Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Как прошел 20-й «Тотальный диктант» в Новосибирске? Смотрим фото из разных локаций
Как прошел 20-й «Тотальный диктант» в Новосибирске? Смотрим фото из разных локаций

8 апр 2023 в 19:55

Чем слово "локация" отличается от "места"? Наше и короче, и удобнее. Нет, надо подлизать и выпендриться

8 апр 2023 в 19:11

надо было обьявить тотальный суботник, пользы больше

9 апр 2023 в 14:47

В 21 веке пишут диктант на коленках...

Гость
8 апр 2023 в 20:29

Опять прошел???? Ну почему нельзя написать заранее, когда будет????? только лет хочу сходить и постоянно уже прошел!

Гость
8 апр 2023 в 19:44

Замечательное начинание (ставшее традицией). Мои коллеги участвовали, я - трусиха. Восхищаюсь людьми, которые знают, умеют, могут лучше, чем я. Чем-то унизили тех, кто что-то умеет и знает лучше?

Гость
8 апр 2023 в 19:37

Не понял, так как он прошёл? Какие результаты?

Гость
8 апр 2023 в 19:42

Депутаты были? Там же кандидат наук на кандидате наук и академики

8 апр 2023 в 19:26

В ДОБРОВОЛЬНО ПРИНУДИТЕЛЬНОМ порядке, да да в курсе.

Гость
8 апр 2023 в 21:40

А что за призы и какие сертификаты, можно узнать?

8 апр 2023 в 19:07

В вот вопрос Этот диктант касается всех? Тех , кто русское гражданство приобрел - тоже7

8 апр 2023 в 19:15

Диктант - это - по идее запись текста на слух..... пример: Пушкин А.С. " Мой дядя САМЫХ ЧАСТНЫХ ПРАВИЛ.....

8 апр 2023 в 19:19

А самых честных править давно уже пора. И сажать...

Гость
8 апр 2023 в 19:30

дискредитировавшее само себя мероприятие.

Гость
8 апр 2023 в 19:51

PS Благодаря диктанту, узнала Дину Рубину, она мне понравилась.

Гость
8 апр 2023 в 20:07

А ОБРАЗность, не стали проверять? Ведь ОБРАЗованным можно назвать лишь того, кто умеет создавать ОБРАЗЫ. И вообще, хоть что то про них знает

Гость
8 апр 2023 в 20:11

Его еще не запретили? А то все хорошее уже запрещено

Гость
8 апр 2023 в 20:16

Великий могучий” русский язык 👅 настолько велик, что далеко не каждый русский с ним как “рыба в воде” Ну в смысле, что хорошо знает 🐠💦🌊

Гость
8 апр 2023 в 20:18

Не понял, где сам Авченко, во Владе или Фриско?

Гость
8 апр 2023 в 21:04

Вот поэтому и все нас уважают. Очень правильно.

Гость
8 апр 2023 в 21:21

Всех кто написал без ошибок арестовать и обвинить , очень подозрительные личности

Светлана
9 апр 2023 в 11:25

В этом году не дали никакого приза.Обидно,ведь это юбилейный диктант.В прошлом году давали зачем то витамин с и глицин.

Гость
8 апр 2023 в 19:03

Идиотизм это а не диктант.