2023 в 19:13

Я готов на неё смотреть бесконечно 😆

Гость
25 мая 2023 в 23:50

Да уж, килограммов в этой тетке немало!!

25 мая 2023 в 19:05

манина палишься

Гость
25 мая 2023 в 19:44

Интервью без юбки и... Мы не против, но должно быть приличие.

Гость
25 мая 2023 в 18:53

Мерзость

26 мая 2023 в 02:39

К кому - кому она обращалась? Может, теперь родителям написать письма сразу Путину, про какую - то даму, которая никто и якшается с высшими чиновниками для решения своих вопросов и попросить ее бизнес слегка прикрыть?

Гость
25 мая 2023 в 20:52

А это та самая тетка, которая держит магазин одежды где продает подделки и не отдает сдачу? а ее мужичок сначала нахамил журналисту НГСа? а потом в суде оправдывался? все, кончился защитник?

Гость
25 мая 2023 в 23:18

капец 🤦🏼‍♀️ судя по статьям, создалось впечатление, что там какая-то нереальная красотка, из-за которой можно горы свернуть, а оказалось это... любители подобного известны, горы не сворачивают, но с горами связаны🤦

Гость
25 мая 2023 в 20:46

Толстая ещё и губы надула)

Гость
25 мая 2023 в 18:24

О, да у нас тут кандидат в гордуму.

Гость
25 мая 2023 в 22:31

Полтос бабе, а ужимки как у семиклассницы. И попытки кокетничать на привокзальном уровне.

26 мая 2023 в 09:10

Ясно, что уже раннее она их раздродала, и учителя и родителей. Произошёл несчастный случай с ребёнком, учитель повела себя не педогагично в этом случае, и виновата. Сообщила ли директору о случившемся? Случай произошёл в школе, занятия закончены были раньше, не предупреждён родители. И далее, не было решено об обучении ребёнка, после больницы, почему не принимали в школу. Требовали подписать заявление, об отсутвии претензий, прикрыть себя.
Это любого родителя взбесит.

Женщина
25 мая 2023 в 19:12

Вам не надоело. Вот нас уже тошнит от её косноязычия и безграмотности. Барыжка китайским хламом. Но у журналист удивил, не в лучшую сторону.

Гость
25 мая 2023 в 22:25

Какое же омерзение она вызывает!

25 мая 2023 в 18:24

пацаны. вот вам совет. НЕМЕДЛЕННО ВЫГОНЯЙ НЕГДОНУЮ БАБУ, без сожаления и без возможности вернуться.

никак ты её такую не исправишь. сем дольше будешь терпеть тем больше будешь терять своё мужское достоинство.
со словам и "иы меня не любишь" ввыстави ее за дверь.

потому что женщинорая манипулирует шантажирует отказывает в сексе, лжёт истерии и ведёт себя так как эта - тебя не любит.