Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

254 комментария к публикации Надежда Болтенко привлечет силовиков к конфликту в гимназии № 10 — третьеклассники устроили там забастовку
Надежда Болтенко привлечет силовиков к конфликту в гимназии <nobr class="_">№ 10</nobr> — третьеклассники устроили там забастовку

18 апр 2023 в 16:43

Вот так, дожили - третьеклассники Бастают. В наше время только при появлении мысли "Подзатыльник" и в класс ....

Гость
18 апр 2023 в 16:48

Болтенко всех заболтает)))

Гость
18 апр 2023 в 16:49

Надежда Болтенко, Сенаторы Карелин , Городецкий, губернатор Травников , мэр Локоть , Асанцев и депутаты Антоновы,
обратите внимание на бедственное финансовое и материально-техническое состояние гимназии №10!
Просим способствовать выделению значительных денежных средств на ремонт помещений гимназии и оснащение классов и других помещений мебелью и оборудованием.

Гость
18 апр 2023 в 16:54

Болтенко пересаживается с одного "хорошего" места на другое и не знает, чем заняться. Но в неподходящий момент начинает выступать совсем не по делу. Ну и сидела бы тихо, получала зп. Зачем позорить органы власти, показывать какие неумные люди сидят на высоких должностях.

Гость
18 апр 2023 в 16:55

Если верить СМИ - ребёнка на несанкционированной куче снега столкнули вниз, во время урока, когда их отпустили... А сейчас силовики и прокурор..сломали позвоночник ребёнку, сейчас ещё и заберут в дет. дом. Жесть.

Гость
18 апр 2023 в 17:07

НГС , возьмите интервью у Адвоката Маниной, пусть расскажет всю правду!

Гость
18 апр 2023 в 17:21

А что с января 1922 никак не решали это вопрос. Как всегда довели до предела .у нас каждый" сапожник," " пирожник". В образовании все родители стали Ушинскими. Совещание с силовыми структурами ещё долго....собирать будут , ожидая самопроивольного решения вопроса.

Гость
18 апр 2023 в 17:22

Во всей этой истории очень жаль только ребенка- девочку со сломанным позвоночником!
А сейчас ей ещё и психику ломают!!!
Потом удивляемся: откуда в нашем обществе берутся школьные " стрелки".......
грязная и гадкая история!

Гость
18 апр 2023 в 17:35

Третьеклассники бастуют !!! Так докатимся и до первого класса !!!!!

Гость
18 апр 2023 в 17:38

правтльно ! омон на третьеклассников !

18 апр 2023 в 17:39

На втором году конфликта, заслуженная клоунесса Болтенко решила напомнить о своём необходимом, для общества, наличии. Ну а, так как, сама, уже давно не в форме, непонятно чем, помогут силовики. Очевидно, измену Родине кому-нибудь нарисуют, или ещё какой злой умысел. И всем, кроме учителя, слава и почёт. А, к слову, в школе ещё есть директор, завучи всевозможные...попечительский совет, наверняка...У них, импотенция? Без СК, Прокуратуры и ОМОНа, теперь никак?

Гость
18 апр 2023 в 17:41

Полностью согласна!

18 апр 2023 в 17:44

Уж, лучше бы, пора поднять статус и защищенность учителя. Параллельно - ответственность таких вот "самордуров и самодур". 😳

Гость
18 апр 2023 в 17:49

Три класса, вполне достаточно, для работы в поле грамота не нужна.

18 апр 2023 в 17:50

"Указом Президента страны 2023 год в России объявлен Годом педагога и наставника".

Гость
18 апр 2023 в 17:51

Сильнее всего во всей этой истории страдает (и в дальнейшем пострадает) дочка этой мамаши. И единственная причина - поведение матери. ЯжеМамка самоутверждается за счет психологических проблем дочери. Такую мамку надо на нары и наподольше!

Гость
18 апр 2023 в 17:57

Зачем силовики в школе? Ау ....можно включить здравый смысл просто, ну хотя бы разок попробовать?

Гость
18 апр 2023 в 18:00

Пусть силовики параллельно проверят юр лицо , собирающее деньги с родителей ( Ассоциацию ПС гимназия 10) и куда , кому , за что переводятся собранные деньги с родителей 10 гимназии.

Гость
18 апр 2023 в 18:03

Манина и директор гимназии 10 состоят обе, как патриоты Росси в организации Опора России.Некрасиво как-то получается, устраивать буллинг дочке Маниной.

Гость
18 апр 2023 в 18:07

Маниной надо уже на Центральное телевидение, пусть расскажет всю правду.

Гость
18 апр 2023 в 18:17

Да в нашем государстве уже более 30лет как что то не так.Власть в стране преступная по отношению к своему народу и по этому враждебная.Если мы просто население которым управляют как баранами,то это одно,а если мы народ то мы должны все вместе бороться за свои права.

Иван
18 апр 2023 в 18:22

Да снимите с должности Болтенко , назначить нужно специалиста директора школы

Гость
18 апр 2023 в 18:34

За всеми этими дрязгами и руганью между взрослыми страдает масленая третьеклассница - дочь Маниной. За что это невинному ребенку? Люди, вы звери!

Гость
18 апр 2023 в 19:13

Думаю целый класс имеет право попросить отчислить одну девочку, у нас демократия. Да и ей зачем учится с детьми которые не хотят с ней общаться.

Гость
18 апр 2023 в 19:31

Выгнать директора школы, как не справившуюся со своими обязанностями . Год конфликту, а она в ус не дует. Сложно девочку перевести в другой класс? Не хочет переводится, пусть ищет другую школу. Мамаша вообще неадекват по ходу, хоть бы дочь пожалела

Гость
18 апр 2023 в 19:43

Увольте Браткова из гимназии, чтобы не разводила больше такого скандала.

18 апр 2023 в 20:09

Почему учительница не подаст в суд иск к этой неизвестной предпринимательстве? Почему не защищает свое достоинство и терпит нападки?
Странно, что директор школы давно не предложила Машке перевести чадо в другую школу. Мало школ, что ли, в Новосибе?
Какого рожна?

Гость
18 апр 2023 в 20:26

Пусть учительница Браткова забирает детей лояльных ей родителей и уплывает в другое учебное заведение вон из 10 гимназии. Забастовки она еще будет устраивать и писать против директора школы, совсем уже….

Гость
18 апр 2023 в 20:28

Ася Самарина , которая организовала вместе с учителем кампанию против директора и дочки Маниной сама «сотрудничает» с директором юр лица, которое собирает родительские деньги…

Гость
18 апр 2023 в 20:34

Из прессы :
…. С 17 апреля родители устроили забастовку и оставили своих детей дома. Они заявили, что ученики не выйдут в школу до тех пор, пока не прекратится травля учителя и дочь Светланы не покинет их класс.….

Молодцы какие, требования ставят, решают кому и где учиться в школе, не много ли берете на себя родители ?
Проверить их всех на прописку по микроучастку , кто не относится к гимназии - отчислить и класс этот 3 расформировать .

Гость
18 апр 2023 в 20:40

Требования родителей 3 класса из прессы :
Если руководство и Министерство образования ничего не смогут сделать, то мы сами предлагаем альтернативный вариант — создать отдельный класс для наших детей с нашим классным руководителем. Пусть дочь Светланы учится отдельно", — подытожили они.

Родители с учителем совсем берега потеряли - выдвигают требования, решают кому учиться или нет. Все отчислить из гимназии, кто не по микроучастку относится к гимназии.
Класс этот расформировать, учителя уволить .

Гость
18 апр 2023 в 21:23

претензии может выражать любой родитель. далее, есть закон ---по закону и решение надо принимать. а слушать базар на НГС совершенно ни к чему.

Гость
18 апр 2023 в 21:58

куда обратиться, чтоб школы перестали объединять и вернули как было раньше?

Гость
19 апр 2023 в 00:06

Сегодня в шестом часу вечера уже наблюдали силовиков возле школы :)

19 апр 2023 в 00:18

Молодцы дети и родители , что объединились 👍🏻

Гость
19 апр 2023 в 00:20

С другой инфоплощадки слова родительницы :

……В этом году был инцидент в туалете, когда «за мамашу» на нее наехали старшеклассницы», — говорит одна из родительниц. Хотя взрослые подчеркивают — лично к девочке ни у кого претензий нет, «умненькая и не всегда поддерживает то, что творит ее мама».

Гость
19 апр 2023 в 00:46

В гимназии есть служба примерения , почему они не отработали конфликт?

Гость
19 апр 2023 в 00:48

Странное противостояние, без компромисса. Ребёнка жаль, искренне. Здравое решение руководителей🙏
Амбиции мамы, за гранью.

Гость
19 апр 2023 в 00:58

Маниной надо обратиться к психологу (с лицензией), который определит моральный вред и психологическое состояние ребенка и даст заключение в связи с травлей ее ребенка. И Болтенко, прокуратуре и прочим предъявить это заключение.

19 апр 2023 в 06:41

Мать девочки устроила травлю учителю и открыто пишет, что хочет добиться её увольнения. Ты кто такая? Своей совестью займись и верни людям деньги, которые ты назанимала и не отдала. Не пощорилась бы со своими воплями, борец за справедливость. С себя начни, склочница!

Гость
19 апр 2023 в 06:49

Ни министерство, ни департамент, ни директор, ни Болтенко родителям не помогут ибо некомпетентны. Серьёзно. Практик примирения, разрешения конфликтов в нашей(Новосиб) системе образования нет. А зачем? Надо же лучше написать отчёты, как сдали ЕГЭ, сколько детей участвует в олимпиадах и тп. Поэтому, родители класса, где присутствует неадекват, - вам придётся решать проблему самим. Пока видится следующее: мать- глубоко обиженная на жизнь женщина, пытающаяся через дочь решить личные проблемы, связанные с глубокими комплексами. Мы все понимаем, что самодостаточный, уравновешенный человек так не будет себя вести. Для решения конфликта нужен хороший психолог и медиатор. И помните: министерство, департамент, местный омбудсмен не способны вам помочь. Они умеют проверять только документы, с людьми они не умеют работать. Светлану жаль. Когда у женщины нет мудрости, ума, со временем она станет злобной старухой, ведь никто из нас не молодеет. У Светланы ещё есть шанс поработать над своими человеческими качествами, но, скорее всего, со временем она пополнит ряды злых, глупых старух, которых никто не любит, не уважает, даже собственные дети.

19 апр 2023 в 07:28

Жесть.

Гость
19 апр 2023 в 09:36

"Прекрасная" и "элитная" школа... живём в соседнем доме, теперь ребёнка туда точно не отдам.
Ребёнок сломал позвоночник во время урока этой учительницы, а учитель направила весь класс на бедную девочку.

Гость
19 апр 2023 в 10:43

Сайт по русски задать : травлинет.рф
Это в Москве . Там давно уже успешно борются с буллингом.

Гость
19 апр 2023 в 11:57

Ребят, объясните, в чем заключается травля ребенка учителем конкретно? Что- то я ничего из статей не поняла. Учитель ее что, бьет, обзывает, оценки занижает? А то в комментах пишут - травля,травля, в в чем эта травля- непонятно. И да, надо решать быстрее конфликт- это я властям, а то дети не должны в такой обстановке находиться. Взрослые товарищи, давайте уже шевелиться!

Гость
19 апр 2023 в 12:06

Родители - молодцы ! В наше время , очень сложно так соорганизоваться .
Зарвавшихся хамов , нужно ставить , на заслуженное ими , место.
А заодно и чиновничью братию сподвигнуть к работе . Отчёты успеют ещё составить .

Гость
19 апр 2023 в 13:40

учитель Браткова должна быть уволена за нарушение пункта 3 ст 48 Закона « Об образовании в РФ» :)))

Этот пункт
3. Педагогическим работникам запрещается использовать образовательную деятельность для политической агитации, принуждения обучающихся к принятию политических, религиозных или иных убеждений либо отказу от них, для разжигания социальной, расовой, национальной или религиозной розни, для агитации, пропагандирующей исключительность, превосходство либо неполноценность граждан по признаку социальной, расовой, национальной, религиозной или языковой принадлежности, их отношения к религии, в том числе посредством сообщения обучающимся недостоверных сведений об исторических, о национальных, религиозных и культурных традициях народов, а также для побуждения обучающихся к действиям, противоречащим Конституции Российской Федерации.

Гость
19 апр 2023 в 15:24

Уважаемая Надежда Болтенко!
Защитите детей 10 гимназии!
Нужны деньги, чтобы ликвидировать гендерный туалет 1 этажа , нарушающий права детей . И организовать на 1 этаже отдельные по половому признаку туалетные комнаты детям.

Гость
19 апр 2023 в 15:51

А как вам недавний сатанизм в стенах 10 гимназии?
14 апреля 2023 года у православных Великая пятница Страстной недели - самый скорбный день в году.
В актовом зале гимназии в это время весь день - песни и пляски на английском языке детей гимназии и других учебных заведений округа !
Грандиозное мероприятие явно специально было назначено на этот скорбный день и усилено чистой детской энергией, большинство детей православные.

Сатанизм в чистом виде!

22 апр 2023 в 11:44

Единственный раз дети и родители защитили учителя. Это их право, поступить так, как они считают нужным если другие способы не помогают призвать к порядку того, кто мешает обучаться всему классу. Ну да, ещё и силовиков привлекать надо! А не судьба объяснить зарвавшейся "мадам", что она не права.