Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

357 комментариев к публикации Учеников бастующего класса в новосибирской гимназии перевели на дистант
Учеников бастующего класса в новосибирской гимназии перевели на дистант

3 мая 2023 в 00:25

А почему бы всех детей не оставить на очном обучении, а девочку из-за которой сыр Бор перевести на заочное? Были бы справедливо. Она и ее мать терроризируют, а другие дети должны получать знания через экран🤦🏻‍♀️

3 мая 2023 в 00:35

Как Манина шмотки себе присвоила чтобы свой шоурум открыть, так и класс отдельный решила себе сделать🤣🤣

Т.е. проблема "департаментом" не решена, а отодвинута на неопределенный срок.
Авось, само рассосется.

2 мая 2023 в 19:37

Ну как? Вы по-преждему считаете, что там только одна родительница против Маниной, остальных она уговорила/подбила/запугала?
Ну и мамаша девочке досталась...

3 мая 2023 в 09:14

Этот фарс когда-нибудь закончится?! Из-за одной базарной бабы столько грязи!Эй,вы -директора,министры,омбутсмены чем занимаетесь?!

3 мая 2023 в 02:11

Местечковая торгашка троллит целый класс?

2 мая 2023 в 19:30

Поддерживаю родителей. Только до победного!

2 мая 2023 в 20:15

Молодцы родители, ждём окончательно положительного решения.

3 мая 2023 в 08:12

послушал на КП эту Манину(Яжманину), всё встало на свои места, невменяемая которой все "должны", аж противно стало. Сочувствую учительнице и выводить из класса нужно было её дочь, что бы училась у своей мамаши на домашнем обучении, а весь класс не должен был страдать из-за одной этой...

2 мая 2023 в 20:40

А у девочки больной мамаши папа есть? Может инициировать процесс об определении места жительства девочки?

2 мая 2023 в 22:51

Департамент понимает, что впереди еще ОГЭ и ЕГЭ.
А как учителя забастуют? 😉
Месяц "продержаться" всяко нужно...

3 мая 2023 в 03:31

Директора уволить по статье "несоответствие занимаемой должности"

3 мая 2023 в 11:54

А почему весь класс должен быть на дистанционке? Может эту золотую дитачку на дистанционку перевести и проблема решена? Тогда и ее яжмамка не будет ныть, типа ребенок в школе травму получил. А вообще если серьёзно ребенка жаль, уже вряд ли что-то хорошее из неё выйдет, но надежда таки есть.

Гость
2 мая 2023 в 18:46

Новость только появилась, а злобные комментарии Маниной-со-товарищи уже в наличии

Гость
2 мая 2023 в 18:49

Давить эту "элиту" надо. Должна всем банкам и права качает.

Гость
2 мая 2023 в 18:48

Ау, родители класса (это ко всем, кроме Маниной). Что делать-то планируете?
Ваш вопрос тихо хоронят.
Но отступать сейчас уже не стоит, вопрос вынесен на самые верха области.
Потом уже точно ничего не добиться.

Гость
2 мая 2023 в 18:45

Т.е. Манина победила? Мэрия решила все таки наказать и детей и родителей? Вероятно Манина все таки заносит куда надо?

2 мая 2023 в 20:38

Интересно...

2 мая 2023 в 22:18

Напишите Бастрыкину.Реально картина достойная Новосибирска."А чо какие бандиты".Голос наших властей из прошлого.Городецкий и Толоконский.Солодкины ,пример коррумпированности.

Гость
2 мая 2023 в 23:06

Мэрия поступила как страус-засунула голову в песок, подняв кормовую часть к верху-пользуйся кто хочет!

2 мая 2023 в 18:44

Мама девочки сильна. Та, по желанию которой, это всё. Со всем уважением к её силе и влиянию. Потом точно будет, что вспомнить , кроме "штор и ремонта".

Гость
2 мая 2023 в 18:45

С одной стороны хорошо, отгородились от Маниной-старшей. С другой - не зря сразу подчеркнули, что права детей на образование реализуются. Сейчас школа и департамент образования эту тему замнут и все. И ничего с 1 сентября не изменится

Гость
2 мая 2023 в 19:45

Как писали ранее, не может школа под конец учебного года сформировать новый класс, только с нового учебного года. Полагаю, что дети сейчас на дистанционке закончат 3 класс, а в 4том уже будут в другом классе. Родителям не сдаваться!
Да и ничего они в учебе не потеряют, все равно в начале 4го класса повторение. Да и это всего 3 класс, не старшие.

3 мая 2023 в 01:42

Вот угар и трэш.
Да кто такая эта Манина?
Что у нее за крыша?
Почему это всё может себе позволить?
Знает кто-нибудь?

Гость
2 мая 2023 в 21:01

Разогнать всю эту ЭЛИТНУЮ гимназию, подчеркиваю - ВСЮ. Скомплектовать по-новой исключительно по прописке и под жестким надзором прокуратуры. Вот интересно будет понаблюдать над возникшим кипишем...

Гость
2 мая 2023 в 19:31

Майнина, твой выход. Спой что-нибудь?

Гость
2 мая 2023 в 20:01

Хотелось увидеть от образования какой-то грамотной реакции, а получилось как всегда. Очень жаль. Думалось, что наверху сидят думающие о детях. А видно, думающие о чем то другом.

2 мая 2023 в 18:42

На зло бабушке отморожу уши.

Гость
3 мая 2023 в 06:41

А почему просто нельзя исключить чадо этой предпринимательницы? Если она такая "графиня" и ей все должны пусть учит своего ребенка на дому. Вырастит такого же неадеквата с ЧСВ как и она сама. И феодальный род получит свое продолжение.

2 мая 2023 в 20:41

Бастрыкин вам в помощь.

Гость
2 мая 2023 в 22:06

Яркая представительница класса яж мама!Давно пора принять закон о статусе учителя,оградить от подобных сушеств,вплоть до уголовной ответсвен. за клевету,оскорбление личности учителя!В последнее время таких сушеств стало очень много,страдают учителя,дети,они мешают образовательному процессу и только тупое яж мама торжествует!!В СССР такое даже представить было нельзя!!Пора дать бои этим яж мамам,путающих заботу о ребенке наглостью ,граничащую с уголовщиной!

Гость
3 мая 2023 в 06:44

Так не соглашайтесь на неполноценное дистанционное обучение!

Проблема не решена

Гость
2 мая 2023 в 21:04

Странная это госпожа,ну не нравиться ей учитель перейди в другой класс,все остальные ведь довольны учителем ,но она готова бороться не только со всем классом,она и со всем миром готова бороться судя по ее комментариям

Гость
2 мая 2023 в 23:38

Правда со всей очевидностью на стороне бастующих. И главная интрига истории в том и состоит: как при всей очевидности конфликт не получает разрешения? Момент истины, какая на самом деле "сила в правде" в России.

п.с. от слова "буллинг" реально мутит. Сколько можно уже?

Гость
2 мая 2023 в 19:13

эта история будет вечной...

Гость
2 мая 2023 в 21:05

Манина должна сидеть за мошенничество , а родители молодцы , все за них .

Гость
2 мая 2023 в 23:13

Уважаемые родители,главное,что бы в следующем году вы все перевели своих детей в другой класс,почаще напоминайте руководству школы о создании ещё одного параллельного класса!

Гость
2 мая 2023 в 19:41

Двойственное чувство от этой истории! Похоже большинство слили, вместе с родителями. А Манины будут получать полноценное образование. Сами себя перехитрили.

2 мая 2023 в 22:27

Вот и хорошо, что дети на дистанционное пошли👍🏻 и это очень хороший пример,когда люди объединяются для защиты 👍🏻 Родителям респект!

Гость
2 мая 2023 в 19:03

Хотите что то изменить, не будьте трусами, присоединяйтесь, увидите эффект, спасибо потом скажете

2 мая 2023 в 21:35

мужчины, запомните. сейчас подавляющее число женщин заняло и находится в позиции "свяжешься со мной/- пожалеешь"
сделал женщине замечание,.посмотрел косо,ответил неучтиво, не дай бог попросил че то сделать, не дал денег, не исполнил ее прихоти и хотелки - пожалеешь!
тут же начнёт вредить, мстить, устроит скандал, истерику или напилшет заявление в полицию что ты насильник и педофил.

2 мая 2023 в 20:50

Только частные школы могут хоть что то дать, научить, не сломать психику. А эти….. инкубатор+ зоопарк.

Гость
2 мая 2023 в 19:41

Пусть доучатся на дистанционном обучении до лета. А летом класс расформировать и в школу взять только детей по микроучастку, остальные пусть учатся по прописке. Держать в школе такой вечно скандалящий класс себе дороже. Люди, тем более взрослые, должны уметь договариваться и приходить к сотрудничеству и партнёрству. Школа не место для скандалов и манипуляций детьми.

Гость
2 мая 2023 в 22:15

Маме за ребенком надо самой глядеть. А гимназия здесь не причем

3 мая 2023 в 05:58

Странно одно, что класс отправили на дистанционное обучение. Видимо все-таки не все так гладко. Или она поговорила всех, включая департамент образования? Если она такая психичка и буллит всех вокруг, неужели, бездействуют все вокруг? Что-то постоянно выпадает из рассказов.

Гость
2 мая 2023 в 18:43

Покажите приказ о дистанте

Гость
2 мая 2023 в 19:33

Все молодцы. Держитесь на дистанте до 11 класса.

Гость
2 мая 2023 в 20:14

Против Маниной Светлушеньки у всех ручки короткие.

2 мая 2023 в 20:31

Хороший вариант нашли.
Но, думаю ,этим детям, здесь не учиться.
Представляю ,как они все вместе всё саботируют, трэш в вотсапе.
Уровень и тех и тех понятен, к сохранению.

Гость
3 мая 2023 в 08:08

ПРОГНУЛИСЬ