Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

271 комментарий к публикации Возрождение нацизма на Украине и американские биолаборатории. О чем школьникам рассказывают на «Уроке мужества»?
Возрождение нацизма на Украине и американские биолаборатории. О чем школьникам рассказывают на «Уроке мужества»?

Обнуленный
17 окт 2022 в 16:06

У меня дед и прадед не за это воевали, чтобы потом, с пеной у рта, их память, а также память миллионов человек использовали в своих целях недальновидные, потерявшие связь с реальностью, погрязшие в коррупции "борцуны" с воздушными замками и их прихлебатели

17 окт 2022 в 16:07

На Ютубе есть запись подобного "урока". Это кошмар.

17 окт 2022 в 16:08

Ебург, как всегда, отличился
На месте родителей, я бы своих детей на такие уроки не пускала.

Гость
17 окт 2022 в 16:09

и дома из телевизора, и в школе на уроках. везде.

А ещё, они хотели захватить весь мир, это так же верно что возраст выхода на пенсию пока Путин президент повышаться не будет. 😂😂😂

Масленица
17 окт 2022 в 16:11

забивают голову детям.

17 окт 2022 в 16:13

Еще стоит такой вопрос поднять, анти-Россию пытались создать не только на Украине. Почему удалось только там?

Жора За Путина ❗️Z
17 окт 2022 в 16:16

Абсолютно верное решение ❗️Но мне вот другое интересно 1) Кто додумался до этого отметить идеологию ❓Я прекрасно помню , как мне в школе 40 лет назад внушали , что главный вражина- это европка, и сша❗️И это было правильно ❗️— Тк Патриотизм нужно прививать с детства ❗️
2) На мой взгляд- На уроках подросткам нужно рассказывать не только про Украину, тк многострадальная Украина- Это последствие действий всего лживого , Не оборонительного нато❗️
3) Так же детям нужно рассказывать о внутренних врагах- выкормышей пентагона ❗️И обучать, чтобы не вникали на призывы в интернете, и не отвечали на звонки , не знакомых номеров❗️
PS- НЕЛЬЗЯ ПОБЕДИТЬ ВНЕШНИХ ВРАГОВ- НЕ УНИЧТОЖИВ ВНУТРЕННИХ ❗️

Гость
17 окт 2022 в 16:17

классно!!! мои племяши послушают и о резиновой попе и о повышении пенсионного возраста, и о перегнать португалию. Надо им дать послушать. наш президент лучший!! мы идём верной дорогой господа, олигархи, дипутаты и народ с нашим владимором владимировичем. ураааааааа

17 окт 2022 в 16:18

А вообще лучше всего рассказать детям корень проблемы. Умные люди давно поняли, что ресурсы на нашей планете ограничены. И лучше будет жить та нация, у которой ресурсов много. Ресурсы - это влияние, влияние - это ресурсы. Англосаксы сделали свою жизнь благодаря колонизации и отказываться от этого плана они не собираются. Ну а все остальное просто инструменты.

17 окт 2022 в 16:19

- Распространите среди жильцов нашего ЖЭКа!
- А если не будут брать?
- А если не будут брать – отключим газ!

17 окт 2022 в 16:20

Самое главное - "Тема патриотического ФАКУЛЬТАТИВА". И потому мамы с папами решают, надо ли сломать у своих детей мозги или нет.

Культ богатковского
17 окт 2022 в 16:20

Ничего он не возрождался, а процветал Там с советских времён. Теперь, подкрепляемый американскими долларами он Расцвёл, но последние 8 месяцев чахнет на глазах и это только начало.

Дещ
17 окт 2022 в 16:21

А почему такое презрение - "методичка"? Методическое пособие, вообще - то.

я не робат
17 окт 2022 в 16:21

Эти лаборатории есть почти во всех странах бывшего СССР,такая же и в Ухане в Китае есть, и что дальше ,американцы вкладывают деньги и свои знания в науку, эти страны все устраивает. Только нас коробит от всего, главное обгадить,а самих гонят , из всех организаций.Президент Таджикистана Рахмон выступил с критикой Путина ,сказав ему все в глаза на встречи в Казахстане.

я не робот
17 окт 2022 в 16:21

мужество это ругать всех остальных и хвалить себя

Гость
17 окт 2022 в 16:24

А может не надо врать детям с самого детства…

Дети_вне_политики
17 окт 2022 в 16:25

"Причем президент России Владимир Владимирович Путин неоднократно предлагал подписать с США и коллективным Западом договор о гарантиях безопасности России. Этого не произошло, и мы вынуждены заняться обеспечением своей безопасности другим способом, — написано в методичке."

Вынуждены были напасть на слабого соседа по факту уже потерять десятки жизней молодых солдат.
Давайте без пустых слов посмотрим свежие могилы за полгода в:
Бердске, Барабинске, Купино, Куйбышеве, Сузуне, Черепаново, Болотной, Тогучине,....... Там всё видно, на некоторых я лично сам был и отвечаю за увиденные факты. Такого в СМИ не писали, я видел колоссальное количество могил СВО-шников.

17 окт 2022 в 16:25

И правильно, давно пора было рассказывать детям что и от чего, а то расслабились, забыли вот вам и результат. на Украине вовсю лютуют нацисты, без всякого стеснения. И у нас тоже есть некоторые, которым память о ВОВ как кость в горле...

За Гаагский суд!
17 окт 2022 в 16:25

На такие уроки мужества нужно в Гаагский суд подавать. Очередной шикарный фильм от Михалкова? А где про истинный фашизм в Новосибирске?

17 окт 2022 в 16:26

Нужно еще рассказать как, несмотря на планировавшееся Европой сокращение импорта российского газа, наши славные управители вбухали кучу денег на прокладку никому ненужной трубы по дну Балтики. И сейчас еще одну кучу вбухают на прокладку ненужной трубы по дну Черного моря при том что Европа однозначно говорит что закупать наш газ не будет.

Гость
17 окт 2022 в 16:27

Ещё необходимо уточнить, что Родина это жопа президента, которую надо постоянно целовать. Так между прочим решил российский суд. Самый справедливый в мире.

Якутский
17 окт 2022 в 16:28

Именно из-за этого я эмигрировал в Европу, чтобы ребенка на уроках учили науке, а не фашизму и ненависти.

Сплю как пожарник
17 окт 2022 в 16:31

Шикарная статья! Аплодирую стоя. Рекомендую к прочтению всем, кому 1984 Оруэла, показалась недостаточно интересной.

Гость
17 окт 2022 в 16:32

Учить надо семейным ценностям и уважению к людям труда.

17 окт 2022 в 16:33

Николас Старгардт - "Мобилизованная нация".
Настоятельно рекомендую к прочтению.

Виктор
17 окт 2022 в 16:35

вроде бы такие уроки дают в КНДР

Лена
17 окт 2022 в 16:38

В каждой новости смакуют как плохо живется в Европе, ну самим то не надоело?

Факт
17 окт 2022 в 16:39

Общество этого достойно. Всё с вашего позволения и больше никто в этом не виновен.

Гость
17 окт 2022 в 16:39

Лучше пусть расскажут про распад СССР! Кто и как уничтожил великую Державу! 😡

17 окт 2022 в 16:42

Поздновато, конечно, объяснять такие вещи...они же домой придут и их же родители, как минимум одно поколение неучей точно, начнут разубеждать... детям, чьи родители всегда следили за развитием международных отношений, разговаривали со старшими родственниками на эту тему, ничего объяснять и не надо, а остальным, для которых история началась только 24 февраля, очень сложно будет согласиться с "новой" для них реальностью.

Гость
17 окт 2022 в 16:43

пудрят неокрепшие умы(((

Гость
17 окт 2022 в 16:46

Учителя, которые льют в уши детям подобное, вам не стыдно? Родители, я бы призадумался, отпускать детей на данные уроки... Чтоб потом у ребенка диссонанса не было, а то и полного недоверия либо к школе, либо к родным...

17 окт 2022 в 16:46

это страшно.. если режим продержится долго, кто вырастет?

Гость
17 окт 2022 в 16:46

У всех дома вся бытовая техника заграничного производства, большинство ездит на иномарках, пользуются иностранными сервисами и услугами, самолёты иностранные... Вы все сидите на всем иностранном и поливаете весь мир своим дeрьмом. На месте других стран я бы давно полностью прекратил поставки техники, запчастей, технологий, автомобилей, бытовой техники.

Ленин
17 окт 2022 в 16:47

Даже при СССРе такой чуши не было!!!! Кошмар

Ром
17 окт 2022 в 16:49

Даже про "биолаборатории" опять вспомнили? Похоже что реально собрали всё что только можно из методичек за полгода и ничтоже сумняшеся будут всё это впаривать детям. Если ничего нового не выдумали, тогда уж проще было записи Соловьёва школьникам каждый день включать да и всё.

Гость
17 окт 2022 в 16:54

Приветствовать. Я обычный рабочий Иван из города Тверь. Смотреть на карта город, много церковь мало завод. Негде работать. Считать что много борода поп брать деньги обычный граждан снижать социальный рейтинг село и забирать работа. Я хотеть чтобы Китай и Xi взять под крыло Россия, строить много завод как в Китай и рядом с прошлый церковь ставить статуя Xi

17 окт 2022 в 16:55

Чрезвычайно рад, что детям начали преподавать правдивую современную историю, с уклоном в патриотическое воспитание! 👍
Следующий шаг - это разработка полноценной государственной идеологии и цели, к которой должна двигаться Россия! 👍

17 окт 2022 в 16:59

Мне кажется школьникам как то пофиг на вот это вот всё

Факт
17 окт 2022 в 17:02

Какая власть-такое и население. Вы полностью соответствуете друг другу.

17 окт 2022 в 17:03

Это не разовое мероприятие, этим надо было заниматься ещё 30 лет назад. Целые поколения упустили

Безнамордниченко
17 окт 2022 в 17:04

Лишний раз, повод задуматься, что есть государственная школа. Зло или добро?

Гостья
17 окт 2022 в 17:14

Те, для кого здесь плохо, что вы здесь делаете? Не пишите здесь, а то вы как ежики, поедающие кактус))

Докток
17 окт 2022 в 17:15

Бедные дети, мало зомбоящика дома, все это продолжается в школе. Сравнение Великой Отечественной с теперешней операцией аморально и подло! Бог им судья.

Серый
17 окт 2022 в 17:21

«Международный русский консервативный форум» (англ. The International Russian Conservative Forum) — международная конференция сторонников и представителей консервативных и националистических движений и партий.

Ряд организаций и лиц, присутствовавших на форуме, по оценке МИД являются сторонниками ультраправых, неофашистских и неонацистских взглядов. При этом деятельность этих организаций официально не запрещена в России.

Форум был организован и состоялся 22 марта 2015 года в Санкт-Петербурге[5].

Добро пожаловать в реальность, а сказки про украинцев - оставьте "сказочным ...ам".

17 окт 2022 в 17:32

Чтобы не говорили чиновники от образования, но по закону - вся внеклассная деятельность сугубо добровольная, при чём с согласия родителей, которые (по закону) имеют преимущественное право в обучении детей. В конце концов родители выбирают как форму обучения, школу, так и образовательную программу своему ребёнку, а не школа (и чиновники) диктуют родителям.

Гость
17 окт 2022 в 17:42

Не давайте зомбировать детей!

Гость
17 окт 2022 в 17:45

Так этот бред несут с начала сентября, нет? ;)

Гость
17 окт 2022 в 18:36

Какой ужас, это же дети, они все впитывают как губки. Что им учителя на уроках расскажут, в то и будут верить. Особенно, если все это рассказывать еще в начальных классах.

Survivor
17 окт 2022 в 18:51

Какое отношение мужество имеет к внешней политике государства? Или подразумевается мужество самого государства?