Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

184 комментария к публикации Самая большая школа. Как учатся на Плющихе, где есть 14 первых классов, 180 камер наблюдения и 37-летний директор
Самая большая школа. Как учатся на Плющихе, где есть 14 первых классов, 180 камер наблюдения и 37-летний директор

Философский вопрос: для такого количества детей, какое будущее подготовила нынешняя власть, что она им предлагает, какие перспективы?

Света
5 сент 2022 в 11:44

Здорово когда директор молодой и энергичный. Давно пора сменить всех возрастных директоров школ на молодых.

боец за правду
5 сент 2022 в 11:49

37 летний директор. это что? сенсация??

боец за правду
5 сент 2022 в 11:50

нужно интегрировать . как это делают во всех цивилизованных странах.

Эксперт
5 сент 2022 в 11:54

Для эмигрантов школы надо строить отдельные. Вот когда ребёнок готов читать и писать по русски хотя бы на 4, то его можно переводить к остальным детям. А так я полностью согласен с людьми, которые пишут что всё направление русского языка будет направленна на детей эмигрантов. Ведь сами родители очень плохо знают русский язык. Да и сами родители стараются говорить со своим ребёнком на своём родном языке. Не раз это замечал.

5 сент 2022 в 12:14

Когда постоят 57 школу? Закрытую в 2018

Анна
5 сент 2022 в 12:37

Как интересно они собрались построить новую школу к 2023???????

Алёна
5 сент 2022 в 13:26

Замечательная школа! 👍Сын в ней учится. Как и везде, если хотите к себе уважения, проявляйте уважение к окружающим. 🙌Очень прошу с пониманием и уважением относиться к нашему дорогому директору Александру Сергеевичу и всем учителям! Труд учителя титанический. Не каждый Родитель это в состоянии понять. Сил вам, дорогие учителя и администрация школы! Огромная вам благодарность☺️

Neo
5 сент 2022 в 14:27

Там камеры обучают?

5 сент 2022 в 15:56

Сколько из этих классов не говорят по-русски?

лена путина
5 сент 2022 в 16:27

"Чтобы каждому хватило места, классы пришлось укомплектовывать по 36 человек " - мда. 36 учеников! кошмар.

Вера
5 сент 2022 в 19:03

Александру Сергеевичу огромное уважение, это и есть герой нашего времени. От всей души желаю ему крепкого здоровья и неугасаемой энергии, что бы ещё очень долго гореть своим делом!

5 сент 2022 в 20:53

Денацификация похоже дорогие новосибирцы ожидает наш город.

Алексей
5 сент 2022 в 22:03

Монтаж! Там столько русских со всей Плющихи не наберётся сколько на фото.

216 отличная школа
5 сент 2022 в 22:24

У нас самый лучший директор! Да, проблемы в школе есть, но она не одна переполненная в Новосибирске. Вон на Родниках вообще в три смены ходят. Так что у нас все нормально. Но школу ещё конечно микрорайону нужно. Ну или мигрантов повыгонять))))

7 сент 2022 в 09:47

Очень хороший репортаж, аккуратный. Но я слышал мнения московских педагогов, которые возражают против таких больших школ.
И замечание по спортивным секциями. Бассейн нужен, а не бокс. Мозги детям успеют выбить и после окончания школы.

Нумон
7 сент 2022 в 22:50

Кругом нацисты,

Лиза
9 сент 2022 в 10:58

Вторая статья об одном и том же. И текст на 50% тот же. Зачем?