Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Чудо в небе. Мальчику из детдома устроили сюрприз на борту самолета — трогательное видео
Чудо в небе. Мальчику из детдома устроили сюрприз на борту самолета — трогательное видео

9 нояб 2022 в 20:26

А у него всё получится!!! Это видно по нему! Коммуникабельный, речь хорошая!

9 нояб 2022 в 18:02

Смотреть видео не стала, чтобы не растрогаться....

Гостья
9 нояб 2022 в 18:21

Дай Бог, чтобы у мальчика всё получилось и встречались на пути только хорошие люди! Чистые помыслы должны быть вознаграждены.

Гостья
9 нояб 2022 в 18:21

Супер! Желаю парню исполнения всех мечт!

9 нояб 2022 в 23:12

а я было подумал 25

Стелла
9 нояб 2022 в 19:53

Умничка Рубен!!!!

Привет!
9 нояб 2022 в 22:10

Рубен, у тебя всё получится, верь в себя и иди к своей мечте!

Круто!
9 нояб 2022 в 20:55

Удачи тебе.

Жанна Стю
9 нояб 2022 в 22:50

Ребята, канули в лету светлые фильмы и иллюзии про "королев неба" - ныне это кабинный состав по уборке салона и мусора пассажиров , сколько надо нервов и здоровья чтоб все это вынести, а перепады температур , а недосыпы постоянно... а варикоз от давления и проблемки сло здоровьем ...а ты еще улыбаться всем должен ! Ох нелегкая эта романтика ...

Гость
9 нояб 2022 в 20:07

"Хорошим поведением не выделяется". Не лучшая характеристика для кандидата в бортпроводники, ведь пассажиры разные встречаются.

Berkov
9 нояб 2022 в 22:30

Здоровский парень, улыбчивый, простой (кажется, не факт).
Просто плакать хочется, что у детей несбыточная мечта - стать бортпроводником. Не главным пилотом, не владельцем своего самолёта, а просто проводником!
Парень, при любой возможности вали в евросоюз! Пару лет будет сложно, потом - лучше чем на родине, а через 5 лет будет у тебя работа какая захочешь, а если прям стараться и учиться - будешь и сам самолётик водить какой-нибудь.

10 нояб 2022 в 10:50

Это так важно, когда у ребенка есть цели, мечта... Пусть идет к своей мечте, всё в жизни случается...
Сколько кругом случаев, когда есть возможности, а нет цели и мечты :(

Макаров
9 нояб 2022 в 19:15

Молодец, Рубен! Красивая мечта. связать свою жизнь с небом. Но может быть, после школы, решишь что нибудь другое? Пилот, штурман, бортинженер? И на земле много специальностей связаны с небом - авиадиспетчеры, авиатехники и много много других. Выбирай!) У тебя интересная жизнь впереди!)

Бабушка
9 нояб 2022 в 18:08

Мой внук был таким же любознательным, а сейчас меня защищает. Знаете где?

Гопник с западного
9 нояб 2022 в 18:05

>успеваемостью не выделяется
А без знания ангельского берут в проводники?

Neo
9 нояб 2022 в 19:17

Это из-за того, что из детдома, или вообще любому подростку могут так устроить?

АСФАЛЬТ ДЛЯ МАВЗОЛЕЯ
9 нояб 2022 в 20:36

вопреки системе! молодец парень!

Neo
10 нояб 2022 в 13:17

Думаю, ничего не получится, чудес не бывает