Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Мэрия разрешила построить школу в Южно-Чемском жилмассиве — туда смогут принять 1100 учеников
Мэрия разрешила построить школу в Южно-Чемском жилмассиве — туда смогут принять 1100 учеников

Фыва
20 февр 2023 в 10:11

Мэрия ничего сама не строит, выделяют финансирование, начинается строительство. Мэрия тут не причём.

Ягость
20 февр 2023 в 10:13

А в остальных районах мэрия школы построить не хочет? На строительство новых ЖК Локоть и ко выдают разрешения как горячие пирожки, а на инфраструктуру нет, как обычно.

3467
20 февр 2023 в 10:14

Наконец-то, разродились.... сколько просили, наконец снизошли. Главное, чтобы опять не обманули.

Гость
20 февр 2023 в 10:15

Онотолий, когда снег из города вывезешь?

20 февр 2023 в 10:16

Как это « разрешила»?!!!!
А мерия в курсе , что на определенное кол-во жителей обязаны!!! быть школа, д/сад, поликлиника и проч. инфраструктура?

20 февр 2023 в 10:43

Это как так-РАЗРЕШИЛА?!!! Это недоразумение под названием "мэрия" должна себе морду разбить,но построить школу за полгода! Офонарели чинуши под руководством этого горлана-главаря!

20 февр 2023 в 11:07

Строить сколько будут?!

20 февр 2023 в 11:32

Мэрия разрешила построить школу в Чистой Слободе в 2019 г жилмассиве, но ее даже не начинали, автор зачем нам эти новости?! Кругом одни разговоры, а работе ноль!

гость
20 февр 2023 в 11:42

Аж не верится,мерия разрешила школу построить !!!! А она не превратится в ходе строительства в очередной муравейник ???

20 февр 2023 в 11:43

Да ладно?.. Единственная школа на массиве, классы по 40 человек, доибуквы "М". ( шк. 217)
И сколько оне собираются стоить эту школу? Также как поликлинику - лет восемь? 😎

Гость
20 февр 2023 в 14:32

когда мэрия уже построит дороги на южно-чемском? продают земли и строят высотные огромные дома, а дорог нет.

Гость
20 февр 2023 в 20:37

Обещать, не значит жениться!

Гость
20 февр 2023 в 22:25

Строительство обойдется в 2 миллиарда руб. А сколько распилитсяяяяя )))