Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

153 комментария к публикации «Поплакала в своей родной школе»: вице-мэр Новосибирска показала фотографии своих дочек с последнего звонка
«Поплакала в своей родной школе»: вице-мэр Новосибирска показала фотографии своих дочек с последнего звонка

А она снежного ангела выпускникам показывала???

24 мая 2023 в 15:23

Желаю им всем от звонка до звонка))

24 мая 2023 в 12:44

Новость так новость.

24 мая 2023 в 14:34

Если совсем в свободное плавание ... не потянут ...да и кто даст ...

24 мая 2023 в 12:31

Локоть там не разревелся случайно в своей школе за партой?

24 мая 2023 в 12:41

плевать на терешкову. так же как она на жителей

24 мая 2023 в 13:11

Дорогие выпускники, поздравляем вас с окончанием школы, с последним звонком всех, развивайте свои родные края с пользой для себя и России!
❤️❤️❤️❤️❤️
"Когда уйдем со школьного двора
Под звуки нестареющего вальса,
Учитель нас проводит до угла
И вновь назад и вновь ему с утра:
Встречать, учить и снова расставаться
Когда уйдем со школьного двора....
.....................................
Спасибо, что конца урокам нет,
Хотя с надеждой ждешь ты перемены,
Но жизнь - она особенный предмет:
Задаст вопросы новые в ответ.
Но ты найди решенье непременно,
Спасибо, что конца урокам нет"
(Школьный вальс - "Когда уйдём со школьного двора"
музыка А. Флярковского, слова А. Дидурова)

Ей не надо улыбаться при фотографировании!!!!

24 мая 2023 в 12:57

На такие волнительные и радостные события события в комментариях - или хорошо, или ничего. Фигею от количества помоев на девочек. Маму покритиковать за дела еще успеете.

24 мая 2023 в 18:34

Уважаемая Вице мэр не хочет навести порядок в сквере Авиаторов? Восстановить тротуарной покрытие???

24 мая 2023 в 12:58

Вот зачем она это делает?! Тщеславие?! Так она это делает безвкусно. И только провоцирует негативную реакцию. Объясните кто-нибудь ей, что она сама себя анти-пиарит.

Гость
24 мая 2023 в 12:28

Поздравляю будущих вице мэров!

Гость
24 мая 2023 в 12:37

И куда они полетят?

Гость
24 мая 2023 в 12:31

Интересно, а что они думаю по поводу того что их папка купил мамке должность в мэрии спонсируя выборы Локтя?

24 мая 2023 в 13:12

Замечательное событие! Поздравляю!

24 мая 2023 в 13:02

Не последних, а крайних 😜

24 мая 2023 в 12:28

господи, какие же они одинаковые

24 мая 2023 в 14:32

В тоже время старшие дочери вице-мэрки опубликовали фото с матерью в день ее последнего звонка.

Судя по довольным рожам-у них все хорошо

Гость
24 мая 2023 в 12:30

Конь огонь😂

24 мая 2023 в 15:54

И в какую страну они поеду в ВУЗ?

Гость
24 мая 2023 в 12:28

А чего не в десятке илитной учились? Не до такой степени илитные?

.......
24 мая 2023 в 12:30

Мы, новосибирцы, не знаем такую терешкову и нам, новосибирцам, вообще пофигу на эту новость

Гость
24 мая 2023 в 12:32

Неприятная семейка

Гость
24 мая 2023 в 12:49

Хоть у кого-то из выпускников Светлое Будущее Будет, аж радостно Стало...

Гость
24 мая 2023 в 14:31

Вокруг 1 гимназии со двора такой бардак!
Спортивная площадка в ужасном состоянии, вокруг все разломано, все заросшее .
Ужасно !

24 мая 2023 в 15:03

Ну все, теперь эта новость облетит весть мир. Дочки закончили школу,Вице мэр пустила слезу.

24 мая 2023 в 12:57

Не... вице мэр не интересна, нам Манина интересна!
Где она ? и как она провела последний звонок? скучаем по ней)

24 мая 2023 в 14:16

Когда мы уже самой Терешковой пожелаем хорошего полета?

24 мая 2023 в 15:50

очень жаль девочек

Гость
24 мая 2023 в 12:46

Надо же, а Терешкова-то мать-стахановка ;)

Гость
24 мая 2023 в 13:29

Каждой нужен БМВ икс шесть. Новый. Квартира минимум в Москве. Какой бюджет области или города потянет всех этих детишек?

Плачут небеса, а Новосибирск снова тонет в грязи и слезах Терешковой...

Гость
24 мая 2023 в 12:36

Почему в такой торжественный момент она не в красном купальнике и не показывает детям "пыльного ангела"?

Гость
24 мая 2023 в 15:21

Непонятно, платья вечерние или свадебные надеты для последнего звонка

Гость
24 мая 2023 в 12:40

это они разработали концепт городского катка в виде члена ?

Ройзман
24 мая 2023 в 12:45

что это за люди вообще и зачем они Пылесибирску?

Гость
24 мая 2023 в 12:46

Ничоси, многодетка. Так она всю жизнь в декретах просидела, а потом муженек на хлебное место пристроил?

Гость
24 мая 2023 в 14:05

Завидуйте молча. Мне бы такого папку)

Гость
24 мая 2023 в 15:57

Комментаторы, будьте сдержаннее, Терешковой по барабану - хорошо о ней пишут или плохо, она питается вашей энергией. Вам это надо?

24 мая 2023 в 12:59

Конечно, когда вицемэру городом заниматься..

Гость
24 мая 2023 в 12:55

У меня утром лук подгорел и я немного всплакнул тоже !

Гость
24 мая 2023 в 14:07

Ну молодец, чё, 5ро детей, круть

Гость
24 мая 2023 в 14:40

Красивые девочки: удачи. Хотя, хотя, хотя... Статусы маменьки и папеньки должен эту удачу обеспечить.

Гость
24 мая 2023 в 16:27

Во первых, вицемерша, во вторых все жители города и области так за неё рады! Если об этом не сообщили своевременно, то жители (электорат) региона очень сильно переживал!

Гость
24 мая 2023 в 13:07

Девчонки очень похожи на маму...И пусть все у них будет хорошо! А вы,злые комментаторы,лучше проходите мимо!!! Доброго пути всем выпускникам 2023,неважно откуда выпускаются...из детского сада,школы,ВУЗа...Пусть удача будет с вами!

Гость
24 мая 2023 в 12:43

Справа то посимпатичней будет

Гость
24 мая 2023 в 12:46

А в фонтанах они тоже любят плескаться,как мама?

Гость
24 мая 2023 в 13:13

Не просто так статейки про эту даму. Лобируют ещё в мэры?
Не дай Бог, нам такой мэр не нужен

Гость
24 мая 2023 в 14:30

На шторы сдавала?