Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

388 комментариев к публикации «Я твою мать засажу». Известную бизнес-леди обвинили в травле родителей и учеников новосибирской гимназии
«Я твою мать засажу». Известную бизнес-леди обвинили в травле родителей и учеников новосибирской гимназии

Манина Светлана Владимировна
13 окт 2022 в 11:00

Господи, в этом городе остались одни плебеи....

Жук (разлогиненный)
13 окт 2022 в 11:04

Насими Насирин приходил уже?

Плачет Роскомн-р
13 окт 2022 в 11:07

Если не муж заказал статью , то кто ?) Думала, муж .. Но разборки женские ))) Сама?
По этому эпизоду- а переписку можно выкладывать ? И этим именем можно хоть кого подписать

Гость
13 окт 2022 в 11:07

Люди, которым, вероятно, место в психиатрических клиниках, к сожалению, могут вот так жить среди нормальных людей и третировать их, отравлять жизнь, портить здоровый климат.

Маркус
13 окт 2022 в 11:07

бизнес леди , в себя поверила, дальше можно не читать

13 окт 2022 в 11:12

ух какая дженщина... просто мечта любого мужчины. Кто последний в очереди в Загс?)

Гость
13 окт 2022 в 11:13

давно уже доказано,даже об этом говорил Фрейд, каждый говорит другим гадости, беря их из собственной биографии. Так что если человек оскорбляет другого, он просто реальными фактами из своей жизни пытается запачкать другого, и из высказываемых оскорблений вы слышите кем по сути является оскорбляющий. Меньше рассказывайте о себе, господа Судакова(Марина).

васся
13 окт 2022 в 11:15

А что с русским языком у этой женщины? Читаю и понимаю, что это ей нужно за парту подтянуть знания, а еще, может, правилам приличия обучат :)

Гость
13 окт 2022 в 11:18

когда она в КОБРЕ работала портье или крупье, было с ней весело время провести)))

13 окт 2022 в 11:19

А почему , отец года , не заберёт девочку себе ?
Если правда всё так печально )
Или новая жена не сильно рада будет ?!

13 окт 2022 в 11:20

Учитель приятная дама, по видео явно мальчик спихнул девочку ногами, в школах работают в основном равнодушные люди, дети хамы, уважения к взрослым никакого, Маниной нечем заняться она мошенница по бизнесу, у ребёнка травма позвоночника, Мама в панике, очевидно как бывает на практике её послали и не захотели разбираться, вот и пытается привлечь внимание как может, родители боятся давления на ребёнка и поэтому заняли сторону школы…..

13 окт 2022 в 11:26

а где ее магазин? хочу там зыринг устроить

Ираида
13 окт 2022 в 11:30

она же книгу обещала написать, где описана вся ее жизнь, где книга то?

13 окт 2022 в 11:32

Есть бизнес-леди, но это бизнес-быдло

Гость
13 окт 2022 в 11:33

Я одного не понимаю, почему в статью эту женщину постоянно называют "леди"? Так себя ведут не леди, а глубоко невоспитанные и плохо образованные люди, которые добились денег и считают, что все обязаны теперь потакать их капризам. Кстати, кроме денег ценностей нет там. Часто встречающийся тип в наше время, к сожалению. Соболезную всем, кому приходится иметь дело с подобными. Всем мира и добра...

Гость
13 окт 2022 в 11:37

Родился и вырос на Ленина , 28 . Мама окончила 10 школу ( ещё в старом здании на Максима Горького ) , сам учился и в старом здании и в новом на Революции , окончил в 1983 году . Сын окончил 10 гимназию в 2009 году . Таких выкрутасов никогда не было . Когда-то знаменитая десятка окончательно превратилась в помойку .

Экспо
13 окт 2022 в 11:48

Книжка есть известного психолога — "Игры, в которые играют люди". Выгода скандалиста - ответная реакция, слезы, угрозы, истерики, объяснительные и т.д. Если есть возможность, лучше всего ее игнорировать. Быть пустым местом для нее — тяжкое наказание. Правда, я бы не предписывала ей в остальном бескорыстие. У нее денежки маячат в грезах, предполагаю. Хочет она "моральный ущерб" компенсировать.

Нина
13 окт 2022 в 11:54

Да уж, раньше таких девиц другими словами называли, а теперь бизнес-леди :)

13 окт 2022 в 12:02

Очень жаль девочку и учителя

13 окт 2022 в 12:03

Похоже, Светлане Владимировне психолог уже не поможет, нужен психиатр. Жаль учительницу, и сочувствие коллективам учителей и родителей.

прбпрбрп
13 окт 2022 в 12:06

Раньше это называлось Царь горы - только там толкали специально ,
а тут просто сидят и лепят .

13 окт 2022 в 12:06

Проблемы в бизнесе потянули за собой проблемы в семье, в психике.
Дочку ее жалко, самой-то уже не помочь.

13 окт 2022 в 12:15

Сумасшедшая женщина. И вот хватает же сил на все это?

13 окт 2022 в 12:25

Друзья восточные этой дамы уже приходили в школу?

горожанка
13 окт 2022 в 12:31

Может еще попки подтирать учитель должен вашим деткам? Здоровье детей-забота их родителей,но никак не учителя! Оденет корсет ,так обвинят,что неправильно и у ребенка горб образовался.

Ираида
13 окт 2022 в 12:36

соглашусь со всеми, кто опасается за ребенка и хочет этой женщине лечения. А родителям не стоит вообще вступать с ней в диалог, так она получает новый толчок своим болезненным мыслям и болезнь мозга прогрессирует.

Олег
13 окт 2022 в 12:48

Хорошо, что дочка пошла в папу!
Папе, зачет!
И в характеристике бывшей жены, коротко и по делу )))

13 окт 2022 в 12:53

"ранее уже становилась героиней расследования НГС о мошенничестве и многомиллионных долгах" - должна уже давно сидеть по полной программе!

13 окт 2022 в 12:54

На видео: это точно можно назвать горкой?

13 окт 2022 в 12:55

Доктора ей выписывали?

4444
13 окт 2022 в 13:00

Если что то произошло с учеником школы трагичное на территории школы после уроков, кто отвечает ? Охранник? Классный руководитель? Сам ученик ? Что говорится в законах ?

Гость
13 окт 2022 в 13:00

ювенальная юстиция не хочет проверить эту мадам? налицо нарушения, мама вместо воспитания занимается склоками.

13 окт 2022 в 13:05

Захватывающе!!! 👍

Чао!
13 окт 2022 в 13:20

термин "леди" применительно к этому человеку использовать неуместно.

13 окт 2022 в 13:32

Суд, полиция, прокуратура. Бастрыкин.

Нина
13 окт 2022 в 13:57

Вообще то ответственность должен нести директор школы и завхоз школы за то, что не убрали сразу кучу снега посреди школьного двора или хотя бы сделали нормальную небольшую горочку ,залили бы её водой и сделали бы ступеньки и тогда дети бы не получали бы такие травмы на территории школы.

Нина
13 окт 2022 в 14:00

Почему во время не почистили снег во дворе школы-где завхоз и директор?

Фееричная история! Я не поленилась, прочитала и предыдущую статью о перипетиях судьбы этой неадекватши, у нее диагноз налицо. От таких людей только держаться подальше и игнорировать, пока их не вылечили.
Удивил бывший муж. Столько лет умудрился с ней прожить...

Гость
13 окт 2022 в 14:12

Она и АК! стоят друг друга.Прямо идеальная пара!

УВася
13 окт 2022 в 14:14

Господи, типичная Иванушка с колотушкой.

13 окт 2022 в 14:26

Мать-бизнесмен - горе в семье

13 окт 2022 в 14:32

Заголовок как всегда огонь. Известную бизнес леди. А кто ее сделал в своих статьях известной ? Или вы и так имели ввиду известную на НГСе бизнес леди?))))

Просто Мария
13 окт 2022 в 14:33

Таким мамам надо своих детей индивидуально обучать либо в частных школах, а не в простых. Раз хочется какого-то особого отношения.
А то в своем глазу бревна не видим, а у других все соринки рассматривает. Раз такая школа плохая !!!!, надо просто уходить оттуда и все!

Что-то не так
13 окт 2022 в 14:55

Страшно от того, сколько психопатов и неадекватных людей ходят с нами по улицам. И они же еще и маскируются. Под нормальных. Детей даже рожают.

Казанова
13 окт 2022 в 15:01

Может сменить фамилию на Минеева?

Нашласкемсвязываться
13 окт 2022 в 15:06

Не должны быть дети без присмотра взрослых на территории школы. Тут вина администрации! Шугнули бы за забор по домам и делов. Либо организовывать их досуг кто был свободен.

13 окт 2022 в 15:13

К врачу- психиатру надо "бизнес вумен". И на долгое лечение. Это далеко не смешно, жаль ребёнка, что с ней постоянно проживает, и мать-старушку, та , наверно, затюкана, что слова против не скажет; нет, даже подумать не может.

13 окт 2022 в 15:15

Дамы и господа, я в полном офигении...
Бедная девчушка, такая маман досталась.
Кстати, учительница, на мой взгляд, классно выглядит, куда там какие-то мисски и миссиски

Гость
13 окт 2022 в 15:31

А у нас в 74 саду тоже есть такая тетя. Инна Попова, писала и угрожала ребенку, смски со странным содержанием, угрозы, буллинг. Сейчас некоторые безработные не знают как развлечь себя.

Смилявский Аркадий
13 окт 2022 в 16:01

А что директриса Шойдина на этот счет сказала? Ни слова упоминания о ней. Берегут ее нервы и имидж?

Neo
13 окт 2022 в 16:18

Матриархатик трещит по швам так и не начавшись толком. Показательно.