Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Студенты — о ЕГЭ, поступлении и проблемах высшего образования: «‎Со своим дипломом никому не нужен»
Студенты — о ЕГЭ, поступлении и проблемах высшего образования: «‎Со своим дипломом никому не нужен»

14 сент 2022 в 17:19

Математик, юристка, СОЦИОЛОГИНЯ . Куда мы катимся?

14 сент 2022 в 17:26

Мое мнение (никому не навязываю): ЕГЭ -это бред. Также, как и нынешнее платное образование в ВУЗах. Раньше были отличные экзамены и в школах, и в институтах, и в техникумах. Были и ТУ (технические училища), и ПТУ (профессиональные технические училища). Распределение на предприятия после окончания ВСЕХ из перечисленных учебных заведений. После распределения ВУЗов еще и гарантированная служебная жилплощадь и подъемные в районе, по моему трех окладов. А что сейчас?

14 сент 2022 в 17:16

Социологиня, капец...

14 сент 2022 в 17:36

Сначала орут "Да кому нужен этот диплом?!",
а потом прозревают "Без бумажки ты - букашка ;("

....
14 сент 2022 в 17:12

Самый престижный универ, это НГУ и ФЖ при нем. Можно получить красный диплом, устроиться на нгс и писать бред с ошибками.

геша
14 сент 2022 в 17:27

У нас что - инженер теплотехник или электронщик не востребованы!? Торгаши только? Очнитесь люди !

Гость
14 сент 2022 в 23:34

У меня 1 высшее и 2 проф переподготовки, повышения квалификации, курсы и я не могу назвать себя супер крутым специалистом, хотя коллеги некоторые так считают. Почему люди думают, что ВО это критерий, по которому их обязательно должны взять на работу?!

14 сент 2022 в 23:28

Пусть идут в мед.
Выпускников ждут с распростертыми, полтинник в месяц сразу после вуза гарантирован.

геша
14 сент 2022 в 17:30

И вообще ВО это что предел мечтаний!? Рабочие профессии как при СССР должны быть престижны а не удел гастеров из кыргыстана!

Греча Пшеничный
14 сент 2022 в 17:10

С точки зрения эволюции и выживаемости человека, как стыд и стеснение помогают ему выжить? Какое назначение у этих эмоций?