Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

407 комментариев к публикации Родители бастующего 3-го «А» гимназии № 10 в Новосибирске получили официальный ответ на свои требования
Родители бастующего <nobr class="_">3-го «А»</nobr> гимназии <nobr class="_">№ 10</nobr> в Новосибирске получили официальный ответ на свои требования

21 апр 2023 в 23:30

А всё это из-за за того,что школа стала Услугой,а не школой.только не понятно какой и кому.

21 апр 2023 в 23:59

т.е. у ребенка Маниной будет отдельный класс? Типа российский налогоплательщик оплатит любые капризы?

Гость
22 апр 2023 в 00:44

Помнится начиналось с того, что ребёнок был травмирован на горке во внеурочное время. Теперь на уроке физры. У меня лично на физру ребёнка отправили в тонких школьных брюках в -17. Если не дай божи это отразилось на ней, физрук, я тебя найду под землей.

Гость
22 апр 2023 в 01:26

Родителям мерещится везде Манина, да и сами НГС в каждую статью её прошлые разборки обязательно вставят, а я лично был свидетелем как учитель подговаривает "подпердышей" выгнать из класса неугодных, поэтому здесь учитель 100% участник. Как она перевела стрелки на родителей, был конфликт подтянула родителей а там уже по накатанной уже личные счёты. Где сейчас учитель со своими комментариями или может пояснит городу как так случилось, что не слышно и не видно... Отсиживается 😂

Гость
22 апр 2023 в 01:38

походу манина станет директрисой и у её дочки будет личный класс в распоряжении со штатом учителей к её услугам

Гость
22 апр 2023 в 08:22

Помню у старой школы была спортивная площадка - летом в футбик рубились , зимой в хоккей и снежки со старшими классами : все вечно в синяках ходили , что на морде , что на теле . И не ныли и никто за нами не следил куда ты после уроков пошёл , ещё и с уроков сбегали чтобы в футбол поиграть , хотя и коробка была во дворе школы ! Потом в новой в футбол играли на площадке в конце лестницы - тоже до синяков , ссадин . Во всех дворах были огромные кучи снега по 3-й этаж - на них в сопку играли до одури . В мороз до - 30 ! И ничего , все выросли и живы - здоровы , слава богу .

Гость
22 апр 2023 в 09:27

Ребенка нужно было перевести на индивидуальное обучение дома, а чинуши перевели ее на индивидуальное обучение в стенах школы.

Гость
22 апр 2023 в 09:28

Особенно понравились слова директора о бесплатном образовании. Судя по взносам в фонд при поступлении и дальнейшим обучении образование давно перестало быть бесплатным.

22 апр 2023 в 10:11

Она вообще кто? Почему с какой то мелкой предпринимательницей столько церемонятся! Кто ей позволил себя так вести и противостоять коллективу. Думаю скоро наступит момент когда ей обратка прилетит. Навряд ли кто её пожалеет

Гость
22 апр 2023 в 10:44

Если раньше у Маниной были перспективы перевести дочь в другой класс или школу, то теперь ее и в частную школу даже не возьмут…
Теперь ей только переезжать в другой город

Гость
22 апр 2023 в 11:25

Девченку жалко - ее зашорят в любом классе!!!

Гость
22 апр 2023 в 12:15

Гадюшник ,а не школа. С времён СССР известно о ней, как о блатной. Попасть туда можно было только по большому блату, еще когда директором была Ярославцева

Гость
22 апр 2023 в 12:38

Так с чего началось? С перелома позвоночника у ребенка? Так где же обсуждение по этому вопросу? Что было неправильно и как это изменить, что бы дети не получали такие травмы? То есть об этом речи нет и там еще кто-то может позвоночник сломать? Почему индивидуальное в школе после такой травмы? Полный бред. какая безграмотная комиссия дала такую справку? Только домашнее на определенный срок. С этим почему не разобрались? Далее , якобы мамаша пострадавшей требовала 300 тысяч с учителя? Это преступление, что законы РФ позволяют перекладывать ответственность государства, которому МЫ НАЛОГИ ПЛАТИМ за безопасность граждан на других граждан, пусть и виноватых в чем-то, но по своим доходам никак не могущим выплатить ущерб. Это обязанность государства обеспечивать нашу безопасность. Детские и школьные площадки должны быть безопасны. На обж детей должны учить безопасному поведению в том числе и при играх во дворе. Если дети там гуляли после уроков, то при чем тут учитель? А если дети были у этого учителя на продленке, то и гулять они должны были вместе с учителем. Почему внятно не изложена проблема? В жалобах мамаши есть упоминание о детской банде травящей детей обеспеченных родителей. Разве в этом классе только одна обеспеченная мамаша? Травили еще каких-то детей или только ее дочь?

Гость
22 апр 2023 в 14:13

Бедная девочка, после такой маминой заботы с психологом придётся ей заниматься, это не любовь к ребёнку и защита её интересов , а амбиции мамаши, чего она добьётся? Слава об этой девочке в этой школе уже прошла, биллинга особенно в подростковом возрасте не избежать . Лучше бы перевела ребёнка в частную школу , выбрала учителя сама, чем подвергать такому стрессу и воевать со всеми подряд.

Гость
22 апр 2023 в 15:36

Нет, ну вы гляньте! Пуп земли, не иначе. Целый класс ради одной мамаши и её девочки! А ничего, что этот как бы дополнительные траты бюджетных денег? Я тоже так хочу. Скажите, где скандал устроить, что б ради моей дочки класс новый открыли да еще и с хорошими учителями, ну чтоб претензий не дай бог еще не огрести.

Гость
22 апр 2023 в 20:48

Так директора уволили!!!

Гость
23 апр 2023 в 16:51

Как хорошо, что моя дочь учится в нормальной школе с адекватными детьми, родителями, учителями, а не в этой гимназии!

Гость
23 апр 2023 в 18:28

А чем вам уроки по СВО , не нравятся ? Скорее всего НВП…

Гость
25 апр 2023 в 09:24

Есть только мнение Маниной и неправильное. И никто ей иного не докажет. У нас тоже такая было, правда не до маразма, но итог... Девочка мамашку не во что не ставит, уроки прогуливает, курит с 4 класса ну и тд по списку. Очень удивляемся, что уже среднее звено заканчиваем, а она до сих пор не беременная.
Манина позже все ощутит, и наказание будет от её собственной дочери.

Гость
27 апр 2023 в 09:33

Минину надо поставить на учёт как скандальную и неблагопроучную семью. Какое она даст ребёнку? Хамство, быдло . Вот такие вырастают и продают страну . Органы опеки должны забрать ребёнка у такой мамаши , т.к ребёнок 1.5 года жил в негативе и стрессе . Открыла рот , лишать родительских прав. Хотя Бог ей все вернёт в её здоровье . Самое ужасное , что такими поступками, страдают всю жизнь её дети

Гость
27 апр 2023 в 21:15

План действий:
Органы опеки и попечительства, выйдите на связь с Мамой этой
(А она реально не в адеквате)
И решите вопрос , либо она успокоится, либо закономерный итог (ну она реально калечит дочь, она входит в пубертат).
Все...
И никаких статей на нем о Мариной и ее бутике

Гость
4 мая 2023 в 22:20

Ужас!

Гость