Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Сибирячка нашла орфографическую ошибку в настройках iPhone, которую никто не замечал
Сибирячка нашла орфографическую ошибку в настройках iPhone, которую никто не замечал

21 февр 2023 в 14:26

НГС примите её корректором себе.

21 февр 2023 в 14:21

а слабо ей найти хотя бы одну ошибку в статьях нгс?

21 февр 2023 в 14:12

вот же зануда

21 февр 2023 в 14:13

Знаете... я зануда и буквоедка (в силу профессии), но до такого пока не докатилась...

21 февр 2023 в 14:25

Сотрудники iPhone чешут репу, может она денег хочет?

21 февр 2023 в 14:03

Она спасла мир.

21 февр 2023 в 14:03

может просто ни кто не читал??

21 февр 2023 в 14:01

опять ее пиарят?

21 февр 2023 в 14:31

А с чего она взяла, что не замечали? Прочитали, заметили, "про себя" посетовали и никуда жалобы писать не стали. Тётеньке на пустом месте захотелось "блеснуть"?

21 февр 2023 в 15:23

У сибирячки просто вагон времени. Завидую.

21 февр 2023 в 14:58

грамоту тётеньке

21 февр 2023 в 14:37

сто пудово стала вообще везде все инструкции перечитывать))) а может уже хобби десятки лет и здесь наконец-то удача улыбнулась))) отправила в техподдержку из страны, куда вообще айфоны запрещено поставлять)) и ждёт ответ))

Адепт этого айфона не в курсе, что русский язык для них вне закона?

21 февр 2023 в 17:07

"в Вашей" с большой буквы сейчас пишут только колхозники. Крупные современные корпорации года с 2017 пишут "в вашей учетной записи"

Гость
21 февр 2023 в 14:07

нет, вы просто первая владелица айфона с iq больше 40 и первая кому не наплевать

Гость
21 февр 2023 в 14:03

Горе-то какое!

Гость
21 февр 2023 в 14:06

Ох, ребятушки-нгсовцы, вам ли про ошибки писать.. свои "брёвна" подмечали бы.

Гость
21 февр 2023 в 14:02

Apple ушел из РФ, ему плевать на русский язык, ошибки, Россию и сибирячку.

Гость
21 февр 2023 в 14:32

Меня больше удивило «после Вашей смерти» - это серьезно такие вещи происходят? Рука лицо!

21 февр 2023 в 14:05

опять сибирячка скандалит
душная жуть

Гость
21 февр 2023 в 14:03

(Царский волк) Когда уже эти сибирячки полезным делом займутся - на Работу Нормальную Устроятся например. Бегают вроде с 6 утра до 9 вечера, а Толка то Нет Никакого - один дым из ..... .

Гость
21 февр 2023 в 14:10

*рукалицо! да всем плевать

Гость
21 февр 2023 в 15:26

"я первая в России, а может, и в мире, кто заметил ошибку в написании настроек"
А может и во всей галактике! Эту уникальную личность нужно законсервировать для будущих поколений.

21 февр 2023 в 14:27

а назначЬте с "ь" никого не смутило? Китайцы видать плохо русский выучили

что за ФИГНЯ!!!

21 февр 2023 в 14:06

"Оскар" ей обеспечен...

21 февр 2023 в 14:53

Ну вообще я считаю в честь такого не уважение к Сибирской Круэлле компании Огрызок требуется закрыться и ни когда больше не открываться. Перед этим должны будут еще за Ольгино душевное страданье и денег ей отсыпать.

Гость
21 февр 2023 в 14:27

а нгс свои статьи не хочет проверить на ошибки со скринами? практически в каждой статье ошибки

Гость
21 февр 2023 в 15:43

Я б заметила, но к меня Айфона нет

Гость
21 февр 2023 в 15:45

Ну нашла и нашла, молодец. это новость века? Я вот каждый день ошибки в статьях НГС нахожу и часто сообщаю об ошибке. И что?

Гость
21 февр 2023 в 16:03

Сибирячка думает, то если человек нашел где-нибудь орфографическую ошибку, то он просто обязан написать запрос в любом поисковике? Я ни в одном поисковике не обнаружил такой обязанности.

Гость
21 февр 2023 в 17:14

Этожи просто кошмар! Срочно на первую полосу! В столице Сибири первыми в мире открыли орфографическую ошибку!

21 февр 2023 в 14:26

Бэ-бэ-бэ.

Гость
21 февр 2023 в 14:51

Неужели там только одна ошибка? Они сплошь и рядом и в технических текстах, и в рекламах, как, например, "мясо свинины".

Красавица
21 февр 2023 в 15:18

Ну я замечала до этого и что теперь, душнить на весь мир?

21 февр 2023 в 17:41

ей заняться нечем видимо, заведи семью

Гость
21 февр 2023 в 14:07

буква Ю...

Женёк
21 февр 2023 в 14:35

А точно сибирячка? Вы уж перепроверьте,это очень важно.

Введите имя
21 февр 2023 в 15:07

Сибирячка решила завещание своих аккаунтов оставить? Деньгами берут нынче наследники.

Гость
21 февр 2023 в 15:25

Возьми с полки пирожок!)

Гость
21 февр 2023 в 16:33

Ну всё, теперь всё выбросят свои айфоны

Гость
21 февр 2023 в 19:09

Нет, милая. Ты просто первая в мире (и последняя), кто зачем-то в искалку за этой белибердой полез. Всем остальным просто пофиг, что там китайцы криво накарябали. Да и читать все подряд инструкции мало кому требуется. Не все впервые айфон-то видят - знают, что к чему.

Гость
22 февр 2023 в 00:02

Ха-ха! Просто их никто никогда не читал. А тут снизошли до прочтения. И что теперь? Хоть бы девочке денег заплатили за корректуру.

Гость
22 февр 2023 в 03:29

Ну и ду…а))))

Гость
22 февр 2023 в 08:55

Людям вообще заняться нечем ?

Гость
22 февр 2023 в 09:14

Решила похвастаться тем, что у неё айфон? Да айфон сейчас ничто. Вот авто бизнес-класса или кроссовер зарубежного производства - это ещё пока есть какой-то понт.

Гость
23 февр 2023 в 08:42

Мой мир перевернулся.. вот это да!!!

Гость
23 февр 2023 в 23:05

Эпл и китайцы ржут!))

Гость
21 февр 2023 в 14:18

Привыкли просто к повальной малограмотности населения. Не обращаем внимания на ошибки