Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Холод наступает: при какой температуре можно не вести ребенка в школу в Новосибирске
Холод наступает: при какой температуре можно не вести ребенка в школу в Новосибирске

Местный житель
22 нояб 2022 в 18:15

В моем детстве тоже бывало, что из-за морозов занятия в школе отменяли, так это был просто праздник! Сразу на весь день на горку ледяную или шайбу по двору гонять!

Гость
22 нояб 2022 в 19:22

Сейчас такая нагрузка на детей в школе, что отдохнуть лишние дни не помешают.

22 нояб 2022 в 18:44

при СССР в любой мороз ходили и не ссали как сейчас. За 40 можно было не ходить, но ходили всё равно, училки всегда были в классе.

22 нояб 2022 в 18:11

дохлое поколение выращиваем. тепличных существ..

Гость
22 нояб 2022 в 20:38

Ограничения по температуре воздуха всегда были. Раньше в 9 и 10 классах было по 6 уроков, а сейчас в 9 классе по 8 уроков, так что не надо сравнивать нагрузки разные. И не надо ерничать.

Гость
22 нояб 2022 в 18:08

А направление ветра в головах чиновников от образования нужно учитывать?

Гость
23 нояб 2022 в 20:28

Самое интересное,что дети живущие далеко от школы приходят, а те кто в соседнем доме- нет.

Гость
24 нояб 2022 в 04:07

Я смотрю многие комментаторы такие умные. Ограничения по температуре существовали всегда, а при нынешней экологие - 25 с сильным ветром превращаются в - 40, так что не нужно рассуждать кто кого выращивает.
А мне интересно, учителя в школах в курсе, что пропуски ставить нельзя, вот про нашу я сомневаюсь, у нас там другая планета.

Бабушка
22 нояб 2022 в 18:05

Мой внук при любом морозе ходил в школу, в итоге закалка даёт о себе знать сейчас он там без проблем ночует

ссср
22 нояб 2022 в 19:04

однажды в студеную зимнюю пору я из дому вышел - был сильный мороз ... гляжу а на улице минус блин сорок ...а батя соплями к качелькам примерз !

Сторонник
23 нояб 2022 в 11:42

При -50 можно не вести ребенка в школу, а при -40 пусть сам шагает, ничего с ним не сделается, мы в любую погоду ходили

Гость
28 сент 2023 в 10:03

а

Гость
16 нояб 2023 в 02:05

юЗо

Гость
22 нояб 2022 в 18:48

Какие рафинированные детки пошли , не дай бог сопелки у чадушки будут

Европа
22 нояб 2022 в 18:10

У нас в Европе тоже все замерзло и цены высокие и продукты кончаются и еще интернета нету -так что вам еще повезло!