Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Тысячу беспилотников запустят в небо Новосибирской области — объясняем, когда и зачем
Тысячу беспилотников запустят в небо Новосибирской области — объясняем, когда и зачем

15 мая 2023 в 19:09

"исполнение поручения Владимира Путина по развитию беспилотных авиационных систем"

А как это относится к развитию этих самых систем? Если 1000 владельцев автовазовских авто соберётся в одном месте, это поспособствует развитию автоваза что ли?

15 мая 2023 в 23:12

Запустят китайские игрушки в воздух? А как это поможет развивать своё? Каждый праздник и полупраздник из машин фигуры выстраивают, но что-то ничего не развили ещё там кроме опять же китайского..

Гость
15 мая 2023 в 18:40

Демонстрация китайской инженерной мысли?

Бумажные самолётики считаются ?

Гость
15 мая 2023 в 18:38

Запускать китайские беспилотники - это такое у нас теперь развитие малой авиации?

16 мая 2023 в 09:36

На дроны делается ставка в следующем раунде сво. От химарсов это не спасет.

Гость
15 мая 2023 в 18:32

И как понять какой среди них будет с подвесами?

15 мая 2023 в 23:30

столько чемоданов нет у деда

15 мая 2023 в 19:44

Ох, не лучшая идея в данное время...

Гость
15 мая 2023 в 18:33

запретили же

Шпили вили
15 мая 2023 в 18:42

Как только наступает ночь - запускаю дрон и подглядываю в окна домов. Столько интересного)))

Гость
15 мая 2023 в 19:08

Интересно, какой их маршрут? Не воспользуется ли Украина этим?

Гость
16 мая 2023 в 08:28

В названии "Архипелаг 2023" не хватает слова "ГУЛАГ" после Архипелага ;)

Гость
16 мая 2023 в 08:46

Соберут всех детей, кружки там самодеятельности разные и всех заставят запустить все что есть в воздух, поставят галочку и распилят бюджет, Профит

Гость
15 мая 2023 в 19:06

Главное над Воинскими частями не пролетайте, а то собьют нафиг

Гость
15 мая 2023 в 20:10

Путина терпеть не могу, как и всё его правительство. Никто почему-то не говорит о дискриминации при трудоустройстве в России.

Гость
15 мая 2023 в 18:34

это юнармия? или как это называется?

БОЛЬШОЙ ГНОМИК
15 мая 2023 в 18:37

Жду лето и полечу на нудисткий пляж!

Гость
15 мая 2023 в 18:57

лена путина: очень надеюсь, что тысячп беспилотников российской сборки и разработаны в россии?!!!! горжусь!!!!!!!

Гость
15 мая 2023 в 19:07

Смотрел разные видеозаписи, как люди беспилотниками мастерски управляют. Надо сказать, это нужно много и усердно учиться, и тренироваться

Гость
15 мая 2023 в 19:07

Ребятишки старались и ждали. Посмотрим, какой будет результат)

Гость
15 мая 2023 в 19:07

А у нас же не запрещены такие квадракоптеры?

Гость
15 мая 2023 в 19:06

Это всего лишь образовательный интенсив, не стоит переживать по этому поводу)

Гость
15 мая 2023 в 19:10

Ну что ж пусть запускают, а мы посмотрим, что они такого будут вытворять.

Гость
15 мая 2023 в 19:09

Помню беспилотники раньше казались чем то невероятным из будущего, а сейчас уже кажется обычным)

Гость
15 мая 2023 в 19:09

..производчтво беспилотных авиасистем))) насмешили! -- один китайский блок заменит другим! вот и всё производство. а разница блоков в их цене.
богатые папы и мамы из Китая выпишут.

Гость
15 мая 2023 в 19:11

Покажут нам всем высший пилотаж. Беспилотниками специальными даже почту можно отправлять в отдалённые уголки области.

1959
15 мая 2023 в 19:26

один спортсмен беспилотник заменяет минометный расчет это вам не бадминтон

Гость
15 мая 2023 в 19:35

Ага, а можно уточнение - в РФ хотя-бы для парочки электромоторы сделали? Может подшипники? Крылья? Микроконтроллеры?
Хотя, теоретически, могли сделать плату управления, но тоже с трудом верится... Может систему координации полёта написали, программисты ещё не все свалили..

Гость
15 мая 2023 в 19:44

эта информация опубликована специально, чтобы облегчить жизнь террористам?

Гость
15 мая 2023 в 20:58

я ничо не понила ? кто запустит !

Гость
15 мая 2023 в 21:39

Тысячи беспилотников нужны на фронте, а не для развлечения

Гость
15 мая 2023 в 21:46

...............Дан приказ ему на Запад.Дан в другую сторону..............................

Гость
15 мая 2023 в 22:21

А не боятся, что среди этих птичек, окажутся совсем не те, что надо?

Гость
16 мая 2023 в 00:13

Нв фронте они нужнее щас

Гость
16 мая 2023 в 00:24

Цирк

Гость
16 мая 2023 в 01:30

Как обычно кампанейщина - таки спустя двадцать лет узнали что такое дроны и плетемся в хвосте прогресса. Как не было системного подхода к технологическому развитию страны так все и осталось на уровне самодеятельности

Гость
16 мая 2023 в 14:31

Ненормальные? Если под эту дудку поднимут боевой беспилотник, как его увидят? Совсем уже куку.....

15 мая 2023 в 18:32

На мавике 3-ем прошке каждый день над морем да около летаем/снимаем. Но не только там)

Гость
15 мая 2023 в 19:08

Я так понял, это будет что-то вроде соревнований? Интересно будет понаблюдать за этим событием.

Гость
15 мая 2023 в 20:51

На СВО они нужнее.

Гость
15 мая 2023 в 21:00

А может эту армаду направить в зону СВО и на каждый коптер прицепить "подарок" украинским "братьям" ?

15 мая 2023 в 20:32

всу будут учавствовать?