Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации Сибирячку шокировало состояние родной ободранной школы — в учреждении заявили, что дети доламывают стены сами. Фото
Сибирячку шокировало состояние родной ободранной школы — в учреждении заявили, что дети доламывают стены сами. Фото

22 мар 2023 в 15:36

Ох уж эти дети. Что с потолком то наделали. Силу девать некуда..

22 мар 2023 в 15:43

"Дырки проламывают ребятишки. ........ Есть несколько таких мест, где дети доламывают и трещины идут. Силу девать некуда."
- А вот ВВПутин мог бы рассказать что твориться в школах Америки, там ведь подобные дыры от выстрелов... Так что в России все не так уж и плохо...

22 мар 2023 в 15:34

Стандартное российское: это не мы, это они.

22 мар 2023 в 16:01

Ха, так это же наглядное пособие, для проведения уроков патриотизма, ну чтоб гордость за державу слезы вышибала. Чтобы дети понимали, в какой богатой, великой стране живут и не ходили в эти ужасные торговые центры.

22 мар 2023 в 15:25

конечно дети, ктож еще ....

Гость
22 мар 2023 в 15:29

Да-да, это всё сами дети, и потолок тоже они намочили.

Гость
22 мар 2023 в 15:24

Чему удивляться, там Весь город Обь так Выглядит. Почему школа лучше должна выглядеть, не понимаю сибирячку.

Гость
22 мар 2023 в 15:23

а директор
где отдыхает,
на чем ездит
где живет?
украшения и часы какие носит?

22 мар 2023 в 16:04

Скрепненько.....отличная тема для диалога между патрулем в ТЦ и подростками.....

Гость
22 мар 2023 в 16:05

не нужен ни ремень ни розги!!! если знаете что это делают дети( особенно протечка потолка их работа)-соберите всех гиперактианых и пусть помогут прибить,прикрутить ,развесить по местам. И родителей привлечь- не рублем, а посильной помощью. А потом все сели и чайку попили

Гость
22 мар 2023 в 15:45

А что не так на фото? Я сам в такой учился и это было в другом городе. И мои дети в подобной учатся сейчас здесь. Что не так-то?

Гость
22 мар 2023 в 15:59

Кабинки невысокие, чтобы заглядывать друг к другу? Какой иди это сделал?

Гость
22 мар 2023 в 15:45

Ужаснулась сибирячка? Очередная "яжемать". Возглавь дежурство в туалете для девочек, многому удивишься и ужаснёшься.

22 мар 2023 в 19:53

Дырки в полу вместо унитазов! Какое позорище!

22 мар 2023 в 16:20

Расскажите ей про теорию разбитых окон. В нормальных школах дети ничего не проламывают.

Гость
22 мар 2023 в 16:09

лена путина: а кто эту тетю пропустил в здание? куда охрана смотрит? её что шокииииировало? нынешние дети пакостливые! родители для них не авторитеты, воспитывать не умеют. учителя все забитые, рот открыть лишний раз боятся, а вдруг мамка жаловаться начнет.

Гость
22 мар 2023 в 15:30

куда бюджет/налоги деваются,
которые выделяют на содержание школ?
Прокуратура должна проверить и пресечь

Гость
22 мар 2023 в 15:42

Унитазы как и 20 лет назад, как и бесконечно лет до этого - в полу. Скрепа. Чтобы дети к тяжестям с малых лет привыкали.

Гость
22 мар 2023 в 15:47

До чего киевский режим довел Донбасс... А, погодите, это же не Донбасс!

Гость
22 мар 2023 в 16:14

"— Дырки проламывают ребятишки"
Ну и зачем деньги в них вкидывать? Пускай привыкают к суровым условиям.

Гость
22 мар 2023 в 16:54

Сибирячка. Сибирячка. Сибирячка.

НГС для вас пословица в тему: В чужом глазу соринку замечаешь, а в своем бревна не видишь

Вы у себя порядок в редакции наведите вначале, а потом уже других критикуйте.

22 мар 2023 в 16:45

Это нормальная школа. Мы сына переводили в другую, я в шоке был, советская, даже телефонная проводка–лапша, как была прибита 50 лет назад и в 50 слоев краски закрашена и вонь мочой на первом этаже, как из уборной. Для общей картины не хватало парт цельнодеревянных.

илья
22 мар 2023 в 15:59

Зато у директора и завуча кабинеты с отличным ремонтом, укомплектованы техникой и на каждом пальце по золотому кольцу и на каждом родительском собрании главное - сбор денег на ремонт школы и класса. По-любому!!!

Гость
22 мар 2023 в 15:34

Не знаю как сейчас, но еще 5 лет назад с родителей на ремонт собирали практически в каждой школе. Вопрос один: где деньги?

Гость
22 мар 2023 в 16:04

А я после школы привык к таким унитазам. Я теперь и дома, и где бы то ни было - если унитаз не такой, а высокий - я с ногами залезаю)

22 мар 2023 в 15:26

опять бабы скандалят, вечно недовольные и постоянно фрустрирующие сибирячки

22 мар 2023 в 20:29

А какие претензии к директору школы, это не частная лавочка, за счёт заведения ремонт не делают. Обращайтесь в администрацию города, там вам помогут!

22 мар 2023 в 20:33

Пора вводит уголовную ответственность за дескридитацию российской действительности! В нашей, самой лучшей, самой богатой стране, с огромной любовью к детям, такого быть не может! Прикратите раскачивать лодку, вы что, хотите как в Париже?

Гость
22 мар 2023 в 15:47

Ну Локоть. Пока его не уберут , как поговаривают в руководстве региона, так в г.Обь и будет продолжаться.

Гость
22 мар 2023 в 16:02

Именно поэтому МЫ И ДОЛЖНЫ ОСТАНОВИТЬ БАЙДЕНА И НАТО! Пока они до туалетов в наших квартирах не добрались!

Гость
22 мар 2023 в 16:49

А чё мы то? Это они то!..

Гость
22 мар 2023 в 16:59

Нгсэки вообще нечего писать. Как про старые туалеты 90х

Гость
22 мар 2023 в 17:02

Да это в районе области. Вы где живёте ))) Села. Районные поселки ещё с 1900 г дома как Транссиб строили. )))

Гость
22 мар 2023 в 18:38

"в учреждении заявили, что дети доламывают стены сами." - на потолок судя по фото, тоже дети нассали?

Гость
22 мар 2023 в 18:52

хватит бегать по потолку!

Гость
22 мар 2023 в 18:56

Зато все, что не надо бы наше(((

Гость
22 мар 2023 в 19:15

Нормальный у них ремонт, чо жалятся, в некоторых сёлах ваще тувалет на улице, представляете как там в минус 30 по большому делать.

Морем
22 мар 2023 в 19:31

Посмотрите школу 75,ужас какая страшная.Когда мы учились казалась такой красивой и чистой.Не так давно заехал по делам,решил пройтись вокруг неё-лучше бы не ходил((Почему так?Директор такой чтоли?

Гость
22 мар 2023 в 21:13

ну ок дыры проламывают, а зачем краску отшелушивают и потолок то заливают ребятишки?

Гость
22 мар 2023 в 22:19

"Такое чувство, что ремонта там не было минимум лет 10" - а что не так в этой фразе? Ремонт и не надо делать часто. Если за помещением следят и специально не ломают 10-20 лет без ремонта это вообще норма. Есть такой термин - СОДЕРЖАНИЕ, то есть текущее устранение возможных поломок, так вот содержание - это не ремонт, но если вовремя на все реагировать, то ремонт это уже дело типа капитального ремонта, ну там крышу раз в 25 лет поменять.

Гость
23 мар 2023 в 02:12

В 10 гимназию на ул Революции когда деньги дадут на ремонт внутри?
Хватит тянуть с родителей взносы.

Гость
23 мар 2023 в 09:21

Деньги на ремонт школ на спецоперацию потратили или снова съединоросили?

Гость
4 апр 2023 в 23:11

Анжела

Гость
18 окт 2023 в 22:01

Да,конечно нужно жаловаться во все инстанции,тогда школу закроют на ремонт и дети на время ремонта будут учиться либо во 2-йшколе , либо в 26- й , в которой до сих пор не сделали ремонт после таких же жалоб.

Гость
22 мар 2023 в 15:27

Дети виноваты! И ещё немножко родители - могли бы и прийти летом да ремонт по быстрому сделать... Их бы даже не сильно ругали за самодеятельность. Не, лучше конечно было бы иметь диплом штукатура. А совсем идеально - профинансировать покраску стен миллионов на 15 через министерство образования - тогда бы точно всё по правильному сделано было, осталось бы только окна, пол, парты после строителей отмыть самостоятельно и жили бы как люди. А то чё они не как россияне, совсем бездуховные! Надо бы их проверить... на экстремизм!

22 мар 2023 в 15:42

Интересно, «журналистка» тоже шокирована?

Гость
22 мар 2023 в 16:08

после статейки должен взбодриться Роспотребнадзор...Права детей обучаться в цивилизованных условиях нарушены...

Гость
22 мар 2023 в 15:45

Припять что ли?😶

Гость
22 мар 2023 в 16:39

ЗАТО ЦЕРКВИ СТРОИМ - ОНИ НУЖНЕЙ😗