Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

554 комментария к публикации Протестующий класс новосибирской гимназии № 10 объявил о продолжении забастовки — она длится уже больше недели
Протестующий класс новосибирской гимназии <nobr class="_">№ 10</nobr> объявил о продолжении забастовки — она длится уже больше недели

Гость
24 апр 2023 в 12:37

А родители детей из других классов тут есть?
Что думают про Манину?
Явно же вся школа ее теперь знает.

24 апр 2023 в 12:38

Бедная девочка. Жить с такой мамашкой…

Гость
24 апр 2023 в 12:38

Что затребование?
Это всеисцеляющий подачи Братковой!
Уволить учительницу. И пусть идут за ней в ту школу , куда она устроится.
Правда обратно в 22 лицей ее не возьмут., Там прекрасно знают эту особу.

Гость
24 апр 2023 в 12:38

Мадамы, вы не обнаглели?
Господа управленцы, примите меры. Идет полная дискредитация руководства города, образования, школы.
Им пошли навстречу, а похоже всё мало. Меру надо знать.

24 апр 2023 в 12:38

манина показала что из себя представляют завучи, директор школы и прочие шкрабы, а также чиновники от образования

Гость
24 апр 2023 в 12:39

Требовать конкретного учителя родители не могут.
Уволить Браткову и все прекратится.

Гость
24 апр 2023 в 12:39

Теперь Манина на родителей должна в суд подать, а это еще в тысячах так

Гость
24 апр 2023 в 12:40

Манина уже попадала разок, так что тут очевидно что дело именно в мамаше, а не в учителе.

Гость
24 апр 2023 в 12:41

Светлана Владимировна - молодец. С характером женщина. Идущая до победного конца. Она и дерево посадит, и коня остановит, и избу...Вот у кого учиться стойкости, харизме, и упорству.

Гость
24 апр 2023 в 12:41

Выгнать учителя из гимназии и все прекратится!
Мания величия Братковой может потребовать , чтобы родители выставили требование назначить Браткову директором гимназии.
:)))

Гость
24 апр 2023 в 12:43

Думаете это сговор с Маниной был ради должности

Гость
24 апр 2023 в 12:43

Никто не даст на территории гимназии возможности не контакта с другим родителем!
Там свободная территория .
Ходят все подряд. Даже цыгане и бомжи.

Гость
24 апр 2023 в 12:43

Манина «прославилась» на всю Россию

Гость
24 апр 2023 в 12:45

Родители прикрываясь своими детьми устроили забастовку.
Гоните училку из школы и все прекратится.

Гость
24 апр 2023 в 12:46

М-да... Выпуск педагогического после такого навряд ли захотят работать в школе. Да и остальные учителя как бы не разбежались-не знаешь "что" ожидать от родителей. Кому хочется нервы портить?

Гость
24 апр 2023 в 12:46

Родители, добавьте к требованиям капитальный ремонт гимназии!

24 апр 2023 в 12:48

бизнесвуман
ясно.

Гость
24 апр 2023 в 12:51

Пусть к нам приезжает, Китай рядом, брендами торговать

Гость
24 апр 2023 в 12:51

После забастовки голодовку объявят, как там с питанием то

Гость
24 апр 2023 в 12:52

Молодцы родители! Думаю, что дети получат урок,что не все в мире оценивается материальным положением и угрозами! Есть ценности и повыше!

Гость
24 апр 2023 в 12:53

Всех уволить, всех учеников,в другие школы,а в эту школу пусть ходит только Манина с дочерью.

Гость
24 апр 2023 в 12:53

Так эта Манина это же какая то фитоняшка с накаченными формами, даже говорить не о чем, с такими сразу всё понятно, они в поведении одинаковы как Долли.

Гость
24 апр 2023 в 12:54

Школьную форму САММ где шьют, интересно

24 апр 2023 в 12:57

Ах, какая иллюстрация к одной из величайших композиций в истории современной музыки!
Если перефразировать
We don't need no education
We don't need no thought control
No dark argument in the classroom
Hey, Mrs. Manina, leave the class alone

Там бы кто еще проверил этот Манин "бизнес".

Гость
24 апр 2023 в 13:02

шо опять

Гость
24 апр 2023 в 13:03

Светлана, даже если часть правды на Вашей стороне - в этой школе с Вами учиться не захотят родители других классов и учить другие учителя, это факт. Когда подавляющее большинство против - для ребенка лучше учиться в другой школе или в онлайн школе. Может хватит заставлять всех прогибаться под себя? Почему должны менять учителей и классы остальные - если просто можете не ходить в эту школу только Вы?

Гость
24 апр 2023 в 13:03

родители молодцы, всё правильно сделали
пусть убирают неадекватную мамашу вообще с гимназии

24 апр 2023 в 13:04

Борщат уже эти родители, кураж поймали! Надо сделать все по закону, отправить учится их ребятишек по прописке))) и скандал закончится вполне в правовом поле!!! У шантажистов нельзя идти на поводу!!!

Гость
24 апр 2023 в 13:06

Гимназию в обычную школу и сами разбегутся

Гость
24 апр 2023 в 13:07

Видел фотки М. Красивая. Такую женщину можно и нужно хотеть.
Может быть, ей просто мужчина нужен, чтобы она могла с ним прорабатывать свои вопросы? так-то, правда, с виду адекватная симпатичная женщина. Возможно, просто не повезло с личным. Компенсирует. А наладится дома и перестанет кошмарить общество.
Увижу её - не испугаюсь и подойду познакомиться.

Гость
24 апр 2023 в 13:07

Она же вроде у вас вхожа в администрацию и что то там имеет с наградами, лауреатами

24 апр 2023 в 13:07

Какой наглядный пример как маман сделала своего ребенка изгоем.

Гость
24 апр 2023 в 13:12

Браткова что так держится за учительство в гимназии?
Может потому что знает, что в приличных уч заведениях поблизости (1 гимназия и 22 лицей) ее не возьмут на работу.

Гость
24 апр 2023 в 13:13

Светка - талантище. Это ж как надо достать всех.

Гость
24 апр 2023 в 13:15

Это ж какое чудовище вырастит такая мамочка из ребенка!

24 апр 2023 в 13:17

Родители -молодцы! В нашей замечательной, но несчастной и бестолковой стране, это единственный способ заставить чиновников пошевелиться. Те, которые критикуют родителей, наверное, на чувствуют в себе силы поступить подобным образом. То есть, они - слабаки и завидуют сильному поступку.

Гость
24 апр 2023 в 13:17

Надо начать с верхушки, с Министерства образования и тд. А то нашли крайнего, "директор неопытная". А что же тогда они, " опытные " не смогли решить или помочь решить конфликт!? Что же Болтенко говорит, год не было ответов от всех органов, сидела и ничего не делала, просто писала?! Ахмедгареев "опытный" Никак не помог?! Больше чем уверен, что единственным выходом из ситуации предлагали директору уволить учителя. 1- законно это как сделать? 2- с чего ради увольнять нормальногл учителя?! Это пример многим неадекватным, которые только держали в своей голове мысли, подобные этой мамаше, и тогда активируются и начнут любого педагога увольнять...
Директора тоже очень жаль. Наконец-то был шанс у гимназии снова вернуть свою славу, столько мероприятий стало, фасад при ней сделан, а какой празник по случаю юбилея был?! Я считаю, управление обращения должно было уволить себя сначала, так как не смогло помочь директору урегулировать конфликт! Позор департаменту. Слышал очень от многих родителей, что недовольны увольнением директора, обеспокоены, кто будет... А кто то их спросил, остальные 40 классов?!
Становится страшно, что миром правят сумасшедшие, сидевшие и неадекватные!
С такой травлей учителя, увольнение директора, в пору на забастовку выходить учителям, директорам и профсоюзам города и разных городов, иначе завтра подобное может ждать любого педагога...

Гость
24 апр 2023 в 13:18

Мда, вот и ломай спины после такого

Гость
24 апр 2023 в 13:22

Молодцы, родители!

Гость
24 апр 2023 в 13:22

Не поняла: Все перейдут в 4Д, а дочь Маниной индивидуально будет в 4А учиться? Или в 4А наберут еще 25 детей? Где тогда их разместят, школа-то переполнена?

Гость
24 апр 2023 в 13:33

Это просто праздник какой-то.

Гость
24 апр 2023 в 13:36

Браткова родителям сказала добавить требование , о том , что только она будет учить класс?
Чтобы с работы не уволили?

Гость
24 апр 2023 в 13:37

Учитель Браткова и так нагло выдерала себе в школе .
А теперь совсем распоясалась.

Гость
24 апр 2023 в 13:38

Педагогический коллектив скажет только спасибо , если гимназию избавят от Братковой.

Гость
24 апр 2023 в 13:47

Почему в наше славное детство не было буллинга. Эххх сидишь себе дома, никаких уроков.

Гость
24 апр 2023 в 13:48

В чате своем эти забастовщики не пишут что плохого о СВО?
Надо тогда за это их цепануть.

24 апр 2023 в 13:49

Молодцы родители, надо им помочь, объявить общегородскую забастовку, сегодня Манину на место поставим, завтра СГК и т.д., в городе масса проблем накопилась, которые никто не решает.

Гость
24 апр 2023 в 13:55

Выгоняйте в зашею учителя, она с Куратором это все проворачиваетъ

Гость
24 апр 2023 в 13:56

Быстрый ответ
Плохой учитель - это тот учитель, который учит правильно, наставляет правильно, назидает правильно, но сам поступает не правильно, вразрез своему "учению". У такого ученика и ученик плохой может быть. И положительных результатов тогда не будет.

Гость
24 апр 2023 в 13:56

Кто стоит за кулисами этого представления? Чувствуется рука организатора.