Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации В новосибирской школе создают профильный класс для будущих прокуроров — чему их будут учить
В новосибирской школе создают профильный класс для будущих прокуроров — чему их будут учить

22 мая 2023 в 20:24

Это как организовать класс гинекологов , например. Логичнее, наверное, класс с медицинским уклоном для ребят планирующих поступление в мед вуз. А специализацию они выберут уже в вузе. Каждый прокурор - это юрист. Ну и создайте класс с юридическим уклоном, для тех кто метит на юрфак. А то как то странно сразу перепрыгнув основу готовить именно в прокуроры...

22 мая 2023 в 20:20

А зачем это ? У нас дефицит кадров в прокуратуре? Туда никто не хочет идти из выпускников юридических вузов ?

22 мая 2023 в 20:08

отлично! дети начнут крышевать параллельные классы, брать с них взятки, покупать и продавать домашние задания, ну и прихватывать учителя за язык на неосторожном слове.

23 мая 2023 в 02:22

Презумпции виновности..? Незаметно брать взятки...? Кому можно выносить приговоры без доказательной базы, а кому давать условку при букете совокупностей...? )))

22 мая 2023 в 20:28

все просто. господдержка социального расслоения.

22 мая 2023 в 20:10

Не хватает прокуроров? А работать кому?

22 мая 2023 в 21:36

это правильно, нужно натаскивать с первого класса! )) эти не подведут))

23 мая 2023 в 01:04

Скоро понадобится много прокуроров, или как?

22 мая 2023 в 20:40

Класс "А" - прокуроры Класс ""Я" - воры в законе. остальные буквы - преход от А к Я

22 мая 2023 в 20:18

Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика
Могу я видеть прокурора?
Можете. Где у нас прокурор?
В шестой палате, где раньше Наполеон был

Предметы "интересы бизнес групп" и "крышевание" там будут? Желательно с экзаменами.
В качестве практических занятий, можно взять, к примеру - Кудряшевский свинокомплекс с штрафом в 3 миллиарда рублей за "загрязнение окружающей среды", или группу компаний "Из трех букв" с мусоросжигательной "концессией", которая платный мост на них "строит".

При правильном выборе решения - профит везде, с безбездной старостью и крепким капиталом для детей и внуков.

22 мая 2023 в 20:23

Ученикам пьяными можно садится за руль, или молодые ещё?

22 мая 2023 в 20:22

бедные дети.

22 мая 2023 в 21:18

Идеально подобрана фотография к публикации.
Дети смеются, что называется, от души!

22 мая 2023 в 20:18

Всё по плану, с 9 класса уже вести отбор своих исполнителей.

Гость
22 мая 2023 в 20:27

А класс будущих учёных,астрономов,писателей,художников тоже будет?
А ну да,зачем,в недалеком будущем понадобятся лишь прокуроры,судьи и полицейские!

22 мая 2023 в 20:30

Приём в класс по "добровольному пожертвованию" или обязательно наличие родственников в прокуратуре?

Гость
22 мая 2023 в 20:07

лена путина: какая глупость. прокурорский класс, следственного комитета, гаишный класс и тд и тп. для своих детей делают что ли???

22 мая 2023 в 21:17

нынешние точно научат тому,что сами могут

Гость
22 мая 2023 в 20:16

А специальная школа для подготовки тюремных надзирателей будет? "Школа дубаков" очень романтично звучать будет.

А чего единая россия отстаёт? Почему профильные классы не cоздаёт? Здесь часть учебных дисциплин можно совместно осваивать. Единение в полном объёме.

22 мая 2023 в 20:36

По окончании школы уже со званием)

23 мая 2023 в 11:44

Ещё обязательно нужен профильный класс для будущих вертухаев.

Гость
22 мая 2023 в 20:15

Мигранты туда повалят за любые деньги. Вот увидите

22 мая 2023 в 21:04

А шо, за 5 лет в институте уже не успевают все законы освоить?

Гость
22 мая 2023 в 20:40

Очень полезное ноу-хаю, благотворно воздействует на развитие коррупции.

23 мая 2023 в 07:02

мммм дааааа.....создавайте классы для будущих слесарей, водителей, продавцов, санитаров и конечно блогеров))))

23 мая 2023 в 08:02

Вот это будет круговая порука. Прям "Братство надзора".

Гость
22 мая 2023 в 21:38

Правильно, начинать надо со школьной скамьи. Кому занести, для того чтобы взяли, опыта то надо набираться.

Гость
22 мая 2023 в 20:41

Надо воспитывать новых прокуроров,современные умеют видухи деятельности делать? Обращался не часто, но получал отписки, на последние обращения по отсутствию тепла в квартире ответов так и не получал?

22 мая 2023 в 20:12

интересно, 54 школа съехала из школы 4?
тогда в школе 4 пора организовывать класс специальной службы. тем более и вуз соответствующий недалеко находится

22 мая 2023 в 22:51

после прихода Бучмана прокурорский люд из областной прокуратуры бегом бежит, несмотря на з/п , отпуск, соц.пакет и т.д.

Гость
22 мая 2023 в 20:31

Будут учиться выявлять неблагонадежных и сообщать о своих подозрениях в компетентные органы.

Гость
22 мая 2023 в 20:44

Да куда же и столько

Гость
22 мая 2023 в 21:04

А прокуроров на преподавание в этом классе будут привлекать за деньги или на общественных началах они будут прогуливать рабочее время в прокуратуре?

Гость
22 мая 2023 в 21:02

А че Планета прокуроров - снт, теперь класс прокурорский)))

Гость
22 мая 2023 в 21:09

бред

Гость
22 мая 2023 в 21:22

Для будущих дворников можно создать класс. Для ленивых к напряжению мозга. Каждый день по три урока труда.

Гость
22 мая 2023 в 21:26

У нового прокурора проблема с восприятием реальности.

23 мая 2023 в 14:00

Отрабатывают схемы как взятки брать

23 мая 2023 в 11:57

Может опечатка? Прокураторский на самом деле??

Гость
22 мая 2023 в 20:16

Прокурор из мамы не горюй и особенностей рыбалки хорошие, таких там учат ?

Гость
22 мая 2023 в 20:42

А ВВПутин знает? Санкционировал?

Гость
22 мая 2023 в 20:55

Будут готовить своих правоохранителий....

Гость
22 мая 2023 в 22:15

Школу НКВД сразу открывайте, впрочем....

22 мая 2023 в 21:26

Научите их, прежде всего, честности и порядочности.

Гость
22 мая 2023 в 20:31

БУЗы появились не в Амурской области: лига плюща, энарки.

Гость
22 мая 2023 в 21:40

Меня хотели отдать в рабочий класс. Но там Я посчитал что скучно и пошол в физмат класс. В итоге все могу и дом построить и спутником управлять. Могу и на ракете.

Гость
22 мая 2023 в 21:49

Эти два пацана за партой не над этим ржут?🤦‍♀️🤣🤣🤣

Гость
22 мая 2023 в 22:13

а для чего это? мало общеобразовательной нагрузки в школе? или в институтах плохо готовят, что надо со школы начинать? или какие-то особые предметы нужны? для чего? может, юридические институты пора разогнать?