Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

388 комментариев к публикации «Я твою мать засажу». Известную бизнес-леди обвинили в травле родителей и учеников новосибирской гимназии
«Я твою мать засажу». Известную бизнес-леди обвинили в травле родителей и учеников новосибирской гимназии

13 окт 2022 в 13:05

Захватывающе!!! 👍

Чао!
13 окт 2022 в 13:20

термин "леди" применительно к этому человеку использовать неуместно.

13 окт 2022 в 13:32

Суд, полиция, прокуратура. Бастрыкин.

Нина
13 окт 2022 в 13:57

Вообще то ответственность должен нести директор школы и завхоз школы за то, что не убрали сразу кучу снега посреди школьного двора или хотя бы сделали нормальную небольшую горочку ,залили бы её водой и сделали бы ступеньки и тогда дети бы не получали бы такие травмы на территории школы.

Нина
13 окт 2022 в 14:00

Почему во время не почистили снег во дворе школы-где завхоз и директор?

Фееричная история! Я не поленилась, прочитала и предыдущую статью о перипетиях судьбы этой неадекватши, у нее диагноз налицо. От таких людей только держаться подальше и игнорировать, пока их не вылечили.
Удивил бывший муж. Столько лет умудрился с ней прожить...

Гость
13 окт 2022 в 14:12

Она и АК! стоят друг друга.Прямо идеальная пара!

УВася
13 окт 2022 в 14:14

Господи, типичная Иванушка с колотушкой.

13 окт 2022 в 14:26

Мать-бизнесмен - горе в семье

13 окт 2022 в 14:32

Заголовок как всегда огонь. Известную бизнес леди. А кто ее сделал в своих статьях известной ? Или вы и так имели ввиду известную на НГСе бизнес леди?))))

Просто Мария
13 окт 2022 в 14:33

Таким мамам надо своих детей индивидуально обучать либо в частных школах, а не в простых. Раз хочется какого-то особого отношения.
А то в своем глазу бревна не видим, а у других все соринки рассматривает. Раз такая школа плохая !!!!, надо просто уходить оттуда и все!

Что-то не так
13 окт 2022 в 14:55

Страшно от того, сколько психопатов и неадекватных людей ходят с нами по улицам. И они же еще и маскируются. Под нормальных. Детей даже рожают.

Казанова
13 окт 2022 в 15:01

Может сменить фамилию на Минеева?

Нашласкемсвязываться
13 окт 2022 в 15:06

Не должны быть дети без присмотра взрослых на территории школы. Тут вина администрации! Шугнули бы за забор по домам и делов. Либо организовывать их досуг кто был свободен.

13 окт 2022 в 15:13

К врачу- психиатру надо "бизнес вумен". И на долгое лечение. Это далеко не смешно, жаль ребёнка, что с ней постоянно проживает, и мать-старушку, та , наверно, затюкана, что слова против не скажет; нет, даже подумать не может.

13 окт 2022 в 15:15

Дамы и господа, я в полном офигении...
Бедная девчушка, такая маман досталась.
Кстати, учительница, на мой взгляд, классно выглядит, куда там какие-то мисски и миссиски

Гость
13 окт 2022 в 15:31

А у нас в 74 саду тоже есть такая тетя. Инна Попова, писала и угрожала ребенку, смски со странным содержанием, угрозы, буллинг. Сейчас некоторые безработные не знают как развлечь себя.

Смилявский Аркадий
13 окт 2022 в 16:01

А что директриса Шойдина на этот счет сказала? Ни слова упоминания о ней. Берегут ее нервы и имидж?

Neo
13 окт 2022 в 16:18

Матриархатик трещит по швам так и не начавшись толком. Показательно.

житель нск
13 окт 2022 в 16:36

Уважаемые родители найдите юриста, учитель, поищите выпускников, спецов в этом деле и поставьте эту мадам на место. Пусть ее потаскают тоже по органам власти в отношении адекватности как родителя и способности воспитывать детей. Подайте на нее за клевету. Тут только проявить терпение и настойчивость, и она свалит из школы.

Серые клеточки
13 окт 2022 в 16:50

Перфектуум мобиле😁

Пардоньте, а кому именно она известна?

13 окт 2022 в 17:17

Обе хороши и псевдо бизнес леди и учительница

Гость
13 окт 2022 в 18:30

Насими в редакцию уже приходил?

13 окт 2022 в 19:13

Эта мадам реально неадекватная!!! Бедный несчастный ребёнок, здесь нужно задействовать опеку Как в такой обстановке может жить ребенок.

13 окт 2022 в 19:14

Ну так то по видео, девочку толкнул другой ребенок! Я всегда говорю жене, чтобы она следила хорошо за дочкой, потому что дети толпой и на горке, и на лесенках железных и т.д. В любой момент в этой толпе кто то может кого то толкнуть и все.

Гость
13 окт 2022 в 19:29

Игнорьте вы ее, муть сама осядет.

Ляляля
13 окт 2022 в 19:33

А я тоже подверглась буллингу родиетелей под эгидой учителя... Так что вполне возможно, что женщина права. Зачем мальчик столкнул девочку с горы? Он не понимал, что так нельзя делать?!

13 окт 2022 в 19:42

Бедная женщина. Как я понял, она без мужа. С таким характером, по жизни приходится проламываться среди людей и ненавидеть их. А в ответ они начинают ненавидеть её. Ей нужен психиатр, но она же не пойдёт.
Дочь надо изолировать от неё.

Гость
13 окт 2022 в 20:20

Случай из садика. Мальчику попали снежком в лицо. Он, перессказывая день, рассказал об этом маме. На лице ничего нет. Мама попыталась поскандалить. Воспитательница сделала выводы и стала следить, чтобы в снежки играли без него. Пришла мама и устроила скандал - почему мой ребенок не играет в снежки?!
Скандалисту не нужен повод, он его сам придумает.

Гость
13 окт 2022 в 21:36

И где эта Бизнес-Ледя известна?

С Большевитской
13 окт 2022 в 21:47

На передовую ее и вопрос закрыт .

Василия
13 окт 2022 в 22:42

Да в 10 гимназии бардак.
Деньги родителей распиливают через контору .
А до детей и учителей дела нет.

Состоятельный
13 окт 2022 в 22:43

Те "состоявшиеся" "бизнес-леди", которые устраивают подобные истерики и скандалы или наsosали, или всё досталось от родителей!

Инна
13 окт 2022 в 22:50

Все так

Иван
14 окт 2022 в 00:44

В нашей школе нет никаких чатов.
В нашей школе у родителей нет телефона учителя.
В нашей школе нет у учителей и классного руководителя телефонов родителей.
А эта школа странная. Зачем там всё это.
В нашем доме нет чатов и камер и домофона.
И это счастье!

14 окт 2022 в 06:58

десятка давно уже не та, змеиное гнездо.

Ирина
15 окт 2022 в 11:02

К огромному сожалению,случай не единичный. У нас а школе пришлось уволиться прекрасному учителю физкультуры
По прошествии 4 днейй мама обратилась в суд обвинив учителя в халатности. А ничего, что прошло 4 дня, когда мальчик просто упал якобы во время физкультуры, а не во время прогулки во дворе? Учитель уволилась, школе предписали выплатить 1 млн рублей, мама купили квартиру за которую доплатить именно полученную сумму

Гость
16 окт 2022 в 23:48

Ох бы взялся кто-нибудь за неё, пытались за палёнку её прижучить, но не получилось , органы бездействуют у нас

Гость
17 окт 2022 в 15:22

Может она травму дома получила -видио не доказательство Может то мамаша психбольна?но насильно это не проверить а сама она не пойдет Ну и на эту мамашу о клевете родители могут -сообща написать и оскорбления в сми

Гость
17 окт 2022 в 15:23

кстати и опеку в известность поставить в избежания --мало ли чего

Гость
18 окт 2022 в 13:36

С такой школой точно с ума можно сойти. Мы тоже с дочерью поменяли несколько школ, пренебрежительное отношение директором в основном. Если бы не такая мама как Светлана, так бы и не обратили внимание на проблему ! Которая есть и давно . Не нужно судить любящую мать своего ребёнка. Тем более учителя и родители гурьбой напали первыми ! Светлана вам желаю держаться изо всех сил. Не все такие родители как вы , в основном все боятся , или переводят детей. Все верно делаете. Надо наводить порядок в школе . А кто кроме родителя это сделает ?
Ох непростой Светлана выбрали путь , но вы правы тысячу раз. Любящая мать своего ребёнка будет за него всегда стоять.
Главное Ребёнка стараться ограждать по возможности от негатива

Гость
18 окт 2022 в 14:06

Светлана вы воин Света! Все будет хорошо, держитесь. Против толпы сложно воевать, школу пора менять это точно. Здоровья Вам и сил

Гость
24 окт 2022 в 11:59

Сразу видно, что статья заказная! Сама много раз сталкивалась с тем, как учитель начальных классов гробит ребёнка. Светлана, моя Вам поддержка и понимание. Не сдавайтесь!

Эллис
14 дек 2022 в 14:41

По-хорошему министерство образования должно защищать учителя и подать в суд на этого родителя.

18 апр 2023 в 16:36

Меня терзают смутные сомнения, что это вообще здание Гимназии №10...

Гость
19 апр 2023 в 06:28

Добавлю:- вместо "и" мягкий знак(ь), перед "л" буковку "б" как начальную...
Вот так будет то слово, которому соответствует эта особь. Это и есть её "бизнес" ! ))

Гость
19 апр 2023 в 11:27

Где встречные заявления? Почему нет блокировки в интернете.должно быть заявление у полицию

Гость
19 апр 2023 в 13:34

Из грязи в князи, вот результат.......

Гость
29 апр 2023 в 04:40

Вы видели, как директор MIT преобразилась в сообществе MIT? Безграничное любопытство. У всех на них стояк, Вы должны защитить своих детей.