Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Студентов-заочников могут призвать по частичной мобилизации
Студентов-заочников могут призвать по частичной мобилизации

23 сент 2022 в 20:47

Женщины, матери, вы готовы отдать своих детей?

23 сент 2022 в 20:07

никто не будет разбираться очник ты или заочник, получи повестку и вперед на СВО, не тешьте себя иллюзиями , военкомату пофиг, есть план его надо выполнить

23 сент 2022 в 20:34

зато по зомбоящику красиво говорят и типа патриотично😉

24 сент 2022 в 00:25

НГС, вы решили в пятницу вечером взбудоражить народ до предела? ((( коммуналка, зп путина, теперь все таки студенты мобилизуются, пусть и заочные. Эх, лиха беда начало….

23 сент 2022 в 20:38

сдаться , с позором жить , но живым, и получать прелести жизни дальше , чем с почетом в земле лежать , и при этом тебя забудут все через 5 минут

23 сент 2022 в 20:58

ванную что скоро частичная мобилизация перейдёт в полную

Заметки
23 сент 2022 в 20:56

Военкому за невыполнение плана дадут по шапке, за выполнение - похвалят. Никто не будет разбираться, кого он там напризывал. ВУС, состяние здоровья, возраст - план важнее.

Власий Казатулович
23 сент 2022 в 21:17

Резервная армия не интересуется - куда делась регулярная?

Стюард Жанна
23 сент 2022 в 21:39

а что засуетились?
сказано - надо, значит, надо. вы свою семью защищать идете.
единственное, я считаю, что никаких льгот быть не должно.
а то, у него плоскостопие и он в зале тренажерном зажигает. а за Родину ему видите ли нельзя.

Гость
23 сент 2022 в 22:20

Нгс, в чём дело? Где все комментарии? Под каждой новостью либо пусто либо несколько штук преимущественно от ботов. Что, все комментаторы уже уехали в Казахстан или просто до сих пор в шоке?

я не робот
23 сент 2022 в 22:28

vhfpb, если вы свалили из страны, сидите там тихо, и не жужжите, а то талибан в казахстан тоже может спокойно приехать.

Зачем
29 сент 2022 в 03:39

Гость, удивляющийся отсутствию комментариев, наши доблестные модераторы их тщательно ежеминутно проверяют и блокируют каждый отрицательный комментарий, по их мнению!(

геша
23 сент 2022 в 20:27

Я знаю что такое боевая служба.Когда в любую минуту приказ - и работать....