Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

212 комментариев к публикации Родители учеников бастовавшего класса гимназии № 10 добились создания для них нового класса
Родители учеников бастовавшего класса гимназии <nobr class="_">№ 10</nobr> добились создания для них нового класса

Гость
12 мая 2023 в 16:42

Читала, что на Браткову завели в итоге уголовное дело за сломанный позвоночник у ребёнка.

Гость
12 мая 2023 в 16:54

А светкина дочка одна будет в другом классе? Ну Светлуша крута.

Гость
12 мая 2023 в 16:54

Тут только один вопрос, зачем создавать еще один класс, когда Манину можно перевести было, если не складываются отношения с конкретным учителем?

12 мая 2023 в 16:58

А вот интересно, чем занимаются всякие Болтенки со своим аппаратом, профильные комитеты мэрии и пр. якобы решающие проблемы образования чиновники и службы?
Только языком болтают?

12 мая 2023 в 17:03

И все из за одного человека. Новый директор, новый класс...

12 мая 2023 в 17:07

идиотизм. А куда денется девочка той мамы? она будет одна в классе? Почему ее сразу нельзя было во время начала конфликта перевести в другой класс? что там с директором и завучем?

Гость
12 мая 2023 в 17:15

А кто этот бедный учитель который будет дочь Маниной учить???

Гость
12 мая 2023 в 17:23

не повезло всем этим детям ни с учителем, ни с родителями, ни со школой, ни с чиновниками. Отвратительно и мерзотно поведение всех взрослых в этой истории.

Гость
12 мая 2023 в 17:27

А перевести одного в другой класс не судьба? Так сейчас все начнут требовать создавать дополнительные классы- в школах, группы- в садиках🙈

Гость
12 мая 2023 в 17:35

Дети оказались заложниками амбиций взрослых. Конечно же им это аукнется, новому 4д, но будет уже поздно.

Гость
12 мая 2023 в 17:39

Калинин - мужик! Послушал тут истерику Маниной, когда она записала свой разговор с Калининым. Он молодец, держался в рамках и разговор вел адекватно. А эта истерила, как маленькая обиженная девочка из песочницы.
Что-то мне кажется, что Манина сама неровно дышит к Калинину. Но у неё нет шансов.

Гость
12 мая 2023 в 17:40

Молодцы родители, добились отделения от Маниной.

12 мая 2023 в 17:40

Молодец родители! А начальники теперь пусть думают, как в будущем оградить учителей от таких вот неадекватов

Гость
12 мая 2023 в 17:41

Главное, чтобы не получилось так, что из-за того, что в А один ребенок - не объединили уроки А и Д.
А то получится, что боролись и добились, а по факту все останется как есть

12 мая 2023 в 17:42

что может помешать перевести ребёнка в 4д класс?

Гость
12 мая 2023 в 17:42

Ау, родители класса (ну кроме Маниной, понятно). Вы то довольны решением? Или мы еще чего-то не знаем?

Гость
12 мая 2023 в 17:57

Затем просто объединят а класс с оставшимся учеником с например б классом и все

12 мая 2023 в 17:57

Ребята! Вы молодцы! Вот так каждый должен бороться с самоуправством либероты. В США, кстати, уже тоже начали.

Гость
12 мая 2023 в 17:57

А я думал, неадекватку суду предадут, как должно.

какая это часть марлезонского балета ?

Гость
12 мая 2023 в 18:18

Никто не мешает Мариной перевестись в Д класс.

Гость
12 мая 2023 в 18:30

перейдут НЕ все ученики. а сколько учеников перейдет и сколько останется?
вообще, хорошо бы сейчас все классы перемешать и по жребию распределить по классам.

Гость
12 мая 2023 в 18:41

Шикарный урок будущим навальнятам - бастуйте и будет вам счастье. Мэрия не в адеквате.

12 мая 2023 в 18:44

А а классе «А» кто останется? Ну дочка Маниной, а еще? Или туда будут переводить с других классов за плохое поведение?

12 мая 2023 в 18:45

надо расформировать весь класс.

Гость
12 мая 2023 в 18:45

Теперь ваш 4 д все найдут. Надо было секретно создавать и букву незапоминаемую придумать.

Гость
12 мая 2023 в 18:46

Класс,в котором осталась 1 ученица расформируют.И девочку переведут в другой класс,и явно,не в тот,в который сбежали остальные.

Гость
12 мая 2023 в 20:13

Ого зарождение “нового класса” общества прямо на наших глазах

Гость
12 мая 2023 в 20:34

В В класс переведут самых способных и талантливых , а Д есть Д , самый отсталым и останется

12 мая 2023 в 20:41

Г-то уже есть...

12 мая 2023 в 20:51

Ну, то есть , Манина все-таки прогнула школу и всю мэрию : класс ушел в другой класс мэрия выделит деньги для еще одной ставки учителя дочки Маниной, завуч подвинет в расписании другие классы, потребуется и еще один кабинет.. А вообще , сколько минимум должно быть учеников в классе? Не будет ли так, что дочь Маниной просто прикрепят к новому классу? Да и всё...

Гость
12 мая 2023 в 22:01

Манина! Успехов Вам уважаемая госпожа!

Гость
12 мая 2023 в 23:42

Манину на рудники , а весь класс молодцы .

Гость
13 мая 2023 в 12:47

К новой директриссе следовало бы приставить какое-то специальное тайное наблюдение спецслужб, чтобы исключить шантаж со стороны эээээ - скажем, "темных сил", ну все понимают о чем и о ком это.

14 мая 2023 в 14:43

Не проще было перевести в один из имеющихся классов ту девочку????

Гость
16 мая 2023 в 16:12

итого - родители победили, с чем их и поздравляем!

Гость
16 мая 2023 в 16:47

Манина сначала учителя доставала, сейчас за журналиста взялась)

Гость
16 мая 2023 в 16:47

че она постоянно Калинину звонит?

Гость
16 мая 2023 в 16:48

и кстати, что там с судом то на нгс? она всех засудила или умылась?