Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

624 комментария к публикации «Снимаю мои претензии»: мать ученицы, из-за которой устроили забастовку в новосибирской гимназии, попросила прекратить бунт
«Снимаю мои претензии»: мать ученицы, из-за которой устроили забастовку в новосибирской гимназии, попросила прекратить бунт

23 апр 2023 в 11:50

Это какой-то позор...

23 апр 2023 в 11:44

Это что за обращение??!!!!! Тут нет ни одного слова уважения к учителю и дочка растёт такая же. "Давай дадим ещё один шанс"??? Кто кому должен давать шанс?!!? Как объяснить остальным детям, что всем управляет не школа и учитель, а всего лишь одна учиница. Она главнее всех. Что выростит из этих детей.🤦‍♂️🤦‍♂️

23 апр 2023 в 12:13

« дочь попросила дать учительнице второй шанс»??? Вы бредите? И дочь и маму надо изолировать от общества

"После проведенного учебного дня в школе в пятницу моя дочка пришла домой в хорошем настроении и сказала, что учительница очень изменилась, стала доброй. Моя дочь попросила дать учительнице еще один шанс. "
- По моему это уже публичное глумление Маниных над учителем.
Не?

23 апр 2023 в 11:36

На учет в пдн дочку и на принудительное лечение у психиатра мамашу и гнать из школы в спецшколу, там пусть выёживаются. Это что такое, муссировать хамство какой-то там предпринимательницы, которой все должны и школа и нгс и государство

23 апр 2023 в 11:34

То есть во избежание недоразумений учитель теперь будет по школе водить девочку за руку? Ну ей же больше заняться нечем.

23 апр 2023 в 12:26

Во всей этой истории я удивляюсь над этой женщиной из за которой это все началось. Она пытается рулить всем городом?

23 апр 2023 в 12:31

Теперь Манина пытается "стать героиней, спасшей учебный процесс"?

23 апр 2023 в 12:41

Вот ели бы она написала что извиняется за свое поведение и уходит в другой класс, школу то это был бы поступок. Но нет. Тут учитель изменилась...

Гость
23 апр 2023 в 11:33

Ее дочь снимает все претензии к учительнице!! Какое благородство и великодушие! Да только за эту фразу гнать ее и дочь поганой метлой. Хамство рулит!

23 апр 2023 в 11:49

Наглость этой тетки не знает границ. Неужели родители прогнутся под это
" извинение"? И что она скажет про молодчиков, которые приходили разбираться в редакцию после статьи. С какой стати эта женщина возомнила о себе так много? Либо она психическая,либо недалекая.

23 апр 2023 в 13:20

Дала учителю шанс и пошла лепить куклу вуду….

23 апр 2023 в 11:36

Вот такие "манины" и рулят у нас в стране...😳

23 апр 2023 в 12:28

Ну и тётка. А ведь ещё не старая.. А с возрастом ещё больше с головой дружить не будет.. Сколько ещё крови выпьет у людей.. ((

23 апр 2023 в 11:41

Было написано что учитель ушла на больничный, какая учительница водила ее дочь за руку ..? Что-то непонятно..

23 апр 2023 в 13:09

Эта Манина реально бизнес-леди или это фантазии? Она решила, что таким лепетом она соскочит с того беспредела, что сама устроила?

23 апр 2023 в 12:34

Письмо мамаши из зоопарка. К зверям отношение человечнее.
Педагогу и директору не терять уважения к себе. С гордо поднятой головой выходить на работу и продолжать не делать поблажек девчонке. Ставить заслуженные оценки.

Гость
23 апр 2023 в 11:37

Не вздумайте идти у нее на поводу. Зло должно быть наказано. Если ее сейчас не дожать, это повторится через некоторое время. Видимо у нее в жизни уже была такая ситуация, когда ее зажали в угол и она типо такая извинилась и ей это сошло с рук. Нет уж если начали, то идите до конца.

23 апр 2023 в 11:35

И вот так спустят на тормозах? Надолго ли ????

23 апр 2023 в 11:42

Интересно, что там за домик???? С крестиком...

Гость
23 апр 2023 в 11:41

Сколько же гордыни в тексте!

Родители, не ведитесь на эту уловку. Через месяц будет хуже прежнего. Попомните моё слово.

23 апр 2023 в 12:35

Поскольку моё справедливое и беспристрастное мнение об этой маниной не пропускают, напишу коротко и просто: она нехороший человек. А администрация школы и комитета по образованию просто не хотят (читай не умеют) работать.

23 апр 2023 в 12:53

Коллектив педагогов тоже может написать все, как один, заявление на увольнение солидарно с Братковой. Если до сих пор не написали, значит готовы терпеть унижение. Вы люди или кто, готовы учить вот это? Так научите. Заставьте уважать себя. Если не понимает мамаша по-хорошему.

23 апр 2023 в 11:37

Пятерки девочке обеспечены? И медаль уже сразу.

Гость
23 апр 2023 в 11:34

Напоминает классическое "кому я должен - всем прощаю" :)

23 апр 2023 в 11:34

Ребёнок попросил дать учителю ещё один шанс))) эта мадам, как там ее, манина, ничего не перепутала))

Гость
23 апр 2023 в 11:37

Родителям желаю не сдаваться, особенно после этого обращения

23 апр 2023 в 16:20

Давай дадим учителю ещё один шанс, она поменялась 😳😳😳Мамаша, вы адекватны вообще? Ребёнку 10 лет!!! Какие шансы??? Это вашей девочке дан шанс учиться у такого терпеливо го учителя!!! Все делается ради своей выгоды... А родителям пожелание не отступать, и перевести весь класс в 4 Д, без этой девочки и её мамы...

Гость
23 апр 2023 в 11:35

"Дочь попросила учительнице дать ещё один шанс..." Это что значит?! Дочь всё решает и управляет всеми?! Маме, наверное, стыдно стало... А дочь жалко..

23 апр 2023 в 11:40

«...учительница очень изменилась, стала доброй».
То есть мама девочки продолжает утверждать, что учительница все-таки была «злой», а теперь вдруг за один день изменилась. Но ведь это она травила учителя, это из-за нее учитель ушла на больничный. Тут вообще учителю можно было подать в суд на эму маму как минимум за клевету.

23 апр 2023 в 11:35

Всех, кого обидела - всех прощаю)))

Гость
23 апр 2023 в 11:42

У маменьки серьёзные проблемы с логикой: родители детей перестали водить в школу не из-за учительницы, а из-за неё. То, что она "поменяла гнев на милость", совсем не означает, что родители её простят. В когда-то, реально, элитной школе откровенно слабый директор, который не смог? не захотел? защитить учителя. Почему нет конкурса на эту должность?

23 апр 2023 в 11:45

Ну вот! Надавили на торгашку и никакие Хазими не помогли!

Гость
23 апр 2023 в 11:36

Предлагаю игнорировать всем бизнес Маниной

23 апр 2023 в 12:41

Уходить надо Маниной со своей дочерью из этой школы и все начинать с чистого листа. Как же обрадуются родители и учителя.

Гость
23 апр 2023 в 11:41

думаю, забастовку надо продолжать, т.к цели, которые ставились не достигнуты

Гость
23 апр 2023 в 11:33

Завтра М. вспомнит что жить скучно и начнется очередная школьная истеричная история. Интересно что стоит за решением М. прекратить терки??

Гость
23 апр 2023 в 11:42

Их величество разрешила прекратить забастовку . ХаХаХа . Шальная императрица перевоспитала учителя

Гость
23 апр 2023 в 11:42

Такие люди не меняются, не верьте ей она все ровно будет вести себя так как она до этого вела со всеми вами.Не поддавайтесь на провокацию идите до конца дорогие родители.

Гость
23 апр 2023 в 12:16

Что?! - "Моя дочь попросила дать учительнице еще один шанс." - уже после этой фразы можно продолжить забастовку.

23 апр 2023 в 12:07

Как говорилось в одном старом фильме..." Коли у вас прошла охота стреляться У меня просить должны прощенья! ".... А то надажа - ОНА снимает претензию. и все родители должны слезы умиления и восторга пустить.

Гость
23 апр 2023 в 11:54

«Снимаю мои претензии»: мать ученицы, из-за которой устроили забастовку в новосибирской гимназии, попросила прекратить бунт (( ---- позвольте узнать , какие были претензии ? То есть любой родитель может начать травлю любого учителя если есть " претензии " ? Макияж не тот , одежда не та , ку не делает перед ученицей , стрижка короткая или длинная .............. Претензии огласите

Гость
23 апр 2023 в 11:44

Я бы все таки попытался найти информацию, нет ли какого скелета в шкафу у этой бизнес-вумен в виде справки о психическом заболевании

23 апр 2023 в 16:40

Полтора года издевалась над людьми и тут прозрела, а может опека подключилась и повис вопрос о вменяемости как матери.

Гость
23 апр 2023 в 12:07

Дожили, решила дать учителю ещё один шанс.....

Гость
23 апр 2023 в 12:14

Надо же, как оскорбили учителя. Оказывается дочка решает все вопросы, давать шанс учителю или нет. Ужас....

Гость
23 апр 2023 в 12:09

Забирай свою дочу из школы, вместе с документами, тогда мы вернемся.

Гость
23 апр 2023 в 11:54

А когда-то мы учителей боготворили. И не было таких "мамашек" буйных, да деток вечно грудного возраста.

23 апр 2023 в 11:49

ну во пацаны, вы и узнали что такое разведенка с приданным

Гость
23 апр 2023 в 12:07

— Светлана Владимировна [Манина] предъявила претензии к родителям ребенка, который якобы столкнул ее дочь. А мне позвонила и попросила, чтобы я ребенку снимала и надевала корсет [как это предписано по медицинским показаниям]. Я же сказала, что просто не смогу это делать, так как у меня 30 детей в классе. Ребенку нужно либо индивидуальное обучение, либо самой Светлане Владимировне приводить дочь в школу, как это бывает при подобной практике, — заметила преподаватель.

Мама школьника, из-за которого дочь бизнес-леди неудачно съехала с горы, сообщила журналисту, что добровольно оплатила лечение девочки в размере 16 тысяч рублей.

— Полиция, которая подключилась к этому делу по заявлению Маниной, не усмотрела никаких нарушений: ни со стороны меня, как родителя, ни со стороны сына. Даже не было доказано, что спина повреждена в результате этого катания… Я заплатила деньги на эмоциях — до того, как увидела видеозапись. Конечно, если бы я увидела видео сразу, то не стала бы перечислять деньги, потому что там нет нашей вины. Потом я спросила: «Светлана, может, деньги обратно перечислите?» Но она промолчала… Мы еще с сыном навестили девочку в больнице с какими-то приятными игрушками для нее, чтобы выздоровление шло быстрее, — рассказала мама мальчика, оказавшегося на горке рядом с пострадавшей девочкой.(( ----вот оно чё Михалыч .