Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Масочный режим могут ввести в детских садах Новосибирска
Масочный режим могут ввести в детских садах Новосибирска

15 дек 2022 в 12:24

Опять начинается волна маразма.

15 дек 2022 в 12:24

Рекомендация на то и рекомендация, что это НЕ обязательно к исполнению. Но у нас уже так натренировали всякого рода охранников, учителей, работников детсадов и прочих учреждений, что они прям на людей кидаются: "масочку оденьте!!!.."
А чего они так опу свою рвут? Непонятно...

15 дек 2022 в 12:26

да это всегда так. чтоб "ежели чаво" - а мы им рекомендовали, это всё ОНИ. а заведующие не будь дураками сейчас просто отменят "новые года" в ДС, да и всё. так проще чем потом отвечать

15 дек 2022 в 12:34

Роспотребнадзор, как бы чего не вышло.

15 дек 2022 в 12:28

Посмотрел протоколы расстрелов, в советское время, "тройками". А за что расстреливали? А "сверху" приказали, к примеру, священников, кулаков, бывших офицеров царской армии и т.п., расстреливать - собирались "Тройки" и выносили постановление: расстрелять. Вот и вся "вина" расстрелянных людей. Такими темпами, что сейчас творится, не удивлюсь если начнут гнобить людей "во имя здоровья и безопасности"...

Гаага
15 дек 2022 в 12:19

Ой, дураки

гость
15 дек 2022 в 12:23

На колу мочало - начинай с начала... Попова с Мурашко всё ни как уняться не могут. Достала уже их забота о нашем здоровье.

15 дек 2022 в 12:37

как это себе представляют? дети не рабы - маски не натянут

333
15 дек 2022 в 12:25

начали по-тихому террор населения, от чего-то отвлекать собрались

Жирик
15 дек 2022 в 12:32

Масок с прошлого года три упаковки лежит. Могу продать кому надо. Не дорого.

Гость
15 дек 2022 в 12:33

Это просто рекомендация. Не факт, что примут такое решение.

Плюс пять
15 дек 2022 в 12:31

А в школах пока нет?

Гость
15 дек 2022 в 13:10

Одно ботьё, как всегда, "за".

Гость
15 дек 2022 в 14:07

Вот так и хочется пойти записаться добровольцем, чтобы автомат только выдали!

123
15 дек 2022 в 13:16

а смысл? может детей приводя из садика в растворе марганцовки купать? ...или спиртовать?))
дома все своих деток целуют))

Гость
15 дек 2022 в 13:17

НастоЯтельно….. 🤣🤣🤣🤣🙈🤡

Neo
15 дек 2022 в 12:16

😁

!!!
15 дек 2022 в 12:32

В закрытом помещении только полнолицевые маски спасут от заражения, остальное показуха.

Милашка
15 дек 2022 в 12:29

Я уже давно в общественных местах в маске.

.......
15 дек 2022 в 13:16

Мы, новосибирцы, за то чтобы ввели масочный режим для всех

Гость
15 дек 2022 в 12:30

Много болеющих, пора вводить более серьёзные меры.

Тильда
15 дек 2022 в 12:30

Не вижу причины для повального нытья. Надо значит надо. Вы же не хотите разболеться под новый год или заразить других? Можно временно перетерпеть.

Зожник
15 дек 2022 в 12:31

До сих пор ношу маски в магазинах и общественном транпорте. Вижу и слышу насмешки и кривые взгляды. Ну и что? зато пока еще не разу не болел осенью. Остальные знакомые уже по второму кругу болеют.

Балтика
15 дек 2022 в 12:31

Я каждый день встречаю людей в масках. Многие уже сами решили их носить, не дожидаясь пока массово введут.

Олег
15 дек 2022 в 12:28

С учётом такой заболеваемости вполне логичное предложение.

Гость
15 дек 2022 в 12:32

На дверях ПК висит табличка про масочный режим, пора их везде прикрепить.

Бабушка
15 дек 2022 в 12:19

правильно, надо маску носить.