Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

624 комментария к публикации «Снимаю мои претензии»: мать ученицы, из-за которой устроили забастовку в новосибирской гимназии, попросила прекратить бунт
«Снимаю мои претензии»: мать ученицы, из-за которой устроили забастовку в новосибирской гимназии, попросила прекратить бунт

Гость
23 апр 2023 в 11:35

"Дочь попросила учительнице дать ещё один шанс..." Это что значит?! Дочь всё решает и управляет всеми?! Маме, наверное, стыдно стало... А дочь жалко..

23 апр 2023 в 11:35

И вот так спустят на тормозах? Надолго ли ????

23 апр 2023 в 11:36

На учет в пдн дочку и на принудительное лечение у психиатра мамашу и гнать из школы в спецшколу, там пусть выёживаются. Это что такое, муссировать хамство какой-то там предпринимательницы, которой все должны и школа и нгс и государство

Гость
23 апр 2023 в 11:36

Предлагаю игнорировать всем бизнес Маниной

23 апр 2023 в 11:36

Вот такие "манины" и рулят у нас в стране...😳

Гость
23 апр 2023 в 11:37

Не вздумайте идти у нее на поводу. Зло должно быть наказано. Если ее сейчас не дожать, это повторится через некоторое время. Видимо у нее в жизни уже была такая ситуация, когда ее зажали в угол и она типо такая извинилась и ей это сошло с рук. Нет уж если начали, то идите до конца.

23 апр 2023 в 11:37

Пятерки девочке обеспечены? И медаль уже сразу.

Гость
23 апр 2023 в 11:37

Родителям желаю не сдаваться, особенно после этого обращения

23 апр 2023 в 11:40

Засуньте свое" уязвленное самолюбие " и преклоните колени.

23 апр 2023 в 11:40

«...учительница очень изменилась, стала доброй».
То есть мама девочки продолжает утверждать, что учительница все-таки была «злой», а теперь вдруг за один день изменилась. Но ведь это она травила учителя, это из-за нее учитель ушла на больничный. Тут вообще учителю можно было подать в суд на эму маму как минимум за клевету.

Гость
23 апр 2023 в 11:41

думаю, забастовку надо продолжать, т.к цели, которые ставились не достигнуты

Гость
23 апр 2023 в 11:41

Сколько же гордыни в тексте!

Родители, не ведитесь на эту уловку. Через месяц будет хуже прежнего. Попомните моё слово.

Гость
23 апр 2023 в 11:41

Лет через 10 эта дочь всех и свою мамашу тоже в бараний рог скрутит! Нельзя ей сейчас все прощать. Держитесь до конца, до отчисления дочери из этой школы

23 апр 2023 в 11:41

Было написано что учитель ушла на больничный, какая учительница водила ее дочь за руку ..? Что-то непонятно..

Гость
23 апр 2023 в 11:42

Такие люди не меняются, не верьте ей она все ровно будет вести себя так как она до этого вела со всеми вами.Не поддавайтесь на провокацию идите до конца дорогие родители.

Гость
23 апр 2023 в 11:42

Их величество разрешила прекратить забастовку . ХаХаХа . Шальная императрица перевоспитала учителя

Гость
23 апр 2023 в 11:42

У маменьки серьёзные проблемы с логикой: родители детей перестали водить в школу не из-за учительницы, а из-за неё. То, что она "поменяла гнев на милость", совсем не означает, что родители её простят. В когда-то, реально, элитной школе откровенно слабый директор, который не смог? не захотел? защитить учителя. Почему нет конкурса на эту должность?

23 апр 2023 в 11:42

Интересно, что там за домик???? С крестиком...

Гость
23 апр 2023 в 11:43

У женщины климакс, её простить понять.... И удовлетворять?

Гость
23 апр 2023 в 11:43

А вообще кому родители делают хуже? Лишают своих детей знаний, уроков, а Дашенька получается как бы на индивидуальном обучении, один на один с учителем получает знания как с репетитором, поэтому это прям отличное время для ребёнка

Гость
23 апр 2023 в 11:44

Я бы все таки попытался найти информацию, нет ли какого скелета в шкафу у этой бизнес-вумен в виде справки о психическом заболевании

23 апр 2023 в 11:44

Это что за обращение??!!!!! Тут нет ни одного слова уважения к учителю и дочка растёт такая же. "Давай дадим ещё один шанс"??? Кто кому должен давать шанс?!!? Как объяснить остальным детям, что всем управляет не школа и учитель, а всего лишь одна учиница. Она главнее всех. Что выростит из этих детей.🤦‍♂️🤦‍♂️

Виват
23 апр 2023 в 11:44

Манина, держись, сокруши эту систему чинушей и их прихлебателей!

23 апр 2023 в 11:45

Ну вот! Надавили на торгашку и никакие Хазими не помогли!

Гость
23 апр 2023 в 11:46

Как много все таки в жизни ребенка значит педагог. И вот попадись какая-нибудь грымза, а еще страшнее карьеристка. И сломает человечка. А мамаши то похоже не успокоились, вот кого гнать то нужно из школы, тихушников.

23 апр 2023 в 11:46

Все-таки добро правит миром

23 апр 2023 в 11:47

Какой ещё бунт в 3 классе? Детям нужно учиться-развиваться, а не бездельничать дома из-за прихоти родителей. Двойки им ставить за прогулы, пусть наверстывают как хотят, вспоминая своих родителей

Гость
23 апр 2023 в 11:48

А другие мамаши кого из детей лепят, стадо?

23 апр 2023 в 11:49

Наглость этой тетки не знает границ. Неужели родители прогнутся под это
" извинение"? И что она скажет про молодчиков, которые приходили разбираться в редакцию после статьи. С какой стати эта женщина возомнила о себе так много? Либо она психическая,либо недалекая.

23 апр 2023 в 11:49

ну во пацаны, вы и узнали что такое разведенка с приданным

23 апр 2023 в 11:50

Это какой-то позор...

Гость
23 апр 2023 в 11:54

«Снимаю мои претензии»: мать ученицы, из-за которой устроили забастовку в новосибирской гимназии, попросила прекратить бунт (( ---- позвольте узнать , какие были претензии ? То есть любой родитель может начать травлю любого учителя если есть " претензии " ? Макияж не тот , одежда не та , ку не делает перед ученицей , стрижка короткая или длинная .............. Претензии огласите

Гость
23 апр 2023 в 11:54

А когда-то мы учителей боготворили. И не было таких "мамашек" буйных, да деток вечно грудного возраста.

23 апр 2023 в 11:55

....Моя дочь попросила дать учительнице еще один шанс. Даша взяла, как часто бывает, пластилин и начала лепить фигурку Натальи Владимировны, показала мне ее и сказала, что сейчас она сделает для нее красивый дом. Даша сделала очень красивый домик, который она в понедельник подарит учителю. Я поняла, что мой ребенок преподал нам всем взрослым урок доброты и великодушия. Даша с Натальей Владимировной вместе ходили на обед в школьную столовую, с гордо поднятой головой, держа друг друга за руки....

Это что такое я сейчас прочитала?
Вот это они провернули фокус!
Плеваться хочется...

Гость
23 апр 2023 в 11:55

Тут не учительница изменилась, а Манина изменилась! Шибко больно известной женщиной России стала не с лучшей стороны.

Гость
23 апр 2023 в 11:59

вместе мы - сила. такой урок.

Гость
23 апр 2023 в 12:01

А почему бы кое-кому вот так же "великодушно" не завершить безобразие в ближнем зарубежье, сколько уже наши ребята гибнуть будут ни за что??!!

Гость
23 апр 2023 в 12:01

Что вы такие злые. Женщина одна оказалась поумнее. Предлагает закончить этот скандал. Вам хочется продолжения просто? Скучно?
Ну да, выразилась может неудачно. Зато от души.
А остальные чего хотят? Победы? Ну и будет у них Пиррова победа.

Гость
23 апр 2023 в 12:06

Ну уж нет! Родители, не поддавайтесь на эту дешёвую фальш и отстаивайте свои требования до конца! Манина не должна учиться вместе с вашими детьми.

Гость
23 апр 2023 в 12:07

Дожили, решила дать учителю ещё один шанс.....

23 апр 2023 в 12:07

Как говорилось в одном старом фильме..." Коли у вас прошла охота стреляться У меня просить должны прощенья! ".... А то надажа - ОНА снимает претензию. и все родители должны слезы умиления и восторга пустить.

Гость
23 апр 2023 в 12:07

— Светлана Владимировна [Манина] предъявила претензии к родителям ребенка, который якобы столкнул ее дочь. А мне позвонила и попросила, чтобы я ребенку снимала и надевала корсет [как это предписано по медицинским показаниям]. Я же сказала, что просто не смогу это делать, так как у меня 30 детей в классе. Ребенку нужно либо индивидуальное обучение, либо самой Светлане Владимировне приводить дочь в школу, как это бывает при подобной практике, — заметила преподаватель.

Мама школьника, из-за которого дочь бизнес-леди неудачно съехала с горы, сообщила журналисту, что добровольно оплатила лечение девочки в размере 16 тысяч рублей.

— Полиция, которая подключилась к этому делу по заявлению Маниной, не усмотрела никаких нарушений: ни со стороны меня, как родителя, ни со стороны сына. Даже не было доказано, что спина повреждена в результате этого катания… Я заплатила деньги на эмоциях — до того, как увидела видеозапись. Конечно, если бы я увидела видео сразу, то не стала бы перечислять деньги, потому что там нет нашей вины. Потом я спросила: «Светлана, может, деньги обратно перечислите?» Но она промолчала… Мы еще с сыном навестили девочку в больнице с какими-то приятными игрушками для нее, чтобы выздоровление шло быстрее, — рассказала мама мальчика, оказавшегося на горке рядом с пострадавшей девочкой.(( ----вот оно чё Михалыч .

Гость
23 апр 2023 в 12:09

Забирай свою дочу из школы, вместе с документами, тогда мы вернемся.

23 апр 2023 в 12:13

« дочь попросила дать учительнице второй шанс»??? Вы бредите? И дочь и маму надо изолировать от общества

Гость
23 апр 2023 в 12:14

Надо же, как оскорбили учителя. Оказывается дочка решает все вопросы, давать шанс учителю или нет. Ужас....

Гость
23 апр 2023 в 12:16

Что?! - "Моя дочь попросила дать учительнице еще один шанс." - уже после этой фразы можно продолжить забастовку.

23 апр 2023 в 12:17

".По ее словам, учительница изменилась и дочка подружилась с преподавателем..." - запятую не теряли?

Гость
23 апр 2023 в 12:17

Очередная яжемать выпендрилась

просто
23 апр 2023 в 12:23

Манина делает из своей дочери - "царицу полей - кукурузу", а учительница и родители одноклассников дочери не согласны и правильно, что не соглашаются.

Гость
23 апр 2023 в 12:25

А сколько педагогов испортила жизнь детям, просто они не говорят своим мамам, а те и счастливы.

23 апр 2023 в 12:26

Во всей этой истории я удивляюсь над этой женщиной из за которой это все началось. Она пытается рулить всем городом?