Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации А голову вы дома не забыли? 10 вопросов из школьной программы, с которыми взрослым не справиться
А голову вы дома не забыли? 10 вопросов из школьной программы, с которыми взрослым не справиться

10 янв 2023 в 16:29

Прикольно. 8/10.
Прикольно потому, что школу окончила... эээ... щас посчитаю, бяда с арихметикой... 48 лет назад. Так что горжусь! (с океанами просто сглупила, как и с экспрессионизмом, собственно, и сюрреализм - тоже оооочень субъективное восприятие действительности).
Кстати, а разве вода при 0 замерзать начинает? Вроде при каком-то минусе, то ли 2... то ли 4...

10 янв 2023 в 17:06

Любой стиль живописи, кроме гиперреализма является выражением субъективного восприятия реальности. Вопрос неадекватен.

Гость
10 янв 2023 в 16:21

"10 вопросов из школьной программы, с которыми взрослым не справиться"
Сомневаюсь, что нынешние школьники с ними справятся.

новстной
10 янв 2023 в 16:28

Когда совсем не о чем писать а аварий нету...

Гость
10 янв 2023 в 16:39

Интересно, с какого ресурса на этот раз стащен тест?

10 янв 2023 в 16:16

При какой температуре начинает замерзать вода? - ответ на этот вопрос неточен

10 янв 2023 в 16:15

8/10 - разделение церквей и революция 19го века.

10 янв 2023 в 17:20

у вас ответы неверные
Православие образовалось в период Никоновского раскола, который по новому считается как 1666год. Но это до Петра 1, который ввёл новое летоисчесление 1700 годом, а до этого считали иначе. То есть Никоновский раскол произошел 7174 лета.
И к тому же Православие это старославянская вера, которая Правь и Славь почитает и старых Богов. А нынешнее правоверие как раз и получилось в результате переписывания церковных книг.
Грамотных было мало. Потому и получается, что нынче рождество не в день зимнего солнцестояние, как все религии мира празднует, а в непонятные 7 января, обряды проводят ночью, хотя правильно или после заходы, если лунопокоонники, или после рассвета, если солнцепоклонники. Крещение проходило в южной речке, когда зимою +20, а не в Сибири глухой ночью подо льдом.
Толку то рассказывать.

Гость
10 янв 2023 в 19:42

Ну половина вопросов простые, остальные можно догадаться, главное знать про спирохету

Гость
10 янв 2023 в 16:04

8/10. Нотный стан и католицизм.

10 янв 2023 в 17:35

6/10, школу 50лет назад

Риелтор из Столицы Сибири
10 янв 2023 в 16:21

5/10 тут помню, тут не помню.

Гость
10 янв 2023 в 16:54

9/10,сюрреализм

Гость
10 янв 2023 в 16:18

10/10. если дети будут не только ходить в школу при температуре ниже замерзания воды, но еще и учиться там, то будут все это знать и помнить, даже когда будут на пенсии

Гость
10 янв 2023 в 18:40

я лично знаю многих которые на 3 и 4 учились в школе и стали учителями и их дети звезд не ловят, не было конкурса в пед училища и пединституты так что слабы наши учителя и морально!

Гость
10 янв 2023 в 21:30

Ммм, прикольно, 15 правильных ответов, хотя школу закончила в 37 году!

Илья
10 янв 2023 в 16:42

Вода не начнет замерзать при 0 градусов. Температура воды будет такая при переходе из одного агрегатного состояния в другое .

Гость
10 янв 2023 в 17:10

9/10. Выпуск 1988г. Религия. Комсомольцу простительно, я думаю.

живу я тут
10 янв 2023 в 23:20

аффтар видимо из поколения ЕГЭ?
всё то что относится к естественным наукам (программа советской школы) ответил без затруднений, всё что из гуманитарной программы РФ просто угадал (мне просто не нужно)