Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

254 комментария к публикации «Несформированная психика еще у детей»: мэр высказался о забастовке класса в новосибирской гимназии
«Несформированная психика еще у детей»: мэр высказался о забастовке класса в новосибирской гимназии

Гость
21 апр 2023 в 15:42

Да уж, скандальная мадам Манина точно стала троллем и злом городского уровня, от которой страдают десятки детей и взрослых 😠
Интересно, в каких случаях устав школы допускает исключение ученика?

Гость
21 апр 2023 в 15:42

без суставов правоохранительные органы разберутся.

Гость
21 апр 2023 в 15:44

еще раз говорю, они в панике один класс на учебу не вышел, не выйдет весь город на работу, тогда начнутся изменения

Гость
21 апр 2023 в 15:44

МИНИСТР ОБРАЗОВАНИЯ когда выскажется, где он вообще кстати.

Гость
21 апр 2023 в 15:46

"Давайте потерпим немножко"

А потом ещё немножко. А потом ещё. Глядишь - оно всё само рассосётся.

21 апр 2023 в 15:46

Мэр как всегда сказал,ни о чем

Гость
21 апр 2023 в 15:47

"Несформированная психика еще у детей"
Зато политинформацией и словом божьим обрабатывать - в самый раз!

21 апр 2023 в 15:48

Надо немного еще потерпеть... Анатоле. Знакомые слова.

Гость
21 апр 2023 в 15:48

уже 20 лет "давайте потерпим" ...

Гость
21 апр 2023 в 15:48

"Мэр" - постараюсь, попробую, посмотрим, возможно сделаю...

Гость
21 апр 2023 в 15:49

Чиновник, как всегда, повернёт событие в нужное русло... не важно ЧТО происходит в школе, и отчего родители не хотят своих детей отпускать в эту школу - виноваты сами родители, ведь они "травмируют детей"! Зачем искать причину в нашем недообразовании? Виноваты во всём сами граждане...

1959
21 апр 2023 в 15:50

мэр сказал только про этот класс

Гость
21 апр 2023 в 15:50

Для детей все эта ситуация развлекательная и приятная, потому что в школу можно не ходить.

Гость
21 апр 2023 в 15:51

О, Локоть отметился. Но главное - что все работают. Полтора года им было недостаточно. Давайте еще дадим время всем госорганам.
Ну давайте, пусть еще лет 5 поработают с этой ситуацией

21 апр 2023 в 15:53

Как-бы коммунист не сталкивался с забастовками? Может и про профсоюз не слыхал? Совесть в дорожных ямах утопил?

1959
21 апр 2023 в 15:53

почему у министра образования такие синяки под глазами. я его когда первый раз увидел по ТВ определил как жертва домашнего насилия

21 апр 2023 в 15:54

Всё как завещал пан Городецкий - само растает.

21 апр 2023 в 15:56

"Времени на раскачку больше нет...!" (В.В.Путин)

Гость
21 апр 2023 в 15:57

Мэр, так ведь это твоя пропаганда работает, все подразделения мэрии и подведомственные мэрии учреждения погрязли в коррупции.

Департамент департамента
21 апр 2023 в 15:58

Работа проводится «определённая».Это какая? Говорить можно до конца мая, п там- каникулы!!!

21 апр 2023 в 16:00

Родители могут спорить, не соглашаться с чем-то.
В том числе с одной из родительниц, которая полтора года требует убрать учительницу. Нет?

21 апр 2023 в 16:00

Мама полем битвы выбрала своего ребенка. Печально.

Гость
21 апр 2023 в 16:00

Зато у Локтя сформированная психика.
Само растает, само высохнет, и так сойдёт...

Гость
21 апр 2023 в 16:02

Когда он говорит, впечатление такое, что он бредит.

Гость
21 апр 2023 в 16:04

Мэр Анатолий Локоть, слабо выделить финансирование гимназии?
Отремонтировать классы, Холлы, туалеты, столовую , крышу , которая протекает.
Где деньги , «Зин»???

Гость
21 апр 2023 в 16:04

Не нравится мне этот мэр.

гость
21 апр 2023 в 16:04

а что мэр думает о состоянии дорог ? на улице Софийской в сторону Морского ямы по колено.

Снежина
21 апр 2023 в 16:05

Локоть везде вставляет свои 5 копеек. Чего болтает если не компетентен в вопросе?

Гость
21 апр 2023 в 16:05

Локоть, работай лучше, а не о психике детей рассуждай!

Гость
21 апр 2023 в 16:05

Пусть лучше расскажет, когда приведёт город в порядок.

Гость
21 апр 2023 в 16:05

Дети до сих пор не ходят в школу. Работы мэрии и департамента - не видно.

Альфа
21 апр 2023 в 16:06

Дороги убиты, везде грязь, а мэр обсуждает детей. Что за дурость?

Гость
21 апр 2023 в 16:06

Из-за чего случился конфликт то? Элитная гимназия вроде

Гость
21 апр 2023 в 16:06

его сыночка не на сво пусть объяснит анатолий

Гость
21 апр 2023 в 16:06

Толик! Иди ямы залатай на дорогах, а уже потом рассуждай о сути конфликта!

Гость
21 апр 2023 в 16:06

Очень сомневаюсь в сформированности психики у работников мэрии.

Гость
21 апр 2023 в 16:07

Очередные оправдания, а дел - ноль э. Может хватит мэром быть, раз не справляешься?

Олеся
21 апр 2023 в 16:07

Очередная показуха от мэра. Он бы хоть повод засветиться в СМИ поинтереснее выбрал.

Гость
21 апр 2023 в 16:08

Директор гимназии Ольга Шойдина может же рассмотреть вопрос о повторном прохождении мед комисси , в том числе психиатра учителем Братковой. Закон это позволяет.
Психически больные люди не должны находиться в школе.

21 апр 2023 в 16:08

А что думает местный министр образования?

Гость
21 апр 2023 в 16:08

И почему я не удивлена бездействием?сустав никогда не умел проблемы решать

локоть займись проблемами города дорогами грязью а в эту ситуацию лезть не нужно

Гость
21 апр 2023 в 16:11

Все правильно дети должны с детства понимать что они не холопы как того хочет любимое государство и ничего они ему не должны

21 апр 2023 в 16:11

Чем не демократия вам? Полтора года одна мамаша требует убрать учителя, поставив в коленно-логтевую позу и школу, и мэрию, а ее небритые друзья в открытую пугают директора и других родителей- и ничего им за это нет и не будет.

Гость
21 апр 2023 в 16:12

Посовещались бы с директорами других школ, как бы они выходили из данной нестандартной ситуации.

21 апр 2023 в 16:13

Какие все нежные ... туда не иди ... здесь не сядь ... туда не смотри ..деточка не ешь мороженное ...рядовая ситуация ... одна яжемать со скандальной репутацией решила ещё раз обратить на себя внимание ...

21 апр 2023 в 16:14

Кто-то видел город грязнее нашего? Правильно, такого нет!

21 апр 2023 в 16:14

Как же меня бесит, когда люди без педагогического, психологического, психиатрического или хотя бы неврологического образования начинают оценивать состоянии психики других людей.

яна
21 апр 2023 в 16:15

наверное мадам деньгами швыряет,поэтому все никак и не закончится.Вообще-то большенство против меньшества!

21 апр 2023 в 16:15

Маминой за маркетинг отлично, теперь ее знают все.

Гость
21 апр 2023 в 16:15

Мэр Локоть не хочет пояснить, почему с родительских денег 800 тыс пустили на ремонт асфальта во дворе гимназии? Верните эти деньги ! Асфальт на территории гимназии должен финансироваться за счет бюджета города .