Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации Электронный дневник в Новосибирской области второй день работает со сбоями
Электронный дневник в Новосибирской области второй день работает со сбоями

И чё?
20 окт 2022 в 17:46

Горе-то какооо...

20 окт 2022 в 17:47

"Для своего удобства пользователи могут выбрать другие временные отрезки для посещения ресурса, — посоветовали в министерстве."
Большинство Родителей только вечером могут заняться уроками детей

20 окт 2022 в 17:48

А проводить регламентные работы в каникулы, это наверное сложно? Нужно обязательно в конце четверти!

Жих
20 окт 2022 в 17:48

Он всегда в конце четверти не работает.
Офигевает от оценок, наверное

20 окт 2022 в 17:49

И на процессорах разработки какой страны всё это вертится?

Гость
20 окт 2022 в 17:57

А на какой лад он нужен этот электронный концлагерь?

Викторий Басаковский
20 окт 2022 в 17:57

Это просто праздник какой-то!

ДВОЕШНИК
20 окт 2022 в 17:58

Приятная новость

Гость
20 окт 2022 в 17:58

ничего, что в другое время дети на уроках? кстати, учителя тоже не могут зайти, ни утром, ни вечером, даже оценки выставить или домашнее задание выдать. какой, блин, регламент? маразм крепчает...

Гость
20 окт 2022 в 18:27

российские программисты или как их тама администраторы в действии, т.е. в работе! спецыыыыы!!!

Гость
20 окт 2022 в 18:32

какой бред , ну ладно дети там задания смотрят но родители . мы в 7 классе я не разу не заходила в него)))) дайте не много свободы детям .

Умныетакие
20 окт 2022 в 18:42

Что-то в этой стране вообще работает? Потом начнут учителя плакать- родители не следят за успеваемостью! Бесит, что учителя за неделю до конца четверти выставляют какие-то «забытые» оценки и прочие проблемные моменты! Когда уже не реально исправить, манипуляторы от Бога, единственное, что они умеют.

20 окт 2022 в 18:45

Но не к концу же четверти их проводить!
Детки теряют контроль над собой и перед самым-самым оказывается много сюрпризов, которые не исправить за пару дней!
Будет целая неделя 24/7 - каникулы называется, когда можно делать всё, что захочется айтишникам , даже всем тем , кто уже сбежал и вернулся из-за пределов нашей Родины!

Гость
20 окт 2022 в 18:45

Зато ватсап запрещают.

Гость
20 окт 2022 в 18:56

А для удобства пользователей эти уклонисты не могут выбрать другое время с целью проведения регламентных работ? Ночное или выходные? А, там же доплачивать надо, а в бюджете на это нет денег...
Вологодский, езжай на СВО, смывай позор.

Ой ой
20 окт 2022 в 19:08

Достали уже!!! Ничего не отследить, учителя мучаются!

Гость
20 окт 2022 в 19:12

Это прорыв. Куда там примитивной кошачьей еде и гамбургерам. Тут лучшие умы страны работают...

Guest
20 окт 2022 в 19:40

а таким айтишникам отсрочку точно нужно давать?

Гость
20 окт 2022 в 19:42

Дневник не работает потому что 67 школа тоже подключила электронный дневник 😐

20 окт 2022 в 19:57

Для своего удобства пользователи могут выбрать другие временные отрезки для посещения ресурса, — посоветовали в министерстве. Может ночью? У меня ребенок учится во вторую смену. И дневник мне нужен вечером. чтоб уроки делать, а не с утра - и не днем.

Гость
20 окт 2022 в 20:13

Я правильно понял - ребёнку для обучения в школе (бесплатной) необходимо, кроме кучи дорогущих тряпок, учебников и прочих принадлежностей, иметь ещё и совсем недешёвые устройства и доступ к Интернету? Без этого он учиться не сможет? И после этого государство будет на что-то надеяться?

20 окт 2022 в 21:12

Такое ощущение что это киевские программисты писали Дневник, а не наши. Так издеваться над собственным народом, а особенно детьми ещё поучиться надо. Зато отсрочка от мобилизации у них. Печаль.

Гость
20 окт 2022 в 21:15

А у нас ещё есть телемедицинская консультация...бррррр ужас

Гость
20 окт 2022 в 21:16

Замучились со своей цифронизацией¡¡¡

20 окт 2022 в 21:49

Сегодня, 20 октября, уже третий день как этот дневник работает с перебоями.

Гость
20 окт 2022 в 22:05

сервер что один чтоле, позорники

ptn
20 окт 2022 в 22:05

Он до сих пор не работант

Гость
20 окт 2022 в 23:06

Скоро вернемся в средневековье...

===
21 окт 2022 в 02:21

Этот дневник не работет уже второй год! Во всяком случае в нашей школе! От собрания к собранию учителя говорят, что устали постоянно вносить данные, которые тут же исчезают. В итоге там изредка всплывают некоторые оценки и домашние задания. Зато детей организовали в группу в вотсап, и уже туда скидывают актуальное расписание и домашнее задание. Родителям доступа нет. Контроля тоже. Так зачем тогда электронный дневник?!!!

Гость
21 окт 2022 в 02:36

я вертела это все на одном месте. я всю четверть провалялась дома с температурой, как мне узнавать свои оценки и долги? это приложение и так держится на слове божьем, так ещё и регулярные обновления, которые никак не улучшат работу дневника.
почему я живу в этой стране, где все делается через одно место.

Родитель
21 окт 2022 в 06:25

21 окт 6-23 дневник не работает.

Александр
21 окт 2022 в 08:06

В другое время а детей учим то с утра и бумажных журналов НЕТ

Красавица
21 окт 2022 в 09:00

А нельзя было в выходные эти работы провести?

Не работает
21 окт 2022 в 10:28

Главное персональные данные детей и родителей собрали, а потом можно и грохнуть платформу, сегодня 3й день как не работает, гле гарантия что оценки не слетят все, вот она цифровизация💩💩💩

21 окт 2022 в 10:40

Электронный дневник со сбоями работает с понедельника 17-го. С утра можно было зайти, а вечером не грузился. Сегодня, 21-го, и с утра нельзя зайти! Так какое теперь удобное время посещения-"никогда"?

Гость
21 окт 2022 в 11:16

прошу заметить и утром ,он тоже не работает

Гость
21 окт 2022 в 11:16

А у нас под конец четверти выставляют оценки в эл.журнал, некоторые предметники. Уже второй год ругаешься. Как смотреть за успеваемостью ребенка? Если они даже в дневники не ставят оценки.

АННА
21 окт 2022 в 11:18

сегодня 21 октября. дневник не работает. время 11.15. Это что за бардак!!!!

Гость
21 окт 2022 в 14:56

Проверять ночью накануне учебного дня. Каникулы через неделю. Странный регламент

Гость
21 окт 2022 в 15:09

В нашей школе есть и бумажный дневник. Беда в том, что дети его не всегда подают учителю и задания не все пишут. Но это вина детей.

21 окт 2022 в 17:42

Сегодня 21-е, а дневник как не работал, так и не работает

Оксана
21 окт 2022 в 23:14

Это просто несуразная глупость конец четверти проводить работы!!!

Гостик
24 окт 2022 в 11:18

Она должна работать во время уроков! И это наблюдается постоянно! До сих пор учителя на 24.10 У Майкрософта таких проблем не было!

Здвинск
24 окт 2022 в 11:46

До сих пор ничего не работает

Mottura
24 окт 2022 в 12:06

Так и не работает, позор.

Ольга
24 окт 2022 в 14:58

Ну и что там с сайтом? Неужели невозможно навести порядок? Пошла последняя неделя, а как же выставлять последние оценки в четверти? Так дотянут до самых каникул

Гость
24 окт 2022 в 16:06

Круто! 24 октября, только "провели" регламентные работы, а сайт опять лежит!

М К
24 окт 2022 в 17:23

Вчера приложение еще работало, сегодня и оно упало(

Гость
24 окт 2022 в 20:03

24 октября э\школа не работает. Была прекрасная Питерская платформа Дневник.ру. Нет. Нам не нужно лучшее, мы создадим свое Г.. на Г.. серверах, т к очень хочется бабло попилить

25 окт 2022 в 08:29

Сегодня 25.10.22 - он так и не запустился. :)

Вадим Гончаров
1 дек 2022 в 11:15

Опять не работает у меня