Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

456 комментариев к публикации Директор новосибирской гимназии, где дети устроили забастовку, может покинуть пост
Директор новосибирской гимназии, где дети устроили забастовку, может покинуть пост

Гость
21 апр 2023 в 22:48

манина неуравновешенная личность, с ней ни в коем случае нельзя находиться рядом, а родители молодцы, что оградили своих детей от неё, поскольку манина постоянно появлялась в школе и устраивала разборки.

Гость
21 апр 2023 в 22:50

Надо всем уйти, чтоб только одна ученица осталась в школе

Гость
21 апр 2023 в 22:51

Томми 58 дайте высказаться, у неё 🔥🔥

Гость
21 апр 2023 в 22:52

Всех уволить, школу снести, построить Пятерочку

Гость
21 апр 2023 в 22:55

Насимиииии, памагиииии

Гость
21 апр 2023 в 22:55

Надоело уже читать про эту непутевую, так называемую гимназию. Ни за что туда ребенка не отдам.

21 апр 2023 в 22:56

Не переживайте, в стране дело идёт к всеобщему дистанционному образованию. Скоро школы перестанут калечить детей плохо организованным образовательным прцессом, это станет полностью прерогативой родителей.

Гость
21 апр 2023 в 22:57

Довольно странный прикид для директора школы ! Рыба гнеет с головы.

Гость
21 апр 2023 в 22:59

10я серия… не нашли в действиях этой мадам никаких действий, порочащих честь и достоинство учителя ни где за 1,5 года? Значит плохо искали похоже. Жаль на самом деле дочь скандалистки. Это же как не повезло с таким багажом ей(

Гость
21 апр 2023 в 22:59

Дочь Маниной учится в гимназии не по прописке.

21 апр 2023 в 23:00

Ну да, директору костюм бы уместнее был

21 апр 2023 в 23:03

Не знаю, кто прав, кто виноват, не мне судить, но интересно наблюдать, как эта трагикомедия набирает обороты. Ход мэрии стандартный, отдать на заклание " козла отпущения", директрису. А что дальше? Причина явно не в ней.

Гость
21 апр 2023 в 23:04

Отличное решение- департамент образования не справился, прокуратура не справилась, омбудсмен не справился ; и теперь директор - виноват в том, что учитель и родительница решили друг друга закидать исками… самого вменяемого человека в этой истории решили убрать. Куда катимся.

Гость
21 апр 2023 в 23:09

Может мэр лучше упразднит Ассоциацию Попечительский совет гимназиии10 и прекратит брать добровольные пожертвования с родителей учащихся?

Гость
21 апр 2023 в 23:09

Вполне ожидаемая реакция на ситуацию. Если директор не смогла урегулировать конфликтную ситуацию, то соответственно, ее квалификация как директора не соответствует занимаемой должности. Если уж в школе началась забастовка у младшеклассников, то при ее неумении справляться с конфликтами, могут быть более серьезные последствия. Да может и директор сама рада откреститься от этой ситуации. Сейчас уважения к педагогам и образованию нет у самих родителей, поэтому у детей такое же отношение.

21 апр 2023 в 23:13

Лично меня ужемутомила эта мыльная опера. Каждый день по несколько статей про одно и то же. Может хватит уже?

Гость
21 апр 2023 в 23:19

Закройте 10 гимназию на капитальный ремонт!

Гость
21 апр 2023 в 23:20

Манина - красава!

21 апр 2023 в 23:23

Пошел за поп-корном...

Гость
21 апр 2023 в 23:23

1,5 года Манина добивалась правды!
И вот наконец руками врагов все получилось!

Гость
21 апр 2023 в 23:26

Уволят и что дальше?

Гость
21 апр 2023 в 23:29

Судя по всему манина достала не только десятку а весь Новосибирск

Гость
21 апр 2023 в 23:33

Пример того, как меняются пристрастия толпы. То всë боты обзывали Манину, а теперь большинство людей хвалит. Есть на свете справедливость.

Гость
21 апр 2023 в 23:33

Плебс как часто задышал! Молодец Светлана Манина! Разогнать это болото! Пусть учителя и врачи знают своё место. ZOV!!!

Гость
21 апр 2023 в 23:35

Ярославцева показала свою несостоятельность на всех постах. Зачем ей возвращаться в директора

Гость
21 апр 2023 в 23:44

пусть мэр с губером валят в отставку следом

Гость
21 апр 2023 в 23:44

Гимназию 10 надо закрывать на капитальный ремонт!
И за это время найти нормального директора.

Гость
21 апр 2023 в 23:45

Правда всегда идёт впереди!
Не получилось учителю Братковой и ее своре оболгать Манину!

Гость
21 апр 2023 в 23:52

А выгнать из школы надо было того ребёнка с психованной мамашей.

Гость
21 апр 2023 в 23:56

Директор навела мосты с пенсионером М и его юр лицом Ассоцияция ПС 10 гимназия . И успешно в своих интересах осваивают родительские взносы ( поборы).

Гость
21 апр 2023 в 23:58

Директор объективно не справилась на своей должности
Она должна уволиться.

Гость
21 апр 2023 в 23:58

что директор, что манина.. одинаковые

Гость
22 апр 2023 в 00:05

Если директор говорит что сейчас конец четверти, то гнать надо такого директора. Это же просто куку

Гость
22 апр 2023 в 00:07

Директор без трусиков... Пикантный момент...

Житель НСК
22 апр 2023 в 00:07

Ждём очередной серии..

Гость
22 апр 2023 в 00:08

Это наша система найти козла! Жаль родителей, но желаю им не сдаваться! На самом деле на месте учителя я бы давно уволился или поменял класс, хорошего человека в любой школе с радостью взяли бы на работу, а тогда уже точно директор в поисках была бы в ответе, а так увы, беда...

Гость
22 апр 2023 в 00:10

В принципе как и везде. Зарплата это главное. Они её любят и ждут- 5 и 25. Ни за что не отвечают, сидят ровно. Всё говорят работать невозможно, бюджет не выделяет средства. А попробуй подвинь, мёртвая хватка. Это и в медицине и в образовании и ТД.

22 апр 2023 в 00:14

ярославцева в школу?! смешно))) ей это зачем?! сейчас работа не пыльная , отвечать не за что рне нужно, на волне 10 гимназии стартанула и до свидания)) директору надо было уже давно конфликтом заниматься и сначала возникновения

22 апр 2023 в 00:25

Вы видели, что пишет эта манина в своих соц сетях? Она высмеивает учителя, родителей и детей!!! Всех , кроме своей , как это возможно?!?! Почему к ней все вышестоящие прислушиваются???? Да это просто беспредел!!! Простому смертному такое недозволенно было бы!!!

Гость
22 апр 2023 в 00:28

Ах, какая красивая директор школы. Будоражит и манит.
Если бы у меня в школе была такая директор, то каждый день бы неGODничал, чтобы она звала к себе и там мы общались, общались, общались...

Гость
22 апр 2023 в 00:45

57 выпуск сериала богатые тоже бастуют. Закончится тем что тётя с понтами в очередной раз в СИЗО присядет. А уже не на пару месяцев. Ибо что она на свободе это по сути недоработка. А врагов она себе наживать умеет.

22 апр 2023 в 00:46

расформировать давно нужно это илитное учереждение, на его месте разбить сквер, а всех чад распихать по спальным районам города в разных его концах, чтоб не мнили из себя и точечную застройку их больные на голову псевдоилитные родители не проплачивали! тадабумс!

22 апр 2023 в 00:50

между могут и уволить есть разница

22 апр 2023 в 00:59

Боже мой, насколько Манина недалека, что не понимает, как нелепо и смешно выглядят здесь ее потуги и вот эти комментарии о себе самой)))😂

22 апр 2023 в 01:33

республика шкид, не, не алитная школа

Гость
22 апр 2023 в 01:49

Директора уволят - конфликт никуда не денется. Просто кто-то решит, что добился своей цели и успокоится. А у школы не будет надежды вернуть былую славу, потому что десятку давно не видно в рейтингах. Для того, чтобы вырастить ученика, показывающего результаты, нужны годы работы с учениками, настроенными на учебу, а не привлечение внимания к своей персоне

Гость
22 апр 2023 в 02:15

Тут бы ещё участкового посадить или хоть тоже выгнать... Нафига нужна полиция, которая не может защитить человека?

22 апр 2023 в 03:18

Походу сериал затягивается, готовим попкорн

22 апр 2023 в 03:24

Что то директор сильно похож на Терешкову.....

Гость
22 апр 2023 в 04:19

Манина умничка!!! Браво!

Гость
22 апр 2023 в 05:32

Это гениальное решение - поставить на должность человека из системы гимназии 10, чтобы точно ничего в ней в лучшую сторону не поменялось; если кто то и препятствовал радикальным действиям директора - так это «старые» сотрудники гимназии, к которым относится рукина. «Можно ничего не делать - главное всё правильно оформить» - вот девиз этого зама, через которую проходили все приказы по школе. А ее уроки истории на которых не учитель рассказывал детям предмет - а дети учителю - то, за что не любили ее уроки дети гимназии. Но системе не нужны новаторы - нужны те кто сохраняет сложившийся уклад, увы.