Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

554 комментария к публикации Протестующий класс новосибирской гимназии № 10 объявил о продолжении забастовки — она длится уже больше недели
Протестующий класс новосибирской гимназии <nobr class="_">№ 10</nobr> объявил о продолжении забастовки — она длится уже больше недели

24 апр 2023 в 12:18

Выдающихся талантов женщина! Так достать родителей учеников класса, людей в основном не особо друг с другом знакомыми, чтобы они смогли объединиться и отстаивать свою позицию. Такие бы способности на мирные дела - в другом городе бы жили.

Гость
24 апр 2023 в 12:19

Вот это молодцы. После этой забастовки, предлагаю им организовать требования к мэру по уборке города. Я тоже присоединюсь.

Гость
24 апр 2023 в 12:20

директора уволили, родители идите до конца!!!

Ну слава Б-гу, они не успокоились.

Гость
24 апр 2023 в 12:22

А-А-А-а-а-а
не хотят, пусть не ходят в школу …

24 апр 2023 в 12:23

Все б проблемы в городе ушли, а эта бы осталась...

Гость
24 апр 2023 в 12:24

Родители выбрали достаточно жёсткий вариант защиты, но длительное бездействие директора и чиновников привели к этому. Попытка госпожи М."всех простить" была настолько неуклюжей, что только осложнила ситуацию.Действительно, не буди лихо, пока оно тихо.

24 апр 2023 в 12:24

На хорошо все, элита рвет друг другу волосы. И пусть.
Детей конечно жаль, но что из них выростет с такими родителями?

Гость
24 апр 2023 в 12:24

В статье …..Забастовкой родители защищают учителя Наталью Браткову и требуют решить конфликт, они считают, что Манина долгое время подвергает буллингу Браткову….
Ваша Браткова справку от психиатра приносила, с таким диагнозом учителем она быть не может…

Гость
24 апр 2023 в 12:25

Так столько же там маниных в реале? Похоже не одна, а как миниму 3-4

24 апр 2023 в 12:26

Молодцы родители! Манина должна не писать этот бред,а лично общаться с родителями и классным руководителем. И каяться.

Гость
24 апр 2023 в 12:26

манина, свою справку от психиатра покажи, и справку об уголовке покажи

24 апр 2023 в 12:28

Илон Маск выпустил портативный факел в форме ракеты Старшип.
Он не взрывается после запуска.
Но это не точно.

24 апр 2023 в 12:28

Манина не будет голодать, а 😛

Гость
24 апр 2023 в 12:28

Получается Браткова вышла в школу и работает, официально в чате выставила просьбу родителям приходить и все забыть.
А неофициально родителям сказала дальше бастовать.
Гоните Браткову из школы и все прекратится.

Гость
24 апр 2023 в 12:29

Похоже Манина еще и красивая, иначе давно бы успокоились

Гость
24 апр 2023 в 12:31

Талантливую маму - избрать директором школы ! И все будет хорошо.

Гость
24 апр 2023 в 12:31

Молодцы, так держать!

Гость
24 апр 2023 в 12:31

Самое страшное, это когда к тебе придут идиоты и начнут учить жизни, рассказывать что ты не такой как они...

Гость
24 апр 2023 в 12:32

А при чем дочь Маниной? Почему она крайней то оказалась и из нее изгоя делают? Почему родители требуют изолировать ее от всего класса?

Гость
24 апр 2023 в 12:33

Мое уважение родителям!
Честно говоря, после того, как Манина попыталась пойти на попятную (в своей, конечно, манере, сделав виноватыми всех вокруг), не думал, что у родителей хватит решимости продолжить.
Вот только сейчас Манина в глазах органов от образования выглядит готовой к компромису, а родители нормальных детей - нет.
Болтенко и иже с ней будут давить всеми возможными способами. Они же только давить и умеют, работать - нет.

Гость
24 апр 2023 в 12:34

Непонятна ситуация с учителем. То, что на неё жутко надавили и заставили выйти - ясно. Чего можно было еще ожидать от департамента образования мэрии.
Но вот что родители за ее права бьются, о она их никак не поддерживает.......

Гость
24 апр 2023 в 12:35

Часто бывает наоборот когда учитель гнобит ученика и весь класс вместе с родителями это поддерживают. Возможно девочка жертва такой травли, а мать борется за справедливость.

Гость
24 апр 2023 в 12:36

Ситуация не очень, Хабаровск

Гость
24 апр 2023 в 12:37

А родители детей из других классов тут есть?
Что думают про Манину?
Явно же вся школа ее теперь знает.

24 апр 2023 в 12:38

Бедная девочка. Жить с такой мамашкой…

Гость
24 апр 2023 в 12:38

Что затребование?
Это всеисцеляющий подачи Братковой!
Уволить учительницу. И пусть идут за ней в ту школу , куда она устроится.
Правда обратно в 22 лицей ее не возьмут., Там прекрасно знают эту особу.

Гость
24 апр 2023 в 12:38

Мадамы, вы не обнаглели?
Господа управленцы, примите меры. Идет полная дискредитация руководства города, образования, школы.
Им пошли навстречу, а похоже всё мало. Меру надо знать.

24 апр 2023 в 12:38

манина показала что из себя представляют завучи, директор школы и прочие шкрабы, а также чиновники от образования

Гость
24 апр 2023 в 12:39

Требовать конкретного учителя родители не могут.
Уволить Браткову и все прекратится.

Гость
24 апр 2023 в 12:39

Теперь Манина на родителей должна в суд подать, а это еще в тысячах так

Гость
24 апр 2023 в 12:40

Манина уже попадала разок, так что тут очевидно что дело именно в мамаше, а не в учителе.

Гость
24 апр 2023 в 12:41

Светлана Владимировна - молодец. С характером женщина. Идущая до победного конца. Она и дерево посадит, и коня остановит, и избу...Вот у кого учиться стойкости, харизме, и упорству.

Гость
24 апр 2023 в 12:41

Выгнать учителя из гимназии и все прекратится!
Мания величия Братковой может потребовать , чтобы родители выставили требование назначить Браткову директором гимназии.
:)))

Гость
24 апр 2023 в 12:43

Думаете это сговор с Маниной был ради должности

Гость
24 апр 2023 в 12:43

Никто не даст на территории гимназии возможности не контакта с другим родителем!
Там свободная территория .
Ходят все подряд. Даже цыгане и бомжи.

Гость
24 апр 2023 в 12:43

Манина «прославилась» на всю Россию

Гость
24 апр 2023 в 12:45

Родители прикрываясь своими детьми устроили забастовку.
Гоните училку из школы и все прекратится.

Гость
24 апр 2023 в 12:46

М-да... Выпуск педагогического после такого навряд ли захотят работать в школе. Да и остальные учителя как бы не разбежались-не знаешь "что" ожидать от родителей. Кому хочется нервы портить?

Гость
24 апр 2023 в 12:46

Родители, добавьте к требованиям капитальный ремонт гимназии!

24 апр 2023 в 12:48

бизнесвуман
ясно.

Гость
24 апр 2023 в 12:51

Пусть к нам приезжает, Китай рядом, брендами торговать

Гость
24 апр 2023 в 12:51

После забастовки голодовку объявят, как там с питанием то

Гость
24 апр 2023 в 12:52

Молодцы родители! Думаю, что дети получат урок,что не все в мире оценивается материальным положением и угрозами! Есть ценности и повыше!

Гость
24 апр 2023 в 12:53

Всех уволить, всех учеников,в другие школы,а в эту школу пусть ходит только Манина с дочерью.

Гость
24 апр 2023 в 12:53

Так эта Манина это же какая то фитоняшка с накаченными формами, даже говорить не о чем, с такими сразу всё понятно, они в поведении одинаковы как Долли.

Гость
24 апр 2023 в 12:54

Школьную форму САММ где шьют, интересно

24 апр 2023 в 12:57

Ах, какая иллюстрация к одной из величайших композиций в истории современной музыки!
Если перефразировать
We don't need no education
We don't need no thought control
No dark argument in the classroom
Hey, Mrs. Manina, leave the class alone

Там бы кто еще проверил этот Манин "бизнес".

Гость
24 апр 2023 в 13:02

шо опять

Гость
24 апр 2023 в 13:03

Светлана, даже если часть правды на Вашей стороне - в этой школе с Вами учиться не захотят родители других классов и учить другие учителя, это факт. Когда подавляющее большинство против - для ребенка лучше учиться в другой школе или в онлайн школе. Может хватит заставлять всех прогибаться под себя? Почему должны менять учителей и классы остальные - если просто можете не ходить в эту школу только Вы?