Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации На уровне МГИМО: два университета Новосибирска вошли в рейтинг лучших предпринимательских вузов
На уровне МГИМО: два университета Новосибирска вошли в рейтинг лучших предпринимательских вузов

21 окт 2022 в 07:51

А большинство читателей оценивает т.н. "рейтинг" НГУ по выпускникам его факультетов медицины и журналистики.

21 окт 2022 в 07:42

"..вошли в рейтинг лучших предпринимательских вузов..." - что "предпринимать" будут?
Подъём производства или сокращение времени по переноске заполненных бумажек между столами начальников?)

Гость
21 окт 2022 в 13:40

Если НГУ собирается пройти трансформацию от исследовательского университета к предпринимательскому, то чем он будет отличаться от НГТУ ?

Бездетный Бич!
21 окт 2022 в 08:01

Британские учёные включили в рейтинг НГУ и НГТУ? Да это успех!

21 окт 2022 в 08:16

Да, знаю одного выпускника НГУ, учившегося там на IT,сейчас мясом торгует, продолжает семейный бизнес.

Гость
21 окт 2022 в 08:11

ФЖ почто не оценили, стыдно стало?

Викторий Басаковский
21 окт 2022 в 08:16

Брунерейтинг выпускников ФЖ НГУ оценивался?

НГУ
21 окт 2022 в 09:59

Медфак, вроде бы нет нареканий. А вот ФЖ... Тут, как говорится, конь не валялся

Муму
21 окт 2022 в 07:38

С недобрым утром "Ухо Новосиба"! А ты училось в универах? Если да, почемув текстах так много грамм- и орфошибок?

гоня
21 окт 2022 в 08:02

кому это сейчас надо - какие-то рейтинги вузов, хоспади..... тут вся страна катится севернее Кореи...

Суслик
21 окт 2022 в 09:09

Самый лучший бизнес-вуз - Ленинградский клуб дзюдо.
Он подготовил больше долларовых миллиардеров, чем Лондонская школа бизнеса.

Гость
21 окт 2022 в 13:31

Сменился ветер. Приказ на вычеркивание из названия слов "национальный исследовательский" уже на подписи у ректора ?

А символ N* будет означать "настоящая наука - всё, точка" ?

Гость
21 окт 2022 в 16:22

Перерождаться в предпринимательский НГУ планирует под кураторством Газпромнефти.
По нефтегазовой тематике есть кластер профильных НИИ в СО РАН, у них в пору ФАНО позакрывали выездные разведочные базы как непрофильные.
Так почему бы Газпромнефти не развивать НИИ, а студентам дать учиться. (В подобных кампаниях недружественных стран содержат свои исследовательские центры. )

Гость
14 окт 2023 в 12:05

Доб

Я не робот
21 окт 2022 в 09:11

Гумфаки - рассадники либерастии должны быть ликвидированы.

знаток
21 окт 2022 в 08:13

какие там лучшие....
деградация в универе просто ужасающая, знаю непонаслышке.

Обсират Дристоев
21 окт 2022 в 08:14

Дарагой "Ухо Новосиб "! Я в школа универа не училса. Как правильна писат - обман валюта, да? Тенге - рубл - памидор - марковка -доляр - йена, да?