Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации «Межнационального подтекста там нет»: министр образования — о драке школьников в Новолуговом
«Межнационального подтекста там нет»: министр образования — о драке школьников в Новолуговом

3 нояб 2022 в 10:57

Давно уже пора выделить Бастрыкину квартиру в Новосибирске, чтобы почаще заглядывал...

13 октября
3 нояб 2022 в 10:58

..- нет, ЕСТЬ! Миграционка - антинародна! Коренные - объединяйтесь.

13 октября
3 нояб 2022 в 11:02

..- вы, уж извините если, что не так напишу: но после всего шабаша от мигрантов, которые имеют свои гос-ва, так и хочется дать клич: а, давайте подъедем к этой школе и каждому после уроков выходящему(от туда) напомним, что пора требовать хорошей жизни от своего хана на Родине! (накипело)

Наледра
3 нояб 2022 в 11:05

Министр--НЕ увидел? В школах, где учатся его дети, много ребят из стран СНГ? Либо крайне мало, либо нет совсем; и стаями они в поисках жертвы не бродят. Драки действительно не было; было избиение. Избиение одного, толпой.

3 нояб 2022 в 11:20

Всегда такое происходило между школьниками. Проблема чаще всего в родителях, которые не учат социализации или живут в своем мирке, вообще не занимаясь ребенком. Ну и там отчим, который не воспитывает сына, ибо не его. Банально нет отца, который бы объяснял как себя вести с "пацанами". Вот он стоит, его ударили, он стоит, его ударили и говорят уходи, он стоит, и так его бил, на видео я видел, что был только один. И не отвечает, и ничего внятного не говорит, и не убегает.

Гость
3 нояб 2022 в 11:27

типа это случайность, что неместные открыто задираются, подтекста нет ?
Это не только о детишках, а о взрослых тоже

огр
3 нояб 2022 в 11:28

Надо бы написать Бастрыкину

3 нояб 2022 в 11:29

чемодан вокзал Кавказ.

3 нояб 2022 в 11:39

Ну тогда всё правильно - все молодцы - всем спасибо.

Гость
3 нояб 2022 в 11:43

странно. национальности участников разные, но это как бы неважно.

гость
3 нояб 2022 в 11:58

Делайте для мигрантов отдельные школы, или, хотя бы, классы, рожать не хочется.

Гость
3 нояб 2022 в 12:13

На родину. Домой.

Давний читатель
3 нояб 2022 в 13:27

Сейчас обычный конфликт мальчишек сделают причиной штрафов и увольнений для учителей. У нас же как - учителя не воспитали! А дети, которые в школу приходят невоспитанными, хотя уже к 1му классу должны знать что такое уважение к учителям и ровесникам - это никого не волнует. Всегда виноват учитель.

Гость
3 нояб 2022 в 13:43

Когда в НСО травили учительницу русского языка (не русскую по национальности) по агрессивному выступлению мигранки, министр точно также отсиживался за чужими спинами и "ничего не замечал".
Министр по имени "ничего не вижу, ничего не знаю".

Чао!
3 нояб 2022 в 15:33

Бессовестный и трусливый министр. Как и все в этой когорте.

Гость
3 нояб 2022 в 16:13

Конечно нет, только они всегда кучей всей стаей, по другому трудно назвать, а наши мужики ни как собраться не могут и выгнать этих басурман.

Пенсионер
3 нояб 2022 в 16:50

В классах на окраинах почти половина мигрантов. Они тормозят учебный процесс, им не нужны знания, им нужна бумажка. Дипломы им купят.
Делайте для мигрантов отдельные школы, или, хотя бы, классы, рожать не хочется русским бабам. В семьях мигрантов, как правило, много детей.

3 нояб 2022 в 17:53

интересно, а может нашему правительству 80-90 % коего из богаизбранного народа даже в кайф, когда бьют государство образующую и, возможно, ненавистную им нацию, а??

Гость
3 нояб 2022 в 18:33

Чинуши даже гораздо более низкого ранга проходят специальный отбор на неадекватность.

Гость
3 нояб 2022 в 18:41

Найдите для себя менее социально опасный способ зарабатывать на корочку хлеба!

Гость
3 нояб 2022 в 18:45

Таких надо не увольнять, а сажать!

Гость
3 нояб 2022 в 18:45

Посадки где?!!

Гость
3 нояб 2022 в 18:54

Эти и результаты выборов массово фальсифицируют, не краснея! Чё такого-то?!

Гость
3 нояб 2022 в 19:42

А чего бы здесь не показать физию этого "Сергея Федорчука"?Стесняетесь, что ле?

3 нояб 2022 в 20:26

там только слепой не увидит детей мигрантов на видео! а подтекста нет? мигранты уже купили судью?