Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

271 комментарий к публикации В новосибирской гимназии № 10, где бастовал целый класс, появился новый директор
В новосибирской гимназии <nobr class="_">№ 10</nobr>, где бастовал целый класс, появился новый директор

Гость
11 мая 2023 в 18:17

Что-то в этот раз в статье не написали кто такая Манина и какая у нее известность. Надоело что-ли напоминать, читатели ещё не всё запомнили какие там манинские разборки были с НГС😂

Гость
11 мая 2023 в 18:29

Ох и молодец же Светлана Манина! Я бы тоже за своего ребёнка боролась! А забастовка - зря! Не надо было! Что хорошего получили? Смена директора, очень жаль! Учительница тоже страдает! Сочувствую Вам, коллега, да и ещё и тёзка моя! Надо было с Маниной в самом начале урегулировать конфликт! Успокойтесь уже все, помиритесь - это же лучше, чем продолжение конфликта!

Гость
11 мая 2023 в 18:38

Все персонажи этого фарса на странице VK у Маниной. Илья, Вам большое человеческое спасибо за отличную статью!

11 мая 2023 в 18:46

Назначили нового директора,а конфликт так и не решили.

Гость
11 мая 2023 в 19:09

К ногтю всех врагов Уважаемой Светланы Маниной!
Аминь.

Гость
11 мая 2023 в 19:10

В школе учительницы все мучительницы.

Гость
11 мая 2023 в 19:10

Чем учительница отличается от человека?

Гость
11 мая 2023 в 19:19

НГС, учитель начальных классов НЕ МОЖЕТ преподавать русский язык и литературу!!!!! Тем более - в "10"-ке!!!!!

11 мая 2023 в 19:50

С Маниной согласовали назначение директора?А то если ей не понравится , проблемы будут у минобразования

Гость
11 мая 2023 в 20:31

Илья, спасибо за разговор, который выложила Манина на своей странице 😂😂 прям показательный момент профессионализма журналиста и ку-ку Светланы. Не стесняется же такое выкладывать, на посмешище всей своей аудитории 🤦🏼‍♀️

Гость
11 мая 2023 в 20:41

Я училась в школе 34

Гость
11 мая 2023 в 21:12

Может теперь новая директор избавит родителей от ига юр лица Ассоциации Попечительский совет 10 гимназия?

Гость
11 мая 2023 в 21:14

Дети 3 а вчера уже приперлись в школу и учились :))))

Гость
11 мая 2023 в 21:15

От охраны требовали , чтобы их сопровождали до ворот школы, цирк просто!

Гость
11 мая 2023 в 22:10

Интересные слова:
Сага о десятке
Иго совета попечительского
Пальмовые ветви в змеином логове...

горожанин
11 мая 2023 в 22:56

Удивлён, столько внимания этому конфликту. Почему в угоду тётки с барахолки учебный процесс всей, теперь уже всей, школы поставлен под угрозу? Впереди ЕГЭ, ОГЭ, школу трясёт и будоражит. На ответственное место садят не понятно кого. Не понятна позиция Министерства образования. Такие действия непрофессиональны в корне. Уже дело не в 3А, дело во всей будующей организации учебного процесса. Не проще было решить вопрос с одной неадекватной, чем трепать нервы пед составу, детям и их родителям? Конфликты в школах регулярны, но чтоб идти на поводу у 1го родителя, подвергая остальных неуважению, считаю верхом непрофессионализма.

Гость
11 мая 2023 в 23:07

В директорах одни Ольги ?Специально или совпало ?

Гость
11 мая 2023 в 23:23

Когда то к "Тангейзеру" претензии были ,развращал чистых мыслями -православных и только потому что нужно было поставить Кехмана на место директора. Теперь "Манина" учительницу , А Что она с ней делала (ребёнок её ?) -претензии к ней к МАНИНОЙ ,и детей использовали (впрочем как всегда против неугодных) -педагогов , а всего то цель была вероятно освободить место директора ( своего поставить на прибыльное ) и подняли бучу ,столько статей понаписали ,вроде как народ возмущается (как и с Тангейзаром "было )--всё идёт по одному сценарию. Народ делает выводы ,КУДА МЫ катимся ?

Гость
11 мая 2023 в 23:41

Предлагаю закрыть 10 гимназию на капитальный ремонт!
Обновить все - здание, персонал, учеников …

Гость
11 мая 2023 в 23:50

Лучше бы Манину в директора назначили!
Она бы и финансирования добилась, и траншей от благотворителей.
И патриотизм взращивала бы в стенах гимназии.
Гениальная женщина , что тут говорить !

Гость
11 мая 2023 в 23:52

Просим нового директора организовать буфет в столовой!
И работу столовой без ухода на обед!
Дети голодают в стенах гимназии!!!!

Гость
11 мая 2023 в 23:57

Уважаемые благотворители!
Купите новые парты и стулья в классы гимназии 10.
Пожалуйста 🙏

Гость
11 мая 2023 в 23:59

Светлану Манину в мэры города Новосибирска!
Пусть лучше она, чем метящая на это место Анна Терешкова.

Гость
12 мая 2023 в 00:00

Господин Ахметгареев, пригласите Анну Терешкову в кресло директора гимназии 10!

Житель НСК
12 мая 2023 в 00:07

Вот настрочили законов, а с мамашей решить вопрос не могут, пришлось директора в жертву приносить. Маниной деваться то некуда. В обычную школу не отдаст дочь, остаётся Гимназия 1, но она знает, что там с ней так разговаривать директор не будет.

Гость
12 мая 2023 в 00:17

Ну что, опять "булинг"?
За слово "булинг" пора уже штрафовать юридических лиц тыр так на 500, а читателям требовать компенсацию за моральный ущерб.

Гость
12 мая 2023 в 00:49

Комменты ужасны. Надеюсь, что среди этих комментаторов нет выпускников.

Гость
12 мая 2023 в 01:20

У нас Голик была классной рук. в этом году

Гость
12 мая 2023 в 06:50

Манину в дурку , либо в тюрьму .

Гость
12 мая 2023 в 06:51

Почему манина ещё на свободе ?

Гость
12 мая 2023 в 06:51

Держитесь ребята мы с вами

Гость
12 мая 2023 в 09:33

давайте скинемся Светлане на маникюр, ну невозможно же смотреть на эти переросшие ногти

Гость
12 мая 2023 в 10:32

Нужно было не директора менять, а учеников бастующих выпинывать из школы. Если родители чад думают, что всë правильно, то они глубоко ошиблись.

Гость
12 мая 2023 в 12:55

А директор то причём ? У кого то характер, амбиции , а крайний директор ?

Гость
12 мая 2023 в 14:25

В школе,, Развития,, Ольга Алексеевна Голик была ещё и зам. Директора по внешкольной работе. Почему-то об этом молчат из за неё уволилось несколько учителей из школы. Родители писали в департамент образования, чтобы Голик убрали как преподавателя. Человек деспатисный и ненавидящий детей. Терпения вам 10гимназия.Думаю, что проблем с этим директором будет много и мы ещё услышим недовольство со стороны детей и родителей.

Гость
12 мая 2023 в 15:43

Этой девочке похоже нужна психолого-медико- педагогическая комиссия, которая должна вынести заключение о целесообразности обучения девочки в гимназии. Нормальный, здоровый ребенок не будет кидаться на своих одноклассников и душить их. Таким место в коррекционных школах или на домашнем обучении. Думаю, что и с ее мамашкой не так все гладко, весь класс просто так, не будет устраивать забастовку.

Гость
12 мая 2023 в 15:56

Р.S. ...о нецелесообразности обучения в гимназии..

Гость
12 мая 2023 в 16:00

Думю, что таких Маниных по всей стране много и их "действия" нужно сразу пресекать на корню и не идти у них на поводу, доводя такие конфликты до абсурда.

12 мая 2023 в 22:32

Эти директора всё одно на плаву, т.е. не тонут, как кое-что. Из одного места в другое тусуют, и ведь заслуженных там по-настоящему нет почти, все по блату(

Гость
26 мая 2023 в 12:27

Гимназия № 10, поздравляем! Слава богу, Голик больше не работает в нашей школе!