Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Я сгенерировал диплом за 10 дней»: как психолог окончил вуз при помощи нейросети. И что было после?
«Я сгенерировал диплом за 10 дней»: как психолог окончил вуз при помощи нейросети. И что было после?

30 мар 2023 в 17:38

докатились...

30 мар 2023 в 18:33

50 страниц это не диплом, это уровень курсовой работы, которых за семестр по 3...4 штуки делают. Запомните этого психолога и обходите его за версту.

Гость
30 мар 2023 в 17:37

в основной своей массе психологе , точно так же как и фитнес тренера это как максимум тренинги и курсы за плечами и полное отсутствие нормального СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОГО образования , а вся практика у них сводится к ведению какого нибудь блога...пример из жизни ...в начале нолевых работал наемным менеджером по продажам , пришла к нам девочка смазливая серкретаршей к ген диретктору , через год увела его от жены ...прошло 20 лет ....ген директор тот развелся и с этой девахой , где то в Крыму осел .....деваха эта позиционирует себя сейчас как СЕМЕЙНОГО психолога . практикующего . при чем у самой семья так и не сложилась . Так и этот сгенерированный ....

Гость
30 мар 2023 в 17:55

А кто останется в редакции НГС ? Все новости кто будет писать с ашипками ? Кто нас веселить то будет ? А комменты что опять одни боты писать будут ???

Гость
30 мар 2023 в 18:27

системный терапевт - это что за зверь?

Гость
30 мар 2023 в 19:00

Вот не понятно - при таком уровне нейросетей, почему до сих пор нет программы, которая пишет ответы на обращения граждан в Правительство?

Гость
30 мар 2023 в 17:51

Нейросеть заговорила голосом Пригожина))

Гость
30 мар 2023 в 18:28

Вот придёшь к такому терапевту, он тебе всю систему посадит 😂
Лучше идти к тому, кто диплом за деньги купил, у него хоть деньги есть

Гость
30 мар 2023 в 17:41

Пока вы смеялись - нейросеть просто убирает кучу профессий, пока офисный планктон не догоняет, что многим профессиям скоро крышка ...нейросеть уже сейчас много чего делает и пишет тексты по алгоритму и сценарии и тексты и рисует круче любого амбициозного дизайнера, пишет любые песни и музыку по заданным параметрам ... девушку смоделированную и читающую погоду все уже видели ? Это только начало... Искусственный интеллект напугал даже Илона Маска -сотоварищи и они сейчас пробуют запретить выход в свет кое какие программы, как они считают "опасные для развития человечества" ну вообщем фантасты нас предупреждали ....

Гость
30 мар 2023 в 17:48

Самое смешное ,что обычные рабочие профессии понемногу занимают топовые позиции везде - попробуйте найти сейчас опытных рукастых мастеров - их то не хватает в любой сфере ))) а условный интеллект легко замещается "кампутерами" и операторами ))) например - профессия летчик уже сейчас неактуальна - в военной авиации пилот на самолетах 4-5 поколения уже начинает" мешать технике" и это мнение самих пилотов. Через 10 лет уже не нужен будет и пилот гражданской авиации и беспилотные такси и поезда метро и просто поезда без машиниста давно не редкость ...так что осваивайте рабочие профессии -нужно уметь что то делать ручками своими )))

Гость
30 мар 2023 в 17:43

Да и без нейросетей качество образования в Вузах низкое. Причины две - нет профессиональных кадров для преподавания из за низкой зарплаты. И слишком большого количества Вузов в стране. Диплом этих вузов ничего не гарантирует. В СССР высшее образование было редким и качественным. Сейчас повсеместно и никакое. « Бабло победило зло»

Гость
30 мар 2023 в 17:58

Я вот помню, когда я был в Зурумбии тамошний посол сказал мне " Эх Леха, вот счастливый ты человек и живешь в лучшем городе мира и интернет у тебя на Чемском есть" ..я тогда подумал, а он ведь прав !!!

Гость
30 мар 2023 в 19:13

Доверьте таким спецам свое здоровье! Получите ответы: рак, инфаркт, плоскостопие...

Гость
30 мар 2023 в 18:09

Время тупых, но имеющих компьютер, наступило.

30 мар 2023 в 18:22

Все, кто учились в ВУЗах знают, что оттуда выходят балбесы с красными дипломами и высококлассные специалисты, любящие и знающие профессию, которым просто жалко времени было на написание дипломной работы. Так что, любого специалиста надо смотреть только на испытательном сроке, а не по корочке из вуза.

Гость
30 мар 2023 в 18:51

Да да, она максимум пару страниц генерирует, потом выдает ошибку))) плавали, знаем.

Гость
30 мар 2023 в 17:56

в Японии дома уже печатают на три дэ принтере и детали от самолетов а вы говорите кто снег уберет в городе ? Ну о чем вы ?

Гость
30 мар 2023 в 17:59

нейросеть генерировала-генерировала, да не выгенерировала

Гость
30 мар 2023 в 20:24

Фигня роботы по сравнению с человеком . Вот когда роботы со своими этими нейросетями смогут выращивать и самое главное смогут собирать малину ... ну тогда я может быть признаю их, слегка умело-разумными.

Гость
30 мар 2023 в 22:44

Если бы в Оксфорде узнали об этом, такого "специалиста" выгнали бы с позором и диплом аннулировали. Впрочем наше высшее образование давно таким не считается.

Гость
31 мар 2023 в 10:20

Раньше дипломы копировали из книг, потом из интернета, теперь из СнапЧата. Какая разница откуда и как копировать диплом, если есть компетентные люди, которые могут проверить твои знания и умения? Вот только есть ли эти компетентные люди в достаточном количестве - вопрос.

Гость
31 мар 2023 в 11:41

Просто нейросеть сделали для мартышек не способных написать поисковый запрос в яндексе. А так, разницы особой нет.