Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Знатокам «Что? Где? Когда?» эти 10 вопросов оказались не по зубам. А вы с ними справитесь?
Знатокам «Что? Где? Когда?» эти 10 вопросов оказались не по зубам. А вы <nobr class="_">с ними</nobr> справитесь?

22 дек 2022 в 21:01

"телезрительница из шведского города Лунд записал для знатоков...." Шведские, кто их там разберет.....

22 дек 2022 в 23:00

6/10. Только на один вопрос ответила потому что смотрела этот выпуск (про моряков). Так-то на большую часть вопросов можно ответить методом исключения + логикой. Без вариантов ответов вряд ли бы так хорошо справилась🙂

22 дек 2022 в 20:15

"...На деле героизмом души Марина Цветаева называла жизнь, а героизмом тела — смерть...." - они не врачи, они - писатели. Им лучше знать....

Сибиряк
22 дек 2022 в 23:10

6 из 10. Написали, что я их якобы знал из передачи. Не совсем так. Я вообще раз 10 за всё время существования посмотрел данную передачу. Поэтому знать конечно не мог заранее. Просто, если бы не было подсказок, то не ответил бы наверное штук на 8. 2 конечно вообще простые были, ну особенно про бутылку пластиковую и невесту в новый год.

Печальная
22 дек 2022 в 20:47

Я и не знала что мужчины икают как-то иначе. Или автор вопроса спутал икоту и отрыжку?) Попробовала икнуть без икоты, не получилось. Видимо там играл большой актёр.) С Наступающим!

Гость
22 дек 2022 в 22:45

4 из 10, почему написали, что знал? Обидно даже...

Риелтор из Столицы Сибири
22 дек 2022 в 20:15

2/10, вопросы действительно Сложные.

Бывалый
22 дек 2022 в 23:50

8 из 10

Лин
23 дек 2022 в 03:06

10 июня 1995 года. Против знатоков играет Константин Константинов из города Лисичанска... ндаааа, было время(

Светлана
23 дек 2022 в 04:03

4 правильных ответа

Гость
27 апр 2023 в 21:01

10 из 10. Сама не ожидала

я ответил на все вопросы. Потому что на каждой игре был в зрительном зале. Вискарик кстати играл немаловажную деталь.

Марина
22 дек 2022 в 20:22

Тоже 2/10))

007
22 дек 2022 в 20:52

3/10 это я знал точно

Хотен Блудович
22 дек 2022 в 22:07

Я учебник не по истории и буквари не носил на задачу в столовую и окрошку с майонезом ! Но ведь это правильный был ?

Борис Брют
22 дек 2022 в 20:15

Вот смотрю на фото знатоков - а что они курили интересно ???

Гость
22 дек 2022 в 21:02

ответила на вопросы,написали ,что смотрела и знала ответы.Вообще не смотрела и не смотрю ,что где когда

я не робот